Перейти к содержанию

как избавиться от тараканов


Bondar

Рекомендуемые сообщения

Мне 25, живу в столице, зарабатываю довольно прилично, имею собственное жилье, машину, я красив, занимаюсь спортом, слежу за собой, с девушками проблем не имел никогда от слова совсем.

Казалось бы, что может меня тревожить и чего мне не хватает...однако проблема есть и для меня она стала параноидальной.

Признаюсь, сам лично я никогда отношений не хотел, я всегда просто пытался весело провести время с теми с кем познакомился в этот вечер, и ничего другое меня не интересовало я просто жил моментом, однако некоторые встречи всё же затягивались на некоторое время и переходили в статус неких отношений, иногда неделю иногда несколько месяцев, и вся проблема в том что все они заканчивались "изменой" со стороны девушек. Я полностью готов признать что в этом есть и моя вина, в большинстве случаев я просто пренебрежительно относился к своим половинкам, могу вырубить телефон, не приехать на встречу, проигнорировать какие то просьбы, возможно где то уделять не так много внимания как им хотелось бы, но они в действительности не были сопоставимы с возможностью потрахаться с другим человеком при возможности. Меня хоть и самого можно назвать бабником, но я по своим моральным устоям никогда не позволю себе такого какая бы ситуация не была, я как минимум предупрежу человека что мы расстались, и только потом заступлю на фронт.

И таких ситуаций у меня в жизни было с десяток, и вся проблема не в том что они закончились изменой, большинство из этих девушек для меня никакой ценности особо не представляли, любви не было, просто проводили время вместе, меня больше поражало то на что они готовы пойти что бы убедить меня в обратном что этого не было! Вы даже представить себе не можете какой херни я наслушался, мне грозились отравить себя если я не поверю, под моей дверью ночевали, одна особа даже маму свою на это подбила и та звонила мне и слезно просила поверить её дочери, другая с красным лицом плакала и захлебывалась что мне пришлось скорую вызывать...и таких случаев было много, очень! Люди готовы были лоб разбить лишь бы отпираться до последнего, и что бы вы не подумали что это просто бзик, доказательства находились что ни на есть реальные и не опровержимые, начиная от сообщений в телефоне, заканчивая гандонами и бутылкой вина в мусорке...одна девушка, это был вообще ад, приехал я домой, и вижу что у меня крышка унитаза обоссана, я же не мудак, говорю дай телефон свой пожалуйста, и знаете что она сделала? Она сказала не дам, и я взял его сам, после чего не дождавшись что я начну читать, она зимой в домашней одежде выбежала на улицу...переписку я нашел разумеется, её домой вернул, позволил одеться и мирно уйти. Я не зверь, отношусь не то что адекватно, а скорее с похуизмом, потому что я в себе уверен и всегда знаю что буквально через час уже найду другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я хотел бы уточнить один момент.

 

некоторые встречи всё же затягивались на некоторое время и переходили в статус неких отношений, иногда неделю иногда несколько месяцев, и вся проблема в том что все они заканчивались "изменой" со стороны девушек.

Измена - предполагает что в течении некоторого периода времени девушка вам была верна, а потом изменила. Так вот. Верны они вам никогда не были. У них были вы и параллельно кто то еще. Через какое то время вы об этом узнавали и впадали в шок.

А почему так происходило - спросите вы. А потому что вашим поведением вы большего не заслуживали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы уточнить один момент.

 

Измена - предполагает что в течении некоторого периода времени девушка вам была верна, а потом изменила. Так вот. Верны они вам никогда не были. У них были вы и параллельно кто то еще. Через какое то время вы об этом узнавали и впадали в шок.

А почему так происходило - спросите вы. А потому что вашим поведением вы большего не заслуживали.

нет нет я разделяю эти понимания, я говорю конкретно о тех случаях когда уже действительно начинались отношения, не просто когда я переспал с кем то и остаюсь на созвоне, а когда уже бывают приглашения на день рождения её лучшей подруги, с родителями чай дома попить и все в этом духе. К тем кто верен не был так же как и я, я внимания даже не обращаю, я об этом знаю но не думаю, у меня один повод с ними встретится, я говорю о тех кто сам зарекся и произнес первые слова и я на них отреагировал

да и дело даже не в этом, если ты правильно выразился что эти девушки и изначально не были мне верны, мой главный вопрос зачем они врут? Причем врут просто ужасно, это должно быть неуважение к себе крайней степени, в эти моменты я не злость испытаю а жалость! Я знаю уже что уже у нее было, и спрашиваю было? А у них слезы, сопли, слюни, и все равно упирается нет не было и всё поверь мне! Это главное что я хочу понять. Ведь я начал думать что все такие!

Да мы все врем так или иначе, родителям когда первый раз покурили, детям когда говорим про деда мороза, директору когда проспали...но должна же быть грань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, что сеет человек, то и пожинает. Опасение и тревогу вызвало бы обратное, когда человек сеял корысть, а пожал бескорыстие... но, а пока все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие пироги ребята...что посоветуете?  

Автор, с девушками где знакомитесь?

