Перейти к содержанию

Как пережить ситуацию в семье?(


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Такая фигня случилась у меня в 2010 познакомился с буд женой она как раз рассталась со своей первой любовью начали общаться она училась в техникуме а я в другом городе но приезжал каждый месяц она мне очень понравилась месяцев восемь так общались а как закончила позвал ее к себе она согласилась переехать может мы и поторопились пожили полгода и она забеременела и мы поженились первое время она вспоминала свою первую любовь я спрашивал она отвечала что ей сниться он пытается забыть я терпел прожили с ней около пяти лет ну жили нормально сильных ссор не было так из за пустяков и вот я видел последний год холод с ее стороны никаких эмоций хотя их и так за все время и не было толком с ее стороны и заметил ее общение в сети стало активнее решил с ней поговорить серьезно и она сказала что никаких чувств ко мне не испытывает что поняла что браку конец еще два года назад и терпела говорит думала перетерпиться но нет мне очень трудно ком в горле в груди давит а она сказала что ничего не чувствует что ей легче стало на душе я понял что она и не любила меня я ее отпустил умалять остаться не буду хоть мне хочется очень но смысла нету а так больно ей 25 мне 29 ребенку 4 года я дочку очень люблю а она уже вовсю на свидание бегает вечерами говорит подработка но ей звонит кто то и она бежит приезжает в 23 вечера довольная я уже съехал прихожу к дочке только ухожу и все в душе плохо очень вот как пережить все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОлько время. По крайней мере честно она с вами рассталась, не предавала.

ну я видел её холод ко мне и поговорил с ней а так она терпела бы не знаю чего не могла решиться я помог ей решиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я видел её холод ко мне и поговорил с ней а так она терпела бы не знаю чего не могла решиться я помог ей решиться

Долго бы не вытерпели ни вы не она, кто нибудь бы сорвался и было бы еще больнее. А так цивилизованно расстались, молодцы в этом.

А вам нужно не глушить в себе переживания, их нужно проживать правильно и не застревать в одном периоде. Ищите выход своим эмоциям, напереживайтесь так, что бы уже до чертиков надоело переживать об этом и вас отпустит в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вот как пережить все это?

На то, чтобы боль утихла необходимо время. Наберитесь терпения, а так живите своей жизнью - дом, работа, дочка, и желательно познакомиться с девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпения Вам. Жена действительно поступила честно, хотя, насколько я поняла, она поняла, что чувств нет еще 2 года назад. Вы попробовали, не получилось. Всегда лучше расстаться цивилизованно, тем более доченька у Вас есть, посвятите все время ей и, поверьте, встретите еще ту самую, которая быть может без Вас была несчастна все это время, пока у Вас была иллюзия счастливой семьи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит стоит отпустить ее и пережить все это! но так трудно это пока сделать я про пережить ( хоть и понимаю что не любит меня и скоро переедит к другому с дочкой( он уже к ней приходил в гости дарил дочке киндер, лучше перестать думать о ней и посветить все время дочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит стоит отпустить ее и пережить все это! но так трудно это пока сделать я про пережить ( хоть и понимаю что не любит меня и скоро переедит к другому с дочкой( он уже к ней приходил в гости дарил дочке киндер, лучше перестать думать о ней и посветить все время дочке?

я думаю, что да! Дочка это оценит по крайней мере! Никто Вам не может запретить быть любящим отцом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Такая фигня случилась у меня в 2010 познакомился с буд женой она как раз рассталась со своей первой любовью начали общаться она училась в техникуме а я в другом городе но приезжал каждый месяц она мне очень понравилась месяцев восемь так общались а как закончила позвал ее к себе она согласилась переехать может мы и поторопились пожили полгода и она забеременела и мы поженились первое время она вспоминала свою первую любовь я спрашивал она отвечала что ей сниться он пытается забыть я терпел прожили с ней около пяти лет ну жили нормально сильных ссор не было так из за пустяков и вот я видел последний год холод с ее стороны никаких эмоций хотя их и так за все время и не было толком с ее стороны и заметил ее общение в сети стало активнее решил с ней поговорить серьезно и она сказала что никаких чувств ко мне не испытывает что поняла что браку конец еще два года назад и терпела говорит думала перетерпиться но нет мне очень трудно ком в горле в груди давит а она сказала что ничего не чувствует что ей легче стало на душе я понял что она и не любила меня я ее отпустил умалять остаться не буду хоть мне хочется очень но смысла нету а так больно ей 25 мне 29 ребенку 4 года я дочку очень люблю а она уже вовсю на свидание бегает вечерами говорит подработка но ей звонит кто то и она бежит приезжает в 23 вечера довольная я уже съехал прихожу к дочке только ухожу и все в душе плохо очень вот как пережить все это?

Вами компенсировали, увы, когда человек говорит, что не любит, это конец...

Вам не еще и 30, будет женщина в Вашей жизни, будет любить - Вас, сложно сейчас, но это опыт, пережить главное..., уйдите в работу, хобби, друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, но значит это не ваш человек и все лучшее только впереди, жизнь вам дала такой шанс в молодости, чтобы встретить свою женщину, понимаю, больно когда не любят, но и любить не заставишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду общаться с дочкой боюсь что вдруг ее новый друг настроит дочь против меня задарит подарками узнал что он оказывается сказал дочере что папа не любит маму а дядя любит и сказал что это тайна никому не говорить это мне дочь рассказала Че за козел( и как к дочке ходить буду видеть жену бывшую или время пройдет будет все равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду общаться с дочкой боюсь что вдруг ее новый друг настроит дочь против меня задарит подарками узнал что он оказывается сказал дочере что папа не любит маму а дядя любит и сказал что это тайна никому не говорить это мне дочь рассказала Че за козел( и как к дочке ходить буду видеть жену бывшую или время пройдет будет все равно?

