Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

нужен совет.разница с парнем (он иностранец) в 9 лет,мне 20 ему 29 будет.вместе 8 месяцев,я вижу ,что любит меня,НО меня жутко раздражает то,что я о его планах узнаю в последний момент .мы живем в разных странах,он бизнесмен и часто летает,сейчас вообще на расстоянии встречаемся.я понимаю,что у него работа и что планы могут меняться,но неужели так сложно сказать ,что он поменял билет,что задержится на неделю и более там-то. когда я уже не выдержала и сказала,что неужели так сложно сказать заранее в день когда изменил дату,а не тогда,когда я спрашиваю "ну что,завтра улетаешь уже?" а он мне говорит,что он изменил вылет.в ответ я получила только "ты ничего не понимаешь в моей работе поэтому не лезь " хотя о его работе я ему слова не сказала,а только попросила ставить меня в известность. А когда я работала в италии и заболел ребенок и мне,как сопровождающей,изменили дату вылета,и я как узнала,то сразу ему сообщила,то столько шума он поднял,что я его обманываю,почему я раньше не сказала об этом и т.д. даже сейчас он в китае,все то время,что он был один в отеле,он постоянно просил меня с ним говорить,и я говорила,я понимала,что ему может быть скучно .а теперь когда я сижу дома и ничего не делаю,а он в ГК уехал к брату,то я прошу его поговорить со мной,а у него 100 дел и нет времени.
я ему и говорила,что ты совсем перестал мне уделять внимание ,а он говорит,что "у меня жизни личной нет что ли?я должен целый день с тобой говорить ?" . я не могу сказать,что он совсем не пишет мне ,но я бы хотела проговорить с ним ,к примеру,1 час подряд,а не получать 1 сообщение в 2-3 часа и так в течении дня,при этом,может быть онлайн и не отвечать по 1 часу.
завтра он возвращается опять в отель и будет один,я уверена,что он опять будет просить,чтобы я с ним говорила все то время,что ему скучно,так может мне поступить так,как он ? сказать ему,что "я должна целый день с тобой говорить?у меня личной жизни что ли нет"?
хотя боюсь жутко,что поссоримся из-за этого :( 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чём его любовь проявляется?

когда жили вместе,то видно это было,что заботился обо мне и т.д. когда разъехались каждый к себе,то тоже было видно,он всегда интересовался всем ,что происходит в моей жизни,он без моего ведома отдал долг подруге(который я ему запретила отдавать,т.к. это мой долг был,а не его).когда улетала в свою страну,то он купил мне билет,хотя я его не просила об этом даже. можно сказать,что требовал,чтобы я приглашение ему скорее сделала,что он хочет представиться маме,но из-за работы у него не получилось приехать и теперь я не могу сделать ему приглашение еще 3 месяца,но он настаивает,чтобы мы встретились на нейтральной территории ,где ни ему ни мне виза не понадобится. 

когда ссоримся ,он обычно быстро отходит и пишет мне,что любит и что скучает,или пытается ссору как-то закрыть.я могу сказать,что он в некоторых ситуациях даже терпит меня,но вот его манера поведения "босса" меня раздражает , пусть будет на работе боссом,а в отношениях парнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот его манера поведения "босса" меня раздражает , пусть будет на работе боссом,а в отношениях парнем.

вы не можете требовать от человека того, что он дать не может, либо не хочет

У него такая модель - вы либо её принимаете, либо нет

 

Насчёт ваших претензий к нему - подавайте хороший пример - делайте так, как хотели бы, чтобы делал он - и не пилите, если он делает не так. Вы не мамка ему в конце концов, чтобы так контролить.

Он это делает - потому что привык так жить

Либо включайте дуру - "ой, ну просто ты меня не предупреждаешь - я думала это нормально и делаю так же"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Либо включайте дуру - "ой, ну просто ты меня не предупреждаешь - я думала это нормально и делаю так же"

отличный совет,огромное спасибо,я как-то об этом не подумала:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный совет,огромное спасибо,я как-то об этом не подумала :)

 

 

учтите - режим "дура" не должен работать как основной ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. Вы для себя решаете вопрос: я от этих отношений получаю то, что мне нужно? Смогу ли я построить с этим человеком семью и т.д.? Нет - расставание, да - то сами решайте, принимать его или нет. 

 

Если проблема в том, чтобы изменить человека, то ничего у вас не получится. Человек сам должен решить хочет он меняться или нет, а для этого ему нужен стимул. Устройте ему серьезный разговор на тему ваших отношений. Пусть он выскажется и вы тоже выскажите все, что накипело. И уже решайте, а надо оно вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...