 

понятия верности у баб нет, если отношения без "любви" с их стороны. ты был "вариант" и "ресурс".

тебя мне не жаль, да тебе и самому, как ты говоришь, похер. вот мужа замужней бл***ди жалко, например.

 

Кто к нам с чем зачем, тот от того и ... того)

Нормальная, уважающая себя девушка такого долбоклюва самодовольного, как наш милый автор - не будет серьезно воспринимать.

А если он дурочек подбирает, которым его благосостояние глаза застит - так сам себе .. орел)

 

да и дело даже не в этом, если ты правильно выразился что эти девушки и изначально не были мне верны, мой главный вопрос зачем они врут? Причем врут просто ужасно, это должно быть неуважение к себе крайней степени, в эти моменты я не злость испытаю а жалость! Я знаю уже что уже у нее было, и спрашиваю было? А у них слезы, сопли, слюни, и все равно упирается нет не было и всё поверь мне! Это главное что я хочу понять. Ведь я начал думать что все такие!

Да мы все врем так или иначе, родителям когда первый раз покурили, детям когда говорим про деда мороза, директору когда проспали...но должна же быть грань?

А не надо с помойки девушек подбирать)

Найди самодостаточную, с квартирой, машиной и зарабатывающую не меньше тебя))

И дерзай)))

Был у меня один знакомый.. Скажем так - очень обеспеченный чел. Когда он знакомился с девой, там и дорогостоящая машина и поездка в загородный личный особняк и миллион алых роз..

И все удивлялся он, ну что ж за девки то такие, не успеешь познакомиться, так она к вечеру уже готова в постель идти.

Хде романтика???

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да маловато сейчас таких, я б сказал.

 

Дык эта.. Какие сами, такие и .. девушки)

А че все на автора набросились? В чем он плох?

Это я, чтоли, набросились?)

 

которой ты будешь не нужен. ей нужен будет "пластилин". который легко лепится.

Которой нужен будет партнер по жизни. Но с такой  - свои сложности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это я, чтоли, набросились?)

 

 

Да не. Там кто-то выше писал, что автор бОльшего и не заслуживает, что пожинает плоды своего же отношения, что его не жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не понятно токо, чем он недоволен))

 

а что пришел к выводу, что все бабы врут пока мордой не ткнешь, так он и прав.

Романтики ему не хватает)) Чтоб давала, но не сразу, а побегать)))

Чтобы сразу - у него на это жена есть))

Романтизьму не хватает)))

абсолютно равноправное партнерство в жизни встречается крайне редко.

обычно ктото сверху)

сложности, да. и не факт, что они нужны аффтару.

А если не нужны - то пусть развлекается с тем, что есть и не ноет)))))

Да не. Там кто-то выше писал, что автор бОльшего и не заслуживает, что пожинает плоды своего же отношения, что его не жаль...

Ну дак это так и есть)))

Когда девушку снимаешь на вечер поразвлечься - кто ж тебе что прогарантирует потом то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

еще и жена есть? оО

с чего вы взяли то? оОО

 

И жена и дочь))

Причем дочь ровесница основной массе тех девиц, которых он окучивает)))))

 

 

он про те случаи, когда уже как бы "отношения", телка говорит что "хочу быть с тобой", переезжает к нему, и продолжает поиск партнера, в т.ч. за его счет.

а когда он ее ловит на этом, сначала врет до последнего, потом закатывает истерику.

Так, как бы, "отношения" то с теми самыми девами, которых сначала снимали поразвлечься))

Откуда там чему то другому взяться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не переживайте. Лживость и блядство у женщин в крови. Это не значит, что они обязательно будут лгать и блядовать, но это очень вероятно, особенно в случае, когда мужчина, своим поведением, не блокирует эти их качества. Чтобы блокировать, нужно уделять им очень много внимания, полностью удовлетворять их хотелки, ставить их в своем восприятии в исключительное, "царственное" положение по отношению к себе. Очевидно, что в вашем случае этого нет, вот они и проявляли свою суть. 

 

Вы просто поймите, что на Земле нет других женщин. Единственно, что может побудить женщину не лгать - это наличие реальной любви к мужчине. Но это такая редкость, что рассчитывать на это в реальных отношениях.... неразумно. У вас же есть некоторый промежуток времени, когда отношения вас устраивают? Вот и наслаждайтесь тем, что есть. Загадывать далеко вперед - дело пустое... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсе шлюхи

Только потенциально... :)

а вот это ошибка, капитальная. если не сказать фатальная.

нифига это не поможет от "шлюшести"

и куча тем "я ей цветы подарки туфлю шубу а она ипется с каким то уродом" на данном форуме это подтверждает.

Тут другое. У женской измены 2 "источника". Или не достаточно внимания и любви со стороны мужчины, или проявляется  свое насущное желание любить мужчину. Но поскольку женщины строят отношения, в большинстве случаев, по расчету, то любить они смогут только постороннего мужчину, от сексуального влечения к которому у них снесет крышу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как же поможет "закидать подарками"?

недостаточно внимания - внимание можно и нематериально проявлять.

вот этого не стоит делать никому в жизни вообще. ни бабам. ни мужикам. никому.

