Перейти к содержанию

Ждать пока она сама определится в своих чувствах, либо пора предоставить ей выбор?


Гость frolfrol

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,Уважаемые! Немного, немало встречаюсь с одной особой уже больше половины года. Люблю ее очень.Практически все время проводим вместе. На выходных уезжаем за город, в разные места, проводим вместе  время. Так как я живу один, дама моего сердца приезжает ко мне практически каждый день, где мы также проводим с ней время. Ходим в рестораны, театры, кино и т.д. Она перезнакомила меня со всеми своими друзьями и практически со всеми родственниками, даже познакомила со своей мамой, которая в принципе относиться ко мне благосклонно. Она уже знакома практически со всеми моими родственниками и друзьями. Но есть одно но...Наличие у нее молодого человека, с которым она живет вместе уже несколько лет. Я ей неоднократно предлагал переехать ко мне, на что она говорит,что думает, но никак не может принять решение относительно наших совместных планов, говорит что ей нужно время для того что бы определиться касаемо наших взаимоотношений. Если раньше она была не уверена относительно своих чувств ко мне, то теперь она говорить что любит меня. Не могу понять одного...Нужно ли ждать пока она сама не определиться в своих чувствах, либо пора уже самому предоставить ей выбор, относительно того с кем она хочет все таки быть вместе? Планы в отношении дамы у меня серьезные, хочу от нее детей, что собственно от нее не скрываю.

Заранее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо в отношениях с парнем у неё есть определённые проблемы и она держит вас как запасной вариант.оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом ей удаётся проводить вечера и выходные вместе, если она живёт с другим? Где он в это время?

Да вот я и сам не пойму, выходные она со мной, днем обедаем,вечером приезжает ко мне...звонит из дома в любое время, причем обсуждаем абсолютно все темы...такое ощущение, что молодой человек-неведика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц она талант или её молодой человек дальнобойщик либо моряк там дальних плаваний 

ибо правда с таким графиком ваших с ней отношений он должен был давно физиономию рихтовать вам или её посылать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- У тебя есть девушка?

- Да, конечно!

- Покажешь мне?

- Вон она стоит.

- Где?

- Да вон там, рядом со своим парнем.

 

 

Одна девушка звонит другой и говорит:

- Блин, подруга, мой жених узнал что у меня появился другой парень, они сейчас оба стучат в дверь квартиры и хотят со мной разобраться. Я в панике. Даже не знаю что делать. Может мужу позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит что ей нужно время для того что бы определиться касаемо наших взаимоотношений. Если раньше она была не уверена относительно своих чувств ко мне, то теперь она говорить что любит меня. Не могу понять одного...Нужно ли ждать пока она сама не определиться в своих чувствах, либо пора уже самому предоставить ей выбор,

Я хотел бы вам сообщить, что вы придается слишком большое значение "чувствам" в отношениях. "Чувства", какими бы прочными и яркими ни были, в состоянии гарантировать вам лишь одно - хороший секс. Если же ваши планы на отношения с этой женщиной сексом не ограничиваются, вам надо учесть гораздо большее количество факторов - личную совместимость, общность интересов, одинаковый уровень развития, бытовые моменты наконец. И ждать в этом отношении пока кто то "поймет свои чувства" - значит попросту терять время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к автору.

Откуда вы узнали об этом парне?

Ну это скажем общеизвестный факт, от близкого окружения...да и она повторюсь не скрывает этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, её всё устраивает. С тем парнем ей надёжно и тепло, а вы у неё развлечение.  Если бы она на самом деле вас любила, то давно бы уже бросила того и начала строить с вами жизнь. Думаю, она ничего серьёзного не планирует с вами, вы у неё вечный любовник. Даже больше скажу, уйдёте вы, она найдёт на ваше место другого. Ей нравится сама модель таких вот тройных отношений. Так она убегает от рутины и придаёт своей жизни красок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это скажем общеизвестный факт, от близкого окружения...да и она повторюсь не скрывает этого

Простите Штирлиц....тут явно что то не то.

 

.Практически все время проводим вместе. На выходных уезжаем за город, в разные места, проводим вместе  время. Так как я живу один, дама моего сердца приезжает ко мне практически каждый день, где мы также проводим с ней время.

Но есть одно но...Наличие у нее молодого человека, с которым она живет вместе уже несколько лет.

 

Хм.....И КОГДА??? ОНА УСПЕВАЕТ С НИМ ЖИТЬ????

Не...я могу понять тупой трах в подсобке в обеденный перерыв, с сослуживцем.

Но здесь....когда она вообще успевает с ним пресекаться...при столь плотном графике общения с вами??? :naughty:

 

какая то , шняга, явно присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,Уважаемые! Немного, немало встречаюсь с одной особой уже больше половины года. Люблю ее очень.Практически все время проводим вместе. На выходных уезжаем за город, в разные места, проводим вместе  время. Так как я живу один, дама моего сердца приезжает ко мне практически каждый день, где мы также проводим с ней время. Ходим в рестораны, театры, кино и т.д. Она перезнакомила меня со всеми своими друзьями и практически со всеми родственниками, даже познакомила со своей мамой, которая в принципе относиться ко мне благосклонно. Она уже знакома практически со всеми моими родственниками и друзьями. Но есть одно но...Наличие у нее молодого человека, с которым она живет вместе уже несколько лет. Я ей неоднократно предлагал переехать ко мне, на что она говорит,что думает, но никак не может принять решение относительно наших совместных планов, говорит что ей нужно время для того что бы определиться касаемо наших взаимоотношений. Если раньше она была не уверена относительно своих чувств ко мне, то теперь она говорить что любит меня. Не могу понять одного...Нужно ли ждать пока она сама не определиться в своих чувствах, либо пора уже самому предоставить ей выбор, относительно того с кем она хочет все таки быть вместе? Планы в отношении дамы у меня серьезные, хочу от нее детей, что собственно от нее не скрываю.

Заранее благодарю за ответы!

А есть ли этот парень на самом деле? Или это её игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли этот парень на самом деле? Или это её игра?

Возможно да, а возможно она просто с ним не живёт, а встречается время от времени, когда оно у него есть, есть вероятность что там у неё женатик, который не спешит к ней уходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно да, а возможно она просто с ним не живёт, а встречается время от времени, когда оно у него есть, есть вероятность что там у неё женатик, который не спешит к ней уходить

Час отчасу не легче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поезде едут две женщины.

Первая, жалуется второй:

     - Вот тяжело жить стало, денег не хватает.

     - А ты заведи, как я любовника, и беpи с него в месяц 500$.

     - Да где же такого найти ?

     - Hу можно вместо одного, завести двух и бpать с них по 250$, или

       трех по 150$...
Тут свеpхней полки свешивается голова мужика:
     - Я конечно очень хочу спать, но как дойдете до 5$, меня pазбудите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...