Перейти к содержанию

Повел себя как истеричка. Как вырулить ситуацию?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Познакомился недавно с девушкой, живем в разных странах. Ну общаемся пока на телефоне, смс, звонки, видео звонки и т.д. .... У нас сразу возникла взаимная симпатия, взаимопонимание. Так как оба занятые и взрослые, но по возможности 2-3 раза в день созваниваемся на час-полтора. Даже уже были намеки обоюдные на будущее совместное.

Вчера вечером как обычно написал "чем занимаешься" намекая что скоро время нашего созвона. На что она ответила "досмотрю фильм и спать собираюсь, рано вставать".... да это глупо но я как мальчишка среагировал эмоционально и сказал а как же созвониться, значит я тебе уже надоел. Ну она позвонила, сказала не пугай меня такой реакцией, я тебя таким еще незнаю.

Вроде не сказал ничего грубого, да не прав что повел как истеричка, но все равно какой-то осадок на душе, что она теперь будет обо мне плохого мнения, что у нее тоже какой-то осадок останется, разочарование во мне.

Как вырулить с такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сколько вам лет?

 

Каждый день по 1.5-2 часа, да еще и 2-3 раза??

Вы пару недель знакомы?

нам 30.... да пару недель. ну раза 2 по часу точно. в течении дня и вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извинился. 

вы вот прям ждёте от отношений на расстоянии какого-то продолжения серьёзного?

нам 30.... да пару недель. ну раза 2-3 по часу точно

зачем вам эти отношения?

 ну раза 2-3 по часу точно

когда вы только работать успеваете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вот прям ждёте от отношений на расстоянии какого-то продолжения серьёзного?

зачем вам эти отношения?

когда вы только работать успеваете

потому что очень дорог стал мне человек, а расстояние не проблема, я готов за человеком который дорог куда угодно, и финансово и во всем нет проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол да успокойтесь. Ничего страшного не произошло. Тем более вы живете в разных странах. У меня тоже отношения на расстоянии, уже год. Я своей и не такое говорил. Все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол да успокойтесь. Ничего страшного не произошло. Тем более вы живете в разных странах. У меня тоже отношения на расстоянии, уже год. Я своей и не такое говорил. Все нормально.

думаете?))) я вот переживаю что у нее теперь неприятный осадок будет. особенно после ее фразы на мои эмоции "я тебя таким еще не видела"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что очень дорог стал мне человек, а расстояние не проблема, я готов за человеком который дорог куда угодно, и финансово и во всем нет проблем

через пару недель знакомства на расстоянии - и уже такие планы.

Больно потом будет разочаровываться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 30.... да пару недель. ну раза 2 по часу точно. в течении дня и вечером

Теперь понятнее.

Начинайте отпускать, не давите, иначе разрыв неизбежен.

Общение должно быть комфортным, а не обязательным, как работа.

В этом конкретном случае нужно было проявить внимание к ней, а не изображать покинутого младенца.

думаете?))) я вот переживаю что у нее теперь неприятный осадок будет. особенно после ее фразы на мои эмоции "я тебя таким еще не видела"....

Правильно переживаете. Будет. Теперь нужно показать что вы взрослый, и больше не позволять себе таких срывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятнее.

Начинайте отпускать, не давите, иначе разрыв неизбежен.

Общение должно быть комфортным, а не обязательным, как работа.

В этом конкретном случае нужно было проявить внимание к ней, а не изображать покинутого младенца.

да я с Вами согласен.  я тут поступил как эгоист,   я это не отрицаю. просто хотел знать как вырулить с этой ситуации... чтоб у нее не остался осадок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 30, а реагируете как шестнадцатилетний. Это любую женщину испугает.


да я с Вами согласен.  я тут поступил как эгоист,   я это не отрицаю. просто хотел знать как вырулить с этой ситуации... чтоб у нее не остался осадок

 

Да не вспоминать больше, не мусолить эту тему. Просто вести себя как взрослый человек, уважающий чужие границы. И этого будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 30, а реагируете как шестнадцатилетний. Это любую женщину испугает.

я написал что понимаю что поступил как мальчишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я с Вами согласен.  я тут поступил как эгоист,   я это не отрицаю. просто хотел знать как вырулить с этой ситуации... чтоб у нее не остался осадок

Сейчас - не дергаться. Вы уже сделали все, что нужно было - извинились. Нормальная взрослая реакция.

Больше никаких разборок с виноватостью и посыпанием головы пеплом. 

Просто на будущее - начинайте себя контролировать. Чрезмерная значимость партнера может убить все его чувства к вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас - не дергаться. Вы уже сделали все, что нужно было - извинились. Нормальная взрослая реакция.

Больше никаких разборок с виноватостью и посыпанием головы пеплом. 

Просто на будущее - начинайте себя контролировать. Чрезмерная значимость партнера может убить все его чувства к вам. 

да я извинился, написал что был не прав, что такое больше не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вообще пугают люди, подобные автору

через пару недель таких отношений - он уже закатывает какую-то истерику на пустом месте со словами "я тебе уже надоел", при этом строя такие планы на будущее. Я бы - ушла сразу же и однозначно

Автор, у вас до этих отношения были вообще? Не на расстоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вообще пугают люди, подобные автору

через пару недель таких отношений - он уже закатывает какую-то истерику на пустом месте со словами "я тебе уже надоел", при этом строя такие планы на будущее. Я бы - ушла сразу же и однозначно

Автор, у вас до этих отношения были вообще? Не на расстоянии?

были... а разговоры об отношениях с ее стороны начались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я извинился, написал что был не прав, что такое больше не повторится.

И все, и забудьте. 

Девушка уже была замужем.

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были... а разговоры об отношениях с ее стороны начались

разговоры-разговорами

вы в реале то виделесь?

да и ребенок есть у нее

а вы и у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...