Перейти к содержанию

как удержать любимого что нужно для этого сделать


Мудрая

Рекомендуемые сообщения

Встретила именно того самого мужчину которого искала все свои 44 года,я его чувствую и душой и сердцем и головой.Все готова по моим меркам делать лишь бы ему было хорошо.Некоторое время он был безработным искал 6 месяцев работу и тут я его поддерживала не торопила с выбором,хотя денег не хватало даже на хлеб приходилось мне работать без выходных месяцами ну естественно готовить приходилось редко ,а он лежал дома и ждал когда я приду с работы и сделаю ужин.Я всегда несла домой оптимизм не словом не обмолвилась что я устаю.Всегда говорила  что будет хорошо.А он молчал не делился своими мыслями. И мои маленькие косяки моментально воспринимались в бурные эмоции что это ему надоело и собирает вещи и объявляет что мы расстаемся и тут я снова думаю о нем говорю что понимаю его и не слово о том что он не чего не делает чтобы нам было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни хрена себе. Совершенно глупая женщина берет себе ник - "Мудрая"... Вы должны все делать, чтобы ВАМ было хорошо с ним, а не ему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретила именно того самого мужчину которого искала все свои 44 года,.

А опишите ваших других мужчин, которые были до него за эти 44 года. Мужчины то меняются, а грабли у женщин остаются те же самые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мои маленькие косяки моментально воспринимались в бурные эмоции что это ему надоело и собирает вещи и объявляет что мы расстаемся 

а Вы не удерживайте. Понаблюдайте, что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретила именно того самого мужчину которого искала все свои 44 года,я его чувствую и душой и сердцем и головой.Все готова по моим меркам делать лишь бы ему было хорошо.Некоторое время он был безработным искал 6 месяцев работу и тут я его поддерживала не торопила с выбором,хотя денег не хватало даже на хлеб приходилось мне работать без выходных месяцами ну естественно готовить приходилось редко ,а он лежал дома и ждал когда я приду с работы и сделаю ужин.Я всегда несла домой оптимизм не словом не обмолвилась что я устаю.Всегда говорила  что будет хорошо.А он молчал не делился своими мыслями. И мои маленькие косяки моментально воспринимались в бурные эмоции что это ему надоело и собирает вещи и объявляет что мы расстаемся и тут я снова думаю о нем говорю что понимаю его и не слово о том что он не чего не делает чтобы нам было хорошо.

Нужно задаться вопросом - а нужен ли ТАКОЙ любимый, который живёт на содержании у женщины и ни капли не комплексует по этому поводу, а даже наоборот - ещё и недоволен чем-то. ООООчень нужный мужчина в доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно задаться вопросом - а нужен ли ТАКОЙ любимый, который живёт на содержании у женщины и ни капли не комплексует по этому поводу, а даже наоборот - ещё и недоволен чем-то. ООООчень нужный мужчина в доме!

Да не в этом дело! Любимый, это тот, кого любят и наслаждаются любовью к нему. Любят, а не угождают в расчете на желательное к себе отношение. Это ведь совершенно противоположные желания: любить самой или желать любви к себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретила именно того самого мужчину которого искала все свои 44 года,я его чувствую и душой и сердцем и головой.Все готова по моим меркам делать лишь бы ему было хорошо.Некоторое время он был безработным искал 6 месяцев работу и тут я его поддерживала не торопила с выбором,хотя денег не хватало даже на хлеб приходилось мне работать без выходных месяцами ну естественно готовить приходилось редко ,а он лежал дома и ждал когда я приду с работы и сделаю ужин.Я всегда несла домой оптимизм не словом не обмолвилась что я устаю.Всегда говорила что будет хорошо.А он молчал не делился своими мыслями. И мои маленькие косяки моментально воспринимались в бурные эмоции что это ему надоело и собирает вещи и объявляет что мы расстаемся и тут я снова думаю о нем говорю что понимаю его и не слово о том что он не чего не делает чтобы нам было хорошо.

Ну,спасибо,Автор,рассмешили )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...