Перейти к содержанию

Как отпустить


Ingata

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я сразу приступлю к изложению своей проблемы. 12 лет назад от меня ушёл муж. С большими связями и абсолютный тиран. Постоянно бил и меня и дочь, но ему все сходило с рук. Иногда я уходила в слезах спать к дочери. Все в синяках лежали и плакали. Казалось наш безопасный мир только этот диван в маленькой комнате. И да, так бывает мы стали любовницами. Сначала осторожные поцелуи и поглаживания, а потом страсть и сайты с продукцией эротического содержания. Когда тиран наконец нас бросил и ушёл к другой женщине, мы уже знали друг о друге все и супружеская постель не пустовала. Сейчас ей уже 27 и я понимаю, что ей нужно рожать детей. Как тот менять свою жизнь. Я много раз пыталась поговорить с ней об этом. Может быть не нахожу слов..... мне тоже больно, но я осознаю необходимость изменений, а она нет. Оттолкнуть , я не в силах, да и бесполезно. А как добиться чтобы она сама об этом задумалась, я не знаю. Вроде говорю и о жизни и о детях, она все понимает, головой кивает, но ничего не происходит. Ее все устраивает. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...