Перейти к содержанию

20 лет плыл по течению, эксперт-специалист ПФР


Ordinary_man

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ночь, у кого как. Как вы уже поняли, 3 месяцев назад мне стукнуло 20. За это время я сменил 3 школы, закончил колледж, пытался получить вод. права, не получилось (о чем я жалею) деньги на них мне выдали родители, в качестве подарка на 18 лет, (они мне его навязали, я в то время даже и не задумывался о полученний прав и не хотел их). Так получилось, что я думал о совсем другом (прыгнуть с парашютом с 20 тысяч метров) сейчас мне кажется это смешным, но прыгнуть все еще не передумал. С правами не сраслось потому что так и не научился за время тех часов которые мне были отведены, но я все добросовестно отходил, до экзаменов ГАИ не дошёл, остановился на внутренних в городе. Хм, за время обучения в колледже, сменил так работ 5-6 (промоутер,официант,курьер,монтажник-слаботочник,менеджер,продавец электроники на рынке,компьютерный мастер,стюард на стадионе Спартак) где то работал пару недель, а где то и пару месяцев. В общем после того как закончил колледж в июле, стал бродить со своим дипломом, где только и не был. По "знакомым" устроился в ПФР на 18-20к, Почтовый отдел. Признаться я разочарован. Хожу на подготовительные курсы в МТУ (бывш. МИРЭА, МГУПИ) после работы. Собираюсь поступить в 2017, на вечернее. Так зачем я тут все это пишу? Вроде и не совсем раздолбай (шучу еще тот.), не наркоман, пьяница, активный (не толстый). Сам не знаю, пожалуй хочется разобраться в самом себе. А как же друзья? Ну тут все не очень радужно. Я сам по себе человек не общительный, да и связи с кем либо не особо поддерживаю. Общаюсь с 5 друзьями, то есть с кем учился в разных школах, ну и с работы бывшей, в колледже так нискем и не сошелся за 4 курса. Девушек не искал, да и не ищу. Были там когда 2, но дальше общения и пары свиданий, лабызаний не зашло. Свободное время тратил в основном на всякие форумы, Ютуб, статьи, сайты, игры ну и спорт от части. Знаний каких то не приобрел, как специалист по Защите информации реализовать себя не могу. Да и в ВУЗ поступить тоже, поэтому хожу на курсы знания к экзаменам подтягиваю. Сейчас собираюсь брать кредит на велосипед, прям засело не могу, так удобнее по городу перемещаться, да и разнообразие появиться, а то работа,учеба и времени совсем нету. Подскажите что хорошего, может что то почитать, или пересмотреть взгляды на жизнь, заняться наконец то чем то полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ищешь себя. Это нормально.

 

Когда своё найдешь, сразу поймёшь это.

 

Попробуй с девушками пообщаться. Подумать над тем что тебе нравится или раньше нравилось. Длительное время.

 

Прыжок с парашютом и велик это попытка вырваться из рутины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто спросите себя, довольны ли вы своей жизнью, готовы ли до старости работать в пфр или бегать по случайным работам и не встречаться с девушками. Если готовы - нет поводов для беспокойства. Если нет - срочно начинайте менять свою жизнь, есть еще шанс успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нагнетай, у чувака норм со временем все.

 

А че не нагнетать-то? 20 лет - пик творческого и физического развития, между 20 и 25 годами уже начинается закостенение всех параметров организма.

В этот период ещё есть смысл общаться с девушками  как можно больше (даже не заморачиваясь сильно о сексе), потому что если этот момент профукать (например вместо этого учиться или играть в игрушки), то желание общаться с девушками начнет исчезать, а затем и сами девушки перестанут проявлять интерес, и чем дальше - тем хуже будет. Причем коварство в том, что поначалу может казаться, что ты взрослеешь, а на самом деле тебя уже записали в ботаны и задроты. Причем прозрение может прийти не сразу, а как раз к 30 годам, когда ничего исправить уже нельзя. Останется только шлюх кормить всю оставшуюся жизнь.

Физическое развитие в 20-25 лет ещё идет нормально (бег, рукопашка, турник и т.п.), если забивать то дальше как снежный ком посыплются лень, болезни и прочие отговорки.

 

Аналогичная ситуация - со всеми мало-мальски интересными профессиями.

Правда, может спасти то, что умственное развитие идет до 30 лет и теоретически прокачать мозг можно и в период с 25 до 30 лет, но я бы на месте 20-летнего сто раз подумал, нужно ли мне в 30 лет окончательно вешать на себя клеймо "Программиста". В любом случае - на изучение программирования нужно время, и если учить кое-как, то 30 лет нагрянут очень быстро, ну а дальше уже ничего не спасет, т.к. мозги уже застынут и станет на все наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не нагнетай, у чувака норм со временем все.

Что тут не нагнетать? В 22 он поймет что не умеет общаться с бабами. В 25-27 у него начнется истерия на тему почему я такой одинокий и никому не нужный. В 27-30 истерия перейдет в терминальную стадию. Потенциальный асексуальный фореваэлон на лицо. В целом нормально только одно - в 20 лет ничего из себя не представляет и мало чем отличается от самого себя в 7-8 классе школы: во всем зависим, никакой самостоятельности, чего хочу - не знаю, чего знаю - не хочу. Ну и онанизм во всей красе - по 3 раза в неделю. Отсюда и низкий уровень тестостерона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала прыгни с парашютом. Дай себе встряску, может в этот момент тебя озарит. Из всего твоего посыла - этот парашют, то чего ты конкретно хотел и в душе до сих пор хочешь. Каждый кто прыгал, переживает нереальный эмоциональный сдвиг. Может тебе нужно что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, для меня это не понятно. Я рос, слушал всегда родителей, да и сейчас тоже, делал что мне говорят. В школах ничем особо не увлекался, часто прогуливал и успеваемость была низкая. Сейчас когда этап школа, колледж кончился, перед мной встал вопрос, а что дальше? Вот придумал себе ВУЗ, хожу на курсы в него. Работаю с бабами за +40, вскрываю конверты, заполняю таблицы exel, таскаю мешки с этими письмами. Я понимаю что работа нужна, хоть какая то, но это путь в никуда. Кому интересно кто я, вбейте в поиск вк Yuri Likhachev Olegovich. Мне нечего скрывать и я не написал ничего такого, за что мне было бы стыдно. Мне интересна IT индустрия, читаю часто новости, смотрю разных блогеров и видео о разной техники и прочем, слежу за новинками. Пошел на специальность, из за того что хотел быть ближе к этой теме, оказалось что это совсем не то. Мне нравятся компьютеры, устройства, я могу разное делать, ну кроме программирования, я в этом 0. Вот поэтому и менял так много работ, потому что не знаю чего хочу, да это грустно, но это так. Да собственно и сейчас планирую (сейчас не уверен) поступить на кафедру связанной с компьютерами и техникой, но это опять походу получиться так же как и с колледжом, пустая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде не вижу, чтобы аффтар программистом был

 

программистами еще в школе становятся

я с 8-ого класса учил сраный Бейсик. мне было интересно

у аффтара этого нет

у него другие интересы.

пойми, что ты хочешь в жизни, аффтар.

 

Ну для асоциала это практически единственная возможность выбиться в люди, остальные профессии либо требуют довольно приличного уровня социализации (руководитель, предприниматель, менеджер, юрист, творец и т.п.), либо мало оплачиваемы (дворник, гардеробщик, инженегр в НИИ и т.п.).

 

по себе скажу. что гон это все. до 25 лет лучше как раз УЧИТЬСЯ, и физически развиваться. это да. заниматься СОБОЙ.

это гораздо полезней, чем тратить время и деньги на тупых носителей вагины, которые не дают и не дадут, и ныть потом на форумах. +быть демотивированным во всех остальных сферах

 

Если в норме просто не дают, то над ботаном ещё и насмехаться будут. Даже если денег больше зарабатывать, все равно будут считать задротом с деньгами, а любить будут тупого безграмотного алкаша Васю, у которого зато язык как помело.

 

 

вообще, корень его проблем не в бабах

че все, бл*ть, так зацикленны на тиолках?

 

Потому что от инстинктов никуда не убежишь. 

Ну да, есть шлюхи. Но главную проблему отношений и продолжения своего рода они не решают. Даже если человек захочет создать крепкую семью, то опыт общения со шлюхами ему ничем не поможет - с тем же успехом можно в резиновую женщину свой аксессуар засовывать. Он будет просто неспособен найти и привлечь достойную спутницу жизни и в результате все равно побежит заливать проблему алкоголем, играми или ныть на форумах о бессмысленности своей жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...