Перейти к содержанию

Как сохранить барк ?


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте ! Никогда не писал на таких форумах , но реально нужен совет и помощь . Запутался что делать и как жить .  

В браке 12 лет , знакомы 15 лет . Есть двое деток 11 и 5 лет . 

За нашу семейную жизнь прошли через многое . Поженились относительно рано в 21 , сразу родился ребенок . Было такое , что в первый  год после родов , пропадал интерес и влечение к жене . Пытался разобраться в себе из за чего , понял , что на тот момент был не уверен в себе и психологически сам себе убивал , что не смогу обеспечишь свою семью  . Потихонечку все становилось на свои места , работа приносила больше денег и соответсвенно я становился более уверен в себе . Секс наладился  и все стало вроде бы хорошо .

Но начал замечать что после родов жена никак не может восстановиться , фигура . Начал говорить об этом , тем самым , не понимая этого , задевать ее за живое . Начались ссоры . Но жена  взялась за себя и пришла в прежние формы . Опять все наладилось . 

Решили завести второго ребенка . Я уже психологически  был готов к тому , что супруга опять потеряет свои форму . Нет она не набирала по 20 кг  и становилась необъятной . Просто было немного лишнего веса , за который я периодически ей намекал . Что опять приводило к ненужным ссорам . Снова любимая пошла на компромисс и пошла в спортзал . 

Так же за всю нашу совместную жизнь , я категорически был против каких то ее походов в клуб с подружками и постоянно ссорились из за этого . Я отпускал ее , но на следующий день мы обязательно ссорились из за этого . Потому что я обязательно что то себе придумаю  в голове  . В общем ревновал ! 

Я всегда отдавал весь себя семье . Всегда позволял все своим девочкам . Всегда заботился о жене , шуба , машина , салоны , да что захочет . Всегда по дому помогаю . Практически вся еда на мне , ужин , завтрак .. все делаю я . Мне это просто нравится . Работы освобождаюсь рано , чтоб больше времени провести с семьей 

 

Так получилось что мы решили жить в городе где не родились . Оба приехали из других городов . И из друзей у нас только семенные пары . Друзьями мужского рода я не обзавелся . Как то всегда было хорошо было проводить время с семьей .А не в бане или бильярде с друзьями . Видимо из за этого и не мог отпускать жену с подружками в клуб потанцевать , эгоистично подходил к этому  .Раз я дома значит и ты должна быть .  Мужья подружек не ходили им это не нравилось . А идти одному в женскую компанию не комильфо ... В общем все время пытался быть рядом с ней . 

 

И недавно у нас произошел серьезный разговор . Жена сказала что ее чувства ко мне остыли . Что смотрит на меня И не понимает хочет она меня или нет . Не испытывает уже того огонька . Что я задавил ее своей опекой , чувствует себя со мной ребенком  . 

Вспомнила все обиды по поводу фигуры , ущемлении моих , сказала что все это убивало все время ее любовь ко мне . 

Она не сказала однозначно , что мы должны развестись  . Нет !

Но дала понять что пока наши отношения в тупике . Она не хочет расходится , чтоб не делать больно детям , так как они очень привязаны к нам . 

Прошел уже почти месяц . Я безумно люблю ее . Она это видит и знает ! Но вижу по ней что она холодна . Может на выходных попросить чтоб я остался с детьми и поехать к подруге в другой город с ночевкой . Она видит как  я мучаюсь . 

Я говорил ей что все осознал и готов меняться ради нас . Готов к разговору . Но она говорит что ей пока ничего не надо . Она не разобралась в себе . Может у нее какой то кризис начался .? Не знаю что делать ! 

 

Прошу прощения за сумбурный текст  . Пишу на эмоциях . Жена сегодня опять поехала к подруге . Не знаю что делать !  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 Прошу прощения за сумбурный текст  . Пишу на эмоциях . Жена сегодня опять поехала к подруге . Не знаю что делать !  

Дать ей детей. Пущая с ними к "подружке" на ночёвку съездит. Или не отпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что делать! 

Очевидно же, отпустить. Дать свободу действиям.

Она же не игрушка.

Даже кот это понял бы, а животное не должно быть мудрее человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ей изменяли? Но вообще да, такое отношение могло изменить её отношение к вам, ещё смотря как вы высказывали про её фигуру, тем более всего несколько лишних кг, а не десяток и больше. Вы не берегли её чувства и вдруг готовы меняться? Почему мужчины сначала разрушают, а потом , когда любовь проходит, начинают шевелиться, вернуть гораздо сложнее, чем не ломать и поддерживать то, что уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно же, отпустить. Дать свободу действиям.

Она же не игрушка.

Даже кот это понял бы, а животное не должно быть мудрее человека.

 

Я это уже начал понимать . И относится к этому проще . 

Но вот представьте ... К кому  она поехала  , люди наши знакомые . Семейные . 

Там они как правило собираются с другими семьями ( которых мы не знаем ) шашлыки во дворе , у друзей свой дом. 

Её конечно знакомят со всеми  , на пальчике кольцо обручальное , а она одна ... как по мне это сразу вызывает  какие то ненужные вопросы ... Все собираются семьями а ты приезжаешь одна ... 

Вы ей изменяли? Но вообще да, такое отношение могло изменить её отношение к вам, ещё смотря как вы высказывали про её фигуру, тем более всего несколько лишних кг, а не десяток и больше. Вы не берегли её чувства и вдруг готовы меняться? Почему мужчины сначала разрушают, а потом , когда любовь проходит, начинают шевелиться, вернуть гораздо сложнее, чем не ломать и поддерживать то, что уже есть

Нет , не изменял .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож она влюбилась в когото, может флирт был. Это обычно наталкивает на то, как же с мужем "не так".

Тоже так думал . Спросил ее , говорю скажи как есть , я все пойму .. может влюбилась в кого то . Может понравился кто ? 

Говорит нет , мне эта тема противна . Измены и все такое . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это уже начал понимать . И относится к этому проще . 

Но вот представьте ... К кому  она поехала  , люди наши знакомые . Семейные . 

Там они как правило собираются с другими семьями ( которых мы не знаем ) шашлыки во дворе , у друзей свой дом. 

Её конечно знакомят со всеми  , на пальчике кольцо обручальное , а она одна ... как по мне это сразу вызывает  какие то ненужные вопросы ... Все собираются семьями а ты приезжаешь одна ... 

Нет , не изменял .

 

И, почему вы с ней не ездите? Не любите её друзей и хотите, чтобы она рядом сидела? Тем более все семейные, почему бы не дать ей глоток свежего воздуха. Думаю, причина в вашей ревности и то, как вы её не принимали после родов, она комплексами наверное поросла. А комплексы требуют самоутверждения и в какой форме это будет неизвестно, может другой мужчина, может карьера. , может больше времени с людьми, которые её принимают в любом весе и которым она всегда интересна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас друзья есть?

так что бы друзья - нет ! 

Есть друг но он далеко живет . Как правило если и собираемся то семьями . 

Я понимаю что видимо это из за того , что я не могу сам куда то ходить и расслабиться . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так думал . Спросил ее , говорю скажи как есть , я все пойму .. может влюбилась в кого то . Может понравился кто ? 

Говорит нет , мне эта тема противна . Измены и все такое .

 

Вы в своём репертуаре ) это самое поверхностное что можно придумать ревнивцу, а если копнуть поглубже и прислушаться все таки к её словам и понять, что ваша вина в её нелюбви тоже есть

так что бы друзья - нет ! 

Есть друг но он далеко живет . Как правило если и собираемся то