чтоб потом не выяснялось, что вас отымели.

У нас тут есть пара тем, где женщины, вполне удовлетворенные своими мужьями и ценящие их, вышли за них замуж без любви, по расчету. И все было хорошо до тех пор, пока они не встретили мужчин, от которых у них снесло крышу. Так вот, единственный реальный способ сохранить семью, которая для них важна и мужа, которого они ценят, это обратить свою взрывную сексуальность, свою способность любить мужчину - на своих мужей. Затрахать их, отдать свою энергию им, а не тем мужчинам, любить которых они хотели бы реально.  Которые вызвали в них желание любить. 

 

Но чтобы так сделать, нужно иметь разум, нужно реально ценить своих мужей и хотя бы не испытывать к ним отвращения в сексе. Быть для них любимой секс-куклой. И стать, таким образом, супер секс-куклой. Секс бомбой. Но вот если они попробуют секс с мужчиной, которого желают любить сами, и секс с которыми реально снесет им крышу, то тогда ценность секса с мужем упадет у них до нуля. И это, в большинстве случаев, будет началом конца семьи, как таковой... 

 

Нематериальное внимание ценится женщинами лишь в той мере, в какой мужчина им приятен сам по себе. Как хороший человек. Но в близких отношениях с таким хорошим человеком, неизбежно будет проявляться их неудовлетворенность отношениями, поскольку любви к такому человеку у женщин нет. И вот здесь уже, для поддержания психического комфорта женщин, им обязательно нужны материальные подарки. Чем дороже и чаще, тем лучше.

 

Мы все друг друга "имеем". Это нормально. Главное, это не платить больше, чем получаешь в ответ, не переплачивать. Или переплачивать, но идти на это осознанно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 25, живу в столице, зарабатываю довольно прилично, имею собственное жилье, машину, я красив, занимаюсь спортом, слежу за собой, с девушками проблем не имел никогда от слова совсем. 

вот, чего можно ждать девушке от такого самовлюбленного человека

- искренних комплементов по поводу ее внешности? что он все

бросит и прилетит к ней, чтоб помочь в трудной ситуации (заботы)?

что он любую свободную минутку стремится провести с ней (внимания)?

смешно, не правда ли?! на такое надеяться может разве что

какая-нибудь наивная дурочка.. коих сейчас днем с огнем

не найдешь.. поэтому и связываются с таким человеком только

те, кто ищет выгоду и готовы ради нее на любые поступки..

неудивительно, что автору такие и попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на сам деле аффтар тролль с немалой вероятностью

как и большая часть тех, кто впервые создает здесь темы.

я тут тоже читаю читаю, и подумываю, какой вбросец закинуть с клона сюда)

Это неважно. Любая, даже выдуманная ситуация, может помочь реальным людям что-то осознать...

ну так, по такой логике, тогда аффтару вообще не стоит париться.

зачем ему отношения, когда есть возможность трахать все, что хочется?)

а как захочет семью, пусть выберет себе тихую овцу, по рассчету. она будет стирать убирать детей растить.

а сам налево трахает кого попало.

некоторые так и живут и неплохо, надо сказать, живут!!

Любовь нечаянно нагрянет... :) Даже самый прожженный циник рано или поздно  ощутит в себе не только желание пользовать другого для удовлетворения своих потребностей, но и любить другого, реализуя желание своей души... И вполне может оказаться, что любить безответно. Именно поэтому суть отношений любви следует четко осознавать... Знать, на что идешь и не делать того, что может обернуться психическим или физический дискомфортом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неважно. Любая, даже выдуманная ситуация, может помочь реальным людям что-то осознать...

Любовь нечаянно нагрянет... :) Даже самый прожженный циник рано или поздно  ощутит в себе не только желание пользовать другого для удовлетворения своих потребностей, но и любить другого, реализуя желание своей души... И вполне может оказаться, что любить безответно. Именно поэтому суть отношений любви следует четко осознавать... Знать, на что идешь и не делать того, что может обернуться психическим или физический дискомфортом... 

Угу. Желательно приобрести жизненный опыт, а уж потом влюбляться)))

 

А плюс я поставила за любую выдуманную ситуацию, которая может помочь.

Я тоже так считаю. Тролль - не тролль, но кому то может понадобиться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тем не менее можно ж найти себе заранее овцу для семьи, а любить любовницу - вполне себе варик.

 

вот тут темка недавно создана, про альфонса)

там овца еще и кормит его.

И огрести кучу гемора от любовницы, которая захочет стать женой, и от жены, которая осознает, что она овца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт, что захочет

и не факт, что осознает

 

но, собственно. обманывать вечно никого нельзя, рано или поздно тайное станет явным.

вот и тиолки палились перед аффтаром, а потом роняли сопли аж до вызова скорой.

Оброняешься тут, когда такой симпатичный вариантец, с квартирой, мимо носа проплывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Желательно приобрести жизненный опыт, а уж потом влюбляться)))

Не получится. Это все равно, что идти, не научившись держать равновесие стоя. Или считать, не освоив таблицу умножения. Жизненный опыт прекрасно заменяется верным воспитанием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...