Перейти к содержанию

Своим предательством он растоптал меня полностью. Как дальше жить?


MashaAv

Рекомендуемые сообщения

Все рухнало в одну ночь. Узнала что муж с другой, всю ночь я рвала волосы на себе, не знала куда бежать где искать. Утром он признался что изменил мне. Мы 10 лет вместе у нас двое детей. Боль разрывает моё сердце, не могу не есть не спать, закрывают глаза и вижу как он её ласкает, целует, обнимает. Начинаю плакать, психовать, желание шагнуть в окно. В голове одни слова "как ты мог, ты же мой родной"хочу убежать куда нибудь от этих мыслей. Понимаю что не с ним не без него я не смогу жить. Я люблю его больше жизни. Своим предательством он растоптал меня полностью. У меня чувство что я медленно схожу с ума. Эта боль меня разрывает нет больше сил. Хочу уйти туда, чтоб стало легко и спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А зачем он Вам признался? Донести до Вас, что он влюбился или для чего? Или Вы клещами вытащили эти признания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо запомнить одно - все, кто делает гадости любящим людям - показывают собственное лицо. Значит, оно у них вот такое.  Так стоит ли об этом жалеть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, напишите, какие отношения были, как давно у него другая, что муж говорит теперь, раз признался-разводится с вами? Как у вас с работой, внешностью, друзьями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы измены мужей пагубно определяли внутреннее состояние их жен, то в 90% случаев все женщины шли в окно, но видим обратное - женщина после измены понимает, что она осталась прежней,

она видит, что по сути ничего не изменилось в жизни. Немного всколыхнулся ум с его наивными ожиданиями, но в глубине все осталось на своих местах.

Если нечто и изменится, то исключительно к лучшему. За измену нужно благодарить, муж предоставил жене законный выбор уйти, открыты возможности которые раньше были заперты.

Женщина решает остаться и продолжить отношения, либо разорвать эти отношения.

 

Да, он ласкал другую говорил ей приятные слова и тратил на неё семейные деньги, но ведь он делал это не из большого ума, а из низких предпочтений - карты раскрыты.

Если жена желает быть и дальше частью его низких предпочтений, то никто не может запретить ей отказаться от своего достоинства.

 

В большинстве случаев в измене одного из партнеров виноваты оба: их обоюдный образ жизни, их социальные приоритеты, их выбор в сторону алчности - естественно толкает налево, это происходит автоматически.

Измена скорее как показатель общего семейного выбора, показатель направления в котором двигались оба.

Потому, примите ситуацию как данность, она не закрывает жизнь, а открывает новые возможности изменить собственную жизнь. Пересмотреть ценности, пересмотреть характер.

 

Конечно же можно начать себя жалеть и впасть в депресняк, но не на долго, а лишь для галочки. По сути к мужу должна быть исключительно благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я люблю его больше жизни. Своим предательством он растоптал меня полностью. У меня чувство что я медленно схожу с ума. Эта боль меня разрывает нет больше сил. Хочу уйти туда, чтоб стало легко и спокойно.

Посмотрите по форуму-подобных тем очень много(((. Слабое конечно утешение. Сейчас надо только не делать каких то скоропалительных решений. Лучше на время разъехаться, что бы осмыслить отношение друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было хорошо. Я забеременела вторым ребёнком , на 7 месяце беременности я узнала что он начал употреблять наркотики (СК) клялся что бросит, около года я боролась с этой проблемой, он постоянно срывался и уезжал курить. В конце концов чтоб сохранить семью мы решили уехать в другой город, от всех его знакомых, чтоб не было соблазна. Все вроде наладилось, но тут я узнала что он снова сорвался, мы поругались я наговорила от обиды много плохого и он психанул и ушёл. Вечером мне сказали что он с какой то Юлей в машине ночует. Утром он пришёл говорил что не чего не было он просто напился от обиды что я наговарила, и уснул а ей он просто выговарился. Но все же оказалось что у них все было. Он стал просить прощенья, умолять меня простить его, что это было первый и последний раз, что он ненавидит себя за это. Объясняя тем что он был пьян а в голове его были мои слова. Жизнь потеряла смысл. Я не бросила его когда он подсел на эту "курежку" все делала чтоб он бросил и жить как раньше. Он отплатил мне своей изменой. А я не могу простить его за это, не обращаю внимание на детей, не ем 3 дня, ходу и плачу пока он на работе. Жизнь потеряла смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то вставил свой карандаш один раз не туда куда надо - а ваша жизнь потеряла смысл ? Хе-хе. Немного же надо для потери смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мурлин Мурло

обкуренный муж присунул шлюшке, находясь в неадеквате, а вы готовы умереть за это. Очнитесь женщина у вас ДЕТИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешаю стукнуть мурло сковородкой.