Если вы параллельно будете проявлять любовь к дочери, встречаться с ней, гулять, участвовать в её жизни, то она сама разберётся, кто прав, Дядя или Папа, дети не такие тупые, как вам кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду общаться с дочкой боюсь что вдруг ее новый друг настроит дочь против меня задарит подарками узнал что он оказывается сказал дочере что папа не любит маму а дядя любит и сказал что это тайна никому не говорить это мне дочь рассказала Че за козел( и как к дочке ходить буду видеть жену бывшую или время пройдет будет все равно?

Ну это не от большого ума... Дочь подрастет и все поймет, Вы главное в ответ никакие гадости не говорите про мать или про друга. Уделяйте внимание, все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не любит, че тут сделаешь ? Наоборот, хорошо, что расстались. Хобби, интересы в жизни, есть какие-нибудь кроме жены ? Перспективы развития в работе ? Есть дочь, о ней заботься. Люди по 5 раз в браках бывают, и все браки по искренней любви, без шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы! а как думаете ребенок 4 года уже не забудет меня? я заботиться буду это конечно просто каждый день не смогу видеться два через два дня пока она не уехала в другой город там сложнее будет( и еще мне сказала что если ребенок захочет другого называть папой она не будет запрещать эта фраза убила просто(( думаю если я буду заботиться играть с ней все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вами компенсировали, увы, когда человек говорит, что не любит, это конец...

Вам не еще и 30, будет женщина в Вашей жизни, будет любить - Вас, сложно сейчас, но это опыт, пережить главное..., уйдите в работу, хобби, друзей.

все это будет, при условии, что все произошедшее СТАНЕТ ОПЫТОМ. а для этого, надо проработать все в себе и понять, почему ЭТО произошло с ним.

в теме же, к сожалению, ни намека на осознание.

думаю если я буду заботиться играть с ней все будет хорошо

не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Такая фигня случилась у меня в 2010 познакомился с буд женой она как раз рассталась со своей первой любовью начали общаться она училась в техникуме а я в другом городе но приезжал каждый месяц она мне очень понравилась месяцев восемь так общались а как закончила позвал ее к себе она согласилась переехать может мы и поторопились пожили полгода и она забеременела и мы поженились первое время она вспоминала свою первую любовь я спрашивал она отвечала что ей сниться он пытается забыть я терпел прожили с ней около пяти лет ну жили нормально сильных ссор не было так из за пустяков и вот я видел последний год холод с ее стороны никаких эмоций хотя их и так за все время и не было толком с ее стороны и заметил ее общение в сети стало активнее решил с ней поговорить серьезно и она сказала что никаких чувств ко мне не испытывает что поняла что браку конец еще два года назад и терпела говорит думала перетерпиться но нет мне очень трудно ком в горле в груди давит а она сказала что ничего не чувствует что ей легче стало на душе я понял что она и не любила меня я ее отпустил умалять остаться не буду хоть мне хочется очень но смысла нету а так больно ей 25 мне 29 ребенку 4 года я дочку очень люблю а она уже вовсю на свидание бегает вечерами говорит подработка но ей звонит кто то и она бежит приезжает в 23 вечера довольная я уже съехал прихожу к дочке только ухожу и все в душе плохо очень вот как пережить все это?

Бросайте и ее и ребенка. И не пейте. Тогда она сама вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, сочувствую, держитесь..

правильно, что отпустили ее с миром. По поводу ваших чувств - должно отболеть. Небыстро это. Но через год-два полегчает, влюбитесь еще)

Поменьше общения с ней, удалить все, что напоминает о ней.

Научитесь воспринимать ее только как мать вашего ребенка, не более.

Удачи вам!

"Бросайте и ее и ребенка"

Ugolok, ребенок-то причем?!?!?

от таких советов просто стекаю под стол..ппц

Ребенка бросают после развода только мудаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, сочувствую, держитесь..

правильно, что отпустили ее с миром. По поводу ваших чувств - должно отболеть. Небыстро это. Но через год-два полегчает, влюбитесь еще)

Поменьше общения с ней, удалить все, что напоминает о ней.

Научитесь воспринимать ее только как мать вашего ребенка, не более.

Удачи вам!

"Бросайте и ее и ребенка"

Ugolok, ребенок-то причем?!?!?

от таких советов просто стекаю под стол..ппц

Ребенка бросают после развода только мудаки

Мудаки оплачивают хотелки плохой жены после развода. Под видом алиментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудаки оплачивают хотелки плохой жены после развода. Под видом алиментов.

часто такое видела.. увы!

Автор, сочувствую, держитесь..

правильно, что отпустили ее с миром. По поводу ваших чувств - должно отболеть. Небыстро это. Но через год-два полегчает, влюбитесь еще)

Поменьше общения с ней, удалить все, что напоминает о ней.

Научитесь воспринимать ее только как мать вашего ребенка, не более.

Удачи вам!

"Бросайте и ее и ребенка"

Ugolok, ребенок-то причем?!?!?

от таких советов просто стекаю под стол..ппц

Ребенка бросают после развода только мудаки

дык она щас свалит в другой город и все.. не к кому ходить . Некого бросать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...