Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я психологически здоровый человек, достаточно осознанно веду жизнь, все мои зависимости от того что хочется уйти в себя, довольно скрытный ( тихушник ) , проблем с девушками нет, очень рано стал независим от родителей, есть вся необходимая информация для саморазвития,проблема одна и довольно давно, иначе не писал бы сюда - мотивация , лень , недостаток сил , нет определенной стязи в жизни. В то же время не люблю ни чего кроме уникальных моментов ( прожил я довольно много страшных случаев) в виде людских искренних эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вы не понимаете суть проблемы

Суть проблемы может находится очень глубоко, она может быть совершенно не очевидна, она может находится в сферах, о которых Вы да же не задумываетесь.

В любом случае волшебной таблетки-мотиватора не существует, нужно разбираться с деталями Вашей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть проблемы может находится очень глубоко, она может быть совершенно не очевидна, она может находится в сферах, о которых Вы да же не задумываетесь.

В любом случае волшебной таблетки-мотиватора не существует, нужно разбираться с деталями Вашей жизни.

в этом вы правы. Последние 3 года я просто существую, произошло это от ярко выраженной таги к видео играм, сейчас не играю. Сейчас курю бухаю работаю мало.

Вначале закончи ВУЗ и найди хорошую денежную работу тогда и появится мотивация. Я как закончу буду начальником, у меня будет личный кабинет, симпотная секретарша и личный водитель и я буду мотивировать своих подчинённых а они меня если смогут.

у меня достаточный уровень интеллекта, возможность поступить на высшее была 2 раза, в обоих случаях я отказался, при этом хорошо подумав. Вывод 1 - не хочу тратить 3-5 лет своей молодости. За это время я был 3 раза на юге в целом 1,5 года.для меня хорошая работа это работа на себя. Есть несколько предпочтений, но все висит в воздухе. Каждое мое начало остается брошенным по среди дороги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема одна и довольно давно, иначе не писал бы сюда - мотивация , лень , недостаток сил , нет определенной стязи в жизни.

 

Что вы хотите получить от этого форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощи, мне ужасно обидно от того, что моя жизнь проходит даром. И любые начинания оканчиваются неудачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод 1 - не хочу тратить 3-5 лет своей молодости.

А на что Вы хотите ее потратить? "Сейчас курю бухаю работаю мало"

у меня достаточный уровень интеллекта

только мешать будет "Сейчас курю бухаю работаю мало"

За это время я был 3 раза на юге в целом 1,5 года

Я так понимаю там лучше "курю бухаю работаю мало"

Помощи, мне ужасно обидно от того, что моя жизнь проходит даром. И любые начинания оканчиваются неудачей.

Может это происходит всего лишь потому "курю бухаю работаю мало"

для меня хорошая работа это работа на себя

Стандартная отговорка для того кто "курю бухаю работаю мало"

Мы всегда работаем на себя и для себя, разница только в видах сотрудничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я психологически здоровый человек, достаточно осознанно веду жизнь, все мои зависимости от того что хочется уйти в себя, довольно скрытный ( тихушник ) , проблем с девушками нет, очень рано стал независим от родителей, есть вся необходимая информация для саморазвития,проблема одна и довольно давно, иначе не писал бы сюда - мотивация , лень , недостаток сил , нет определенной стязи в жизни. В то же время не люблю ни чего кроме уникальных моментов ( прожил я довольно много страшных случаев) в виде людских искренних эмоций.

 

 

Борьба с ленью, поиск мотиваций - это путь неудач от различных начинаний, а неудачи забирают силы и создают страх перед новыми начинаниями.

 

Если вы считаете, что знаете - в каком направлении начинаний вам необходимы мотивации для действий, то вы наступите на те же грабли, которые бьют вас сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что Вы хотите ее потратить? "Сейчас курю бухаю работаю мало"

только мешать будет "Сейчас курю бухаю работаю мало"

Я так понимаю там лучше "курю бухаю работаю мало"

Может это происходит всего лишь потому "курю бухаю работаю мало"

Стандартная отговорка для того кто "курю бухаю работаю мало"

Мы всегда работаем на себя и для себя, разница только в видах сотрудничества.

Не судите так строго, ваша ошибка заключается в том что вы не поняли первопричину моего поведения"курю, пью.." а причина это название данной темы.

Тем кто прочитал, мне больше помогло написание данной темы, нежели ответы в ней. Решение моей проблемы:начал с малого, восстановил график сна, делаю зарядку, делаю зарядку "око возрождения" , у меня есть инициация рейки , стал делать не полные сеансы на 1-2 позиции. Помощи от родных ждать не приходится.

Борьба с ленью, поиск мотиваций - это путь неудач от различных начинаний, а неудачи забирают силы и создают страх перед новыми начинаниями.

 

Если вы считаете, что знаете - в каком направлении начинаний вам необходимы мотивации для действий, то вы наступите на те же грабли, которые бьют вас сейчас.

Глубокая мысль, но где же выход ? Если я по кругу хожу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите так строго, ваша ошибка заключается в том что вы не поняли первопричину моего поведения"курю, пью.."

Так расскажите подробней в чем суть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...