Перейти к содержанию

Обещания


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не знаю, сюда ли надо было писать, но вы уж простите.

Не умею сдерживать обещания. Из-за этого многие люди не доверяют мне. Но проблема собственно не  из-за них. 

Я, в первую очередь, себе не доверяю. 

Даже если СЕБЕ обещание даю, то его не выполняю. Я об этом задумывалась не раз и решила изменить это , но при попытке выполнить обещание, в душе какое-то отталкивание, прям просыпается Великий Нехочуха.

Что с этим "Нехочухой" делать?

П. С. Я пыталась осилить отталкивание, но с каждой попыткой оно усиливается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не знаю, сюда ли надо было писать, но вы уж простите.

Не умею сдерживать обещания. Из-за этого многие люди не доверяют мне. Но проблема собственно не  из-за них. 

Я, в первую очередь, себе не доверяю. 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не знаю, сюда ли надо было писать, но вы уж простите.

Не умею сдерживать обещания. Из-за этого многие люди не доверяют мне. Но проблема собственно не  из-за них. 

Я, в первую очередь, себе не доверяю. 

Даже если СЕБЕ обещание даю, то его не выполняю. Я об этом задумывалась не раз и решила изменить это , но при попытке выполнить обещание, в душе какое-то отталкивание, прям просыпается Великий Нехочуха.

Что с этим "Нехочухой" делать?

П. С. Я пыталась осилить отталкивание, но с каждой попыткой оно усиливается... 

А зачем вы вообще даете себе обещания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите себе опыт побед, а не поражений, что бы у тебя сформировалось представление о себе, как победителе. Начни с малого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите себе опыт побед, а не поражений, что бы у тебя сформировалось представление о себе, как победителе. Начни с малого.

Ну например.....если очень хочется какать...пересиль себя....сдержись до последнего.....сформируй в себе представление как о победителе :not_i: . :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...