Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вечер в хату.
23 года, молодой человек, безработный и одинокий. Вуз кое-как смог закончить. Девушки нет.
Воспринимает мир как-будто через пелену, не соприкасаясь с ним. На работу за сущие копейки идти не хочет - он же не для этого 4 года мучался в институте.
Часто думает о самоубийсте, точнее, каждый вечер. Выпивает. 
Такая жизнь ему надоела и он отчаянно ищет выход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер в хату.

Хата - в деревне у вас. Или в тюрьме, уж не знаю откуда вы к нам такой вежливый.

 

 

Воспринимает мир как-будто через пелену,

Попробуйте выпивать меньше.

 

 

На работу за сущие копейки идти не хочет - он же не для этого 4 года мучался в институте.

 

Не надо мучаться. Не можешь учиться - пошел бы в армию, в бизнес.

 

Такая жизнь ему надоела и он отчаянно ищет выход.

 

Перестать ронять сопли и взять себя в руки, как мужчина - чем не выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер в хату.

23 года, молодой человек, безработный и одинокий. Вуз кое-как смог закончить. Девушки нет.

Воспринимает мир как-будто через пелену, не соприкасаясь с ним. На работу за сущие копейки идти не хочет - он же не для этого 4 года мучался в институте.

Часто думает о самоубийсте, точнее, каждый вечер. Выпивает. 

Такая жизнь ему надоела и он отчаянно ищет выход. 

Ну так чтобы найти выход надо хоть как-то действовать, а не сидеть дома выпивать и жалеть себя. Во-первых, надо искать работу по объявлениям, знакомым, по интернету. А стоит изменить круг общения и появится девушка, и пелена с глаз сойдёт, и появится стимул жить дальше, а не существовать без цели в жизни. Поднимайте попу с дивана и вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего должно быть желание что то изменить в своей жизни. Да алкоголики, ну или просто регулярно принимающие понимают, что "что то в их жизни не так", но хотят ли они меняться?


Вечер в хату.
23 года, молодой человек, безработный и одинокий. Вуз кое-как смог закончить. Девушки нет.
Такая жизнь ему надоела и он отчаянно ищет выход. 

ну естественно, а зачем такая жизнь нужна и зачем нужны такие люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоит изменить круг общения и появится девушка, и пелена с глаз сойдёт, и появится стимул жить дальше, а не существовать без цели в жизни. Поднимайте попу с дивана и вперёд!

Я думаю, да. Замечал за собой, как круг общения меняет восприятие.

Алкоголь пока только дважды в месяц приблизительно, да и в небольших количествах. Есть у меня еще вредные привычки - обжорство, чрезмерные видеоигры, анонизм.

так это Вы или кто то другой?

Я, собственной персоной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь выход только один-соприкоснуться с реальным миром .Без изменённого состояния сознания. Возможно,для начала нехитрая работа. Но в области,связанной с вашей профессией или мечтой.Быстро лишь сами знаете что..Курсы по организации бизнеса- следующий этап. Поиск единомышленников.  Вообщем,скучно не будет,если учесть все преграды на пути к цели). Лёгкость восприятия в помощь. Жизнь всё равно не вечна,поэтому каждому событию своё время. Пока нет девушки= свобода и время на развитие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, да. Замечал за собой, как круг общения меняет восприятие.

Алкоголь пока только дважды в месяц приблизительно, да и в небольших количествах. Есть у меня еще вредные привычки - обжорство, чрезмерные видеоигры, анонизм.

 

Я, собственной персоной.

В таком случае для начала надо перестать выпивать. Еще небольшой срок для алкоголизма.

Алкоголь это от пустоты. Просто потому, что жизнь нечем заполнить, вот и заполняете....По сути вы овощ.

Но...не бойтесь пустоты и депрессии. Это признаки, что надо что то делать, что то менять. А не глушить это алкоголем. Выше ДЛана все верно говорит-соглашайтесь на любую работу, ведь никто не запрещает уже работая искать лучше. Да и следующий работодатель увидит, что Вы серьезный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае для начала надо перестать выпивать. Еще небольшой срок для алкоголизма.

Алкоголь это от пустоты. Просто потому, что жизнь нечем заполнить, вот и заполняете....По сути вы овощ.

Но...не бойтесь пустоты и депрессии. Это признаки, что надо что то делать, что то менять. А не глушить это алкоголем. Выше ДЛана все верно говорит-соглашайтесь на любую работу, ведь никто не запрещает уже работая искать лучше. Да и следующий работодатель увидит, что Вы серьезный человек.

Здесь выход только один-соприкоснуться с реальным миром .Без изменённого состояния сознания. Возможно,для начала нехитрая работа. Но в области,связанной с вашей профессией или мечтой.Быстро лишь сами знаете что..Курсы по организации бизнеса- следующий этап. Поиск единомышленников. Вообщем,скучно не будет,если учесть все преграды на пути к цели). Лёгкость восприятия в помощь. Жизнь всё равно не вечна,поэтому каждому событию своё время. Пока нет девушки= свобода и время на развитие.

Спасибо за делтные советы, ДLаnа и КОНЬ_як. Постараюсь им следовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...