Возьмите его кридитку и купите себе шубу.

И успокойтесь уже. В конце концов он изменил вам, а не Родине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я и дура. Но как мне чувствовать себя когда любимый, родной человек предает меня. Дети всегда были для меня на первом месте. Я просто не понимаю что делать дальше внутри все кипит злость , обида. Не кому из близких людей не хочу все это рассказывать. С ним говорить об этом не могу, результат один, я просто истерю. Одной с этими мыслями очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать ? Лечите подобное подобным. Счёт должен быть 1:1.

 

В общем, найдите мужика и оттянитесь разок )  А то так и будете всю жизнь - муж, дети, а себе ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все рухнало в одну ночь. Узнала что муж с другой, всю ночь я рвала волосы на себе, не знала куда бежать где искать. Утром он признался что изменил мне. Мы 10 лет вместе у нас двое детей. Боль разрывает моё сердце, не могу не есть не спать, закрывают глаза и вижу как он её ласкает, целует, обнимает. Начинаю плакать, психовать, желание шагнуть в окно. В голове одни слова "как ты мог, ты же мой родной"хочу убежать куда нибудь от этих мыслей. Понимаю что не с ним не без него я не смогу жить. Я люблю его больше жизни. Своим предательством он растоптал меня полностью. У меня чувство что я медленно схожу с ума. Эта боль меня разрывает нет больше сил. Хочу уйти туда, чтоб стало легко и спокойно.

А дети? Вам плохо - это понятно, но а кому нужны ваши дети, чужой тёти? Думайте о них, ведь , если вас не будет, то не кому будет о них позаботится, защитить, выслушать, поддержать и помочь в любой ситуации - ведь МАМА - это самое главное, что есть у наших детей и неважно маленькие они или уже большие А муж, что можно о нём сказать - предатель! Не надо зацикливаться на том, что вы без него никто, и не сможете жить - это полная глупость и эмоции, которые, в данный момент, вас переполняют. Улягутся эмоции, выплачетесь и начнёте думать, анализировать над ситуацией более хладнокровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дети? Вам плохо - это понятно, но а кому нужны ваши дети, чужой тёти? Думайте о них, ведь , если вас не будет, то не кому будет о них позаботится, защитить, выслушать, поддержать и помочь в любой ситуации - ведь МАМА - это самое главное, что есть у наших детей и неважно маленькие они или уже большие А муж, что можно о нём сказать - предатель! Не надо зацикливаться на том, что вы без него никто, и не сможете жить - это полная глупость и эмоции, которые, в данный момент, вас переполняют. Улягутся эмоции, выплачетесь и начнёте думать, анализировать над ситуацией более хладнокровно.

Спасибо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вам нравится быть жертвой?

Почему Вы в себе это чувство взращиваете, мысленно гоняя все проишедшее?

Почему из-за полового акта, в котором Вы не участвовали, Вы стали чувстовать себя жервой?

 

Заканчивайте эту истерику. Все эти переживания Вы накрутили сами себе. Разве от этих накручиваний Вам стало  легче? Если нет, то зачем продолжать то, что Вам не приятно, ведь мужу Вы помогали бороться с зависимостью, которая его могла убить, почему не хотите помочь сами себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я и дура. Но как мне чувствовать себя когда любимый, родной человек предает меня. Дети всегда были для меня на первом месте. Я просто не понимаю что делать дальше внутри все кипит злость , обида. Не кому из близких людей не хочу все это рассказывать. С ним говорить об этом не могу, результат один, я просто истерю. Одной с этими мыслями очень тяжело.

Не уделяла внимание мужу. А может ему в жизни захотелось перемен, и измена его первый шаг на свободу. Тогда лучше развестись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам

Это надо пережить, даже лучше сказать - переболеть. И не вздумайте ещё унижаться перед ним, и показывать, что вы боитесь остаться одна - тогда он будет себя считать героем дня, что он нужен, что им дорожат, что ему можно всё и его простять за любую подлость. Проявите характер, покажите, что у вас есть гордость и вы не позволите вытерать о вас ноги.

Не уделяла внимание мужу.

А мужья много ли нам, женам, уделяют внимания? Но мы же не бежим галопом в другие койки, скорей-быстрей утешение искать. Это вообще не оправдание для мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все рухнало в одну ночь. Узнала что муж с другой, всю ночь я рвала волосы на себе, не знала куда бежать где искать. Утром он признался что изменил мне. .

Во-первых, ничего не рухнуло. Если он признался, значит неопытный и эта измена у него первая. Он 10 лет вам не изменял, что характеризует его как верного мужа, который оступился один раз, и с кем не бывает.

Во-вторых, ваши страдания так велики потому что у вас нет мудрости. Которая в том чтобы видеть вещи реально и не хотеть чтобы они были такими как вам хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обкуренный муж присунул шлюшке, находясь в неадеквате, а вы готовы умереть за это. Очнитесь женщина у вас ДЕТИ!!!

Это то и страшно, то что он нарик как бы не считается при наличии детей?)

Возможно я и дура. Но как мне чувствовать себя когда любимый, родной человек предает меня. Дети всегда были для меня на первом месте. Я просто не понимаю что делать дальше внутри все кипит злость , обида. Не кому из близких людей не хочу все это рассказывать. С ним говорить об этом не могу, результат один, я просто истерю. Одной с этими мыслями очень тяжело.

Вас только это волнует? А то что он опять наркоманит в счёт не берётся? Если он будет продолжать там на фоне деградации будут не только измены. Он у вас сам по себе проблемный. Эмоции со временем улягутся, но сначала подумайте сможете ли вы ему это простить или нет, потому что ваша жизнь превратится в ад и лучше продумать пути отступления , есть куда уйти хотя бы на время. А тем, кто говорит "подумаешь, присунул под кайфом" могу сказать одно: если бы он имел хоть каплю уважения к жене он бы не пропадал на всю ночь, а присовывал бы по тихому в обед и на премию )) хотя об уважении вообще в таких ситуациях речи нет, но кто то хоть как то бережёт чувства партнёров

Если бы измены мужей пагубно определяли внутреннее состояние их жен, то в 90% случаев все женщины шли в окно, но видим обратное - женщина после измены понимает, что она осталась прежней,

она видит, что по сути ничего не изменилось в жизни. Немного всколыхнулся ум с его наивными ожиданиями, но в глубине все осталось на своих местах.

Если нечто и изменится, то исключительно к лучшему. За измену нужно благодарить, муж предоставил жене законный выбор уйти, открыты возможности которые раньше были заперты.

Женщина решает остаться и продолжить отношения, либо разорвать эти отношения.

 

Да, он ласкал другую говорил ей приятные слова и тратил на неё семейные деньги, но ведь он делал это не из большого ума, а из низких предпочтений - карты раскрыты.

Если жена желает быть и дальше частью его низких предпочтений, то никто не может запретить ей отказаться от своего достоинства.

 

В большинстве случаев в измене одного из партнеров виноваты оба: их обоюдный образ жизни, их социальные приоритеты, их выбор в сторону алчности - естественно толкает налево, это происходит автоматически.

Измена скорее как показатель общего семейного выбора, показатель направления в котором двигались оба.

Потому, примите ситуацию как данность, она не закрывает жизнь, а открывает новые возможности изменить собственную жизнь. Пересмотреть ценности, пересмотреть характер.

 

Конечно же можно начать себя жалеть и впасть в депресняк, но не на долго, а лишь для галочки. По сути к мужу должна быть исключительно благодарность.

Благодарить за измену можно тогда, когда человек уже опостылел и ты окрылённый свободой выпархиваешь из клетки брака, а когда брак не был клеткой, а человек любимый и близкий, то благодарность можно вынести только за избавление от иллюзий и то сковородкой по наглой изменившей морде ) безусловно, бывают ситуации когда на измену толкают своим поведением, но выбирает изменять или нет каждый для себя, поэтому непосредственно в измене виноват тот, кто изменил и надо бы узнать, что его толкнуло к этому, если это ревность к детям например или настиранные носки, то человек явно инфантилен и не готов к семейной жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я и дура. Но как мне чувствовать себя когда любимый, родной человек предает меня. Дети всегда были для меня на первом месте. Я просто не понимаю что делать дальше внутри все кипит злость , обида. Не кому из близких людей не хочу все это рассказывать. С ним говорить об этом не могу, результат один, я просто истерю. Одной с этими мыслями очень тяжело.

Вообще то родной человек предал вас не тогда, когда куда то не туда засунул один из органов своего тела, а тогда, когда на наркоту подсел и не бросил..

ИМХО - этот момент намного ужаснее, чем глупая измена..

Скорей всего себе не уделяла внимание. Сидя дома с детьми да с тряпкой в руках.

Так срочно начинайте его себе уделять!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...