Перейти к содержанию

Секс пропал...муж отнекивается что устал!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом ибо данный вопрос меня вводит уже в депрессию и наводит о мыслях о разводе.
Мне 28, мужу 26. Ещё когда просто встречались инициатором секса всегда была я. Потом забеременела, в беременность сначала был запрет на секс, потом муж на УЗИ увидел ребёнка и сказал что после этого боится, мол назанимаемся ещё сексом. Ну ладно, терпела всю беременность, думала рожу и все будет супер у нас. Как же я ошибалась! Стало ещё хуже, теперь муж отнекивается что устал! Я устаю с ребёнком за день и несмотря на это готова найти в себе силы и мне жутко обидно что нет секса. Ребенку 8 месяцев и секс за это время у нас был два раза. Пыталась с ним поговорить на эту тему, говорит что мол да, надо чаще заниматься и разговорами это так и заканчивается. У него точно никого нет, так как он знает что если я узнаю, то убью его. Что делать??((( я люблю мужа и вся эта ситуация меня очень расстраивает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо заняться своим внешним обликом, а не просто ныть. Всему есть причины. Многие женщины как клуши, становятся толстыми, некрасивыми, одеваются не эротично....женщины сами часто убивают интерес к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционные заманухи не действуют ? Типа белье, красивый макияж, вкусный ужин. Он ревнивый вообще?

У вас есть с кем ребенка оставить( он на грудном?) ? Не надолго. Сходите в клуб с подружкой как нить, днем сходите с малым в гости к кому нить или на выставку, непременно красивая. Вы в форму пришли? Просите новые наряды и косметику у мужа. Хоть немного новенького.

Думаю на таком фоне ваши слова и требования будут звучать убедительнее для него. А то, чего вам нехватает ( объективно же!) Надо прям потребовать. Мол, делать что то надо, дорогой! В крайнем случае, если ничего и за полгода не изменится, пригрозите разводом. Уверена, он зашевелится.

Вам надо заняться своим внешним обликом, а не просто ныть. Всему есть причины. Многие женщины как клуши, становятся толстыми, некрасивыми, одеваются не эротично....женщины сами часто убивают интерес к ним.

Да может быть, но и бывает что разные темпераменты. Даже если оба супруга (после родов ) выглядят отлично, привлекательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может быть, но и бывает что разные темпераменты. Даже если оба супруга (после родов ) выглядят отлично, привлекательно.

если за 8 месяцев секс был 2 раза, то дело не в темпераменте, а в чем то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом ибо данный вопрос меня вводит уже в депрессию и наводит о мыслях о разводе.

Мне 28, мужу 26. Ещё когда просто встречались инициатором секса всегда была я. Потом забеременела, в беременность сначала был запрет на секс, потом муж на УЗИ увидел ребёнка и сказал что после этого боится, мол назанимаемся ещё сексом. Ну ладно, терпела всю беременность, думала рожу и все будет супер у нас. Как же я ошибалась! Стало ещё хуже, теперь муж отнекивается что устал! Я устаю с ребёнком за день и несмотря на это готова найти в себе силы и мне жутко обидно что нет секса. Ребенку 8 месяцев и секс за это время у нас был два раза. Пыталась с ним поговорить на эту тему, говорит что мол да, надо чаще заниматься и разговорами это так и заканчивается. У него точно никого нет, так как он знает что если я узнаю, то убью его. Что делать??((( я люблю мужа и вся эта ситуация меня очень расстраивает(((

. Возможно вы просто перестали его превлекать как женщина, а может у него появилась другая. У меня у самого было подобное, когда девушка мне нравилась, но не хотел её, испытывал какое-то внутреннее напряжение во время близости с ней. Потом понял, что просто интерес угас к ней, а я зачем то пытался сохранить эти отношения. Может быть и нечно подобное испытывает ваш муж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё когда просто встречались инициатором секса всегда была я.

Нормальный мужчина бывает инициатором секса, хотя бы иногда. Если инициатива была всегда ваша, это значит что его инициативу вы гасили, били по рукам. Обычные женские "не сейчас, не здесь, не так". А сейчас секс пропал потому что муж не видит в вас никакого энтузиазма. Вы просто требуете себе удовлетворения, жадно и капризно. А он - не считает что он вибратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом ибо данный вопрос меня вводит уже в депрессию и наводит о мыслях о разводе.

Мне 28, мужу 26. Ещё когда просто встречались инициатором секса всегда была я. Потом забеременела, в беременность сначала был запрет на секс, потом муж на УЗИ увидел ребёнка и сказал что после этого боится, мол назанимаемся ещё сексом. Ну ладно, терпела всю беременность, думала рожу и все будет супер у нас. Как же я ошибалась! Стало ещё хуже, теперь муж отнекивается что устал! Я устаю с ребёнком за день и несмотря на это готова найти в себе силы и мне жутко обидно что нет секса. Ребенку 8 месяцев и секс за это время у нас был два раза. Пыталась с ним поговорить на эту тему, говорит что мол да, надо чаще заниматься и разговорами это так и заканчивается. У него точно никого нет, так как он знает что если я узнаю, то убью его. Что делать??((( я люблю мужа и вся эта ситуация меня очень расстраивает(((

Это вопрос к мужу, что случилось, почему такое отношение, может внешне не устраиваете (поправились или похудели). В общем вам сможет ответить на этот вопрос только близкий человек. Какая-то причина, однозначно, есть, может быть он боиться её озвучить, чтобы вас не обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом ибо данный вопрос меня вводит уже в депрессию и наводит о мыслях о разводе.

Мне 28, мужу 26. Ещё когда просто встречались инициатором секса всегда была я.

В вашем вопросе...кроется и ответ.

Вы будете удивлены, но ЕСТЬ такие мужчины, которым сеХХас не нужен.

Да...у вы и ах.

подобные персонажи в живой природе встречаются крайне редко.....примерно один на сотню.

по ходу вы вытащили свой "счастливый" билетик.

и тут надо серьезно разбираться с мальчиком.

Но....

Подобные перцы очень скрытны.....и даже у психолога ничего обсуждать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используя страх как оправдание заботой, мужчина часто может скрывать страх перед беременностью супруги... опасаясь не самого секса, а того, что после секса появляются реальные дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используя страх как оправдание заботой, мужчина часто может скрывать страх перед беременностью супруги... опасаясь не самого секса, а того, что после секса появляются реальные дети.

Теперь то ЧЕГО??? ему бояться???

ребенку уже 8-мь месяцев.

 

Хотя Да...вы правы....парень БОИТСЯ....но вот чего?

Этого мы никогда не узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь то ЧЕГО??? ему бояться???

ребенку уже 8-мь месяцев.

 

Хотя Да...вы правы....парень БОИТСЯ....но вот чего?

Этого мы никогда не узнаем.

 

В вашем вопросе...кроется и ответ.

Вы будете удивлены, но ЕСТЬ такие мужчины, которым сеХХас не нужен.

Да...у вы и ах.

подобные персонажи в живой природе встречаются крайне редко.....примерно один на сотню.

по ходу вы вытащили свой "счастливый" билетик.

и тут надо серьезно разбираться с мальчиком.

Но....

Подобные перцы очень скрытны.....и даже у психолога ничего обсуждать не будут.

Именно так.

Мне 28, мужу 26. Ещё когда просто встречались инициатором секса всегда была я. 

И почему теперь вдруг это начало вас удивлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие мужчины есть, но таких мужей нет.

Я не соглашусь с Вами. У моей подруги  с бывшим мужем было так после рождения ребенка. Нет и все. И к врачам не пойду, и жена похудела, и белье- безрезультатно. В итоге еще и работать перестал. Правда с ребенком сидел исправно.

Ну ее на 8 лет хватило, потом ушла к другому и всего делов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не соглашусь с Вами. У моей подруги  с бывшим мужем было так после рождения ребенка. Нет и все. И к врачам не пойду, и жена похудела, и белье- безрезультатно. В итоге еще и работать перестал. Правда с ребенком сидел исправно.

Ну ее на 8 лет хватило, потом ушла к другому и всего делов

У моей было то, что и у Автора. Точь-в-точь. Секс - как большой праздник. Ему реально он просто не нужен был. Вот такой слабый темперамент.

Она изводилась лет пять. Все претензии-то к ней были. Тоже ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему реально он просто не нужен был. ..... Тоже ушла.

Вообще то, если ушла, то это ей не нужно было. Женщине, если не нужен мужчина, то и секс с ним не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то, если ушла, то это ей не нужно было. Женщине, если не нужен мужчина, то и секс с ним не нужен.

Мужчина без секса нужен ровно так же, как женщина без него же)

Хотя. есть женщины, которые любят наблюдать потолок. Наверное, такая бы ему подошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина без секса нужен

Мужчина без секса - бессмысленное выражение. Бывают отношения без секса. И да, они ей были нужны, до определенного момента, поскольку она в них состояла. Но ни секс ни мужчина не были нужны вашей подруге. А то что она вам насвистела про себя - 100% вранье, с целью себя выставить белой и пушистой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина без секса нужен ровно так же, как женщина без него же)

Хотя. есть женщины, которые любят наблюдать потолок. Наверное, такая бы ему подошла.

Закрыть глаза и думать об Англии. ©

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роды, случайно, не совместные были?

Правильный вопрос.

Закрыть глаза и думать об Англии. ©

)))

Не....ПОБЕЛИТ...НЕ ПОБЕЛИТ....побелит? не побелит?? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом ибо данный вопрос меня вводит уже в депрессию и наводит о мыслях о разводе.
Мне 28, мужу 26. Ещё когда просто встречались инициатором секса всегда была я. Потом забеременела, в беременность сначала был запрет на секс, потом муж на УЗИ увидел ребёнка и сказал что после этого боится, мол назанимаемся ещё сексом. Ну ладно, терпела всю беременность, думала рожу и все будет супер у нас. Как же я ошибалась! Стало ещё хуже, теперь муж отнекивается что устал! Я устаю с ребёнком за день и несмотря на это готова найти в себе силы и мне жутко обидно что нет секса. Ребенку 8 месяцев и секс за это время у нас был два раза. Пыталась с ним поговорить на эту тему, говорит что мол да, надо чаще заниматься и разговорами это так и заканчивается. У него точно никого нет, так как он знает что если я узнаю, то убью его. Что делать??((( я люблю мужа и вся эта ситуация меня очень расстраивает(((

Автор, причин отказа вашего мужа от близости с вами может быть много. Каждый форумчан может назвать подходящею под ваше описание причину. Но, нет гарантии, что это именно она или все в совокупности.Интимные вопросы стоит решать откровенным разговором с вашим мужчиной. Очевидно, что как женщина (сексуальный аспект) вы перестали интересовать своего мужчину. Стоит попробовать (если вы этого не пробовали) вернуть этот сексуальный инстинкт и посмотреть возбуждаете ли вы его. Оденьтесь эротично, приведите себя в надлежащий порядок и кокетливо заигрывайте со своим мужчиной. Если он устоит от такого, то проблема куда глубже и решать вам стоит её вместе. Ставьте проблему не в количестве. Скажите ему прямо - Почему ты меня не хочешь?! Что мне стоит сделать, что бы ты меня хотел?! Возможно у него есть мужские проблемы (здоровье) и ему стоит провериться и подлечится. Много вариантов. Суть в одном - решать вам стоит это вместе как семье.

Желаю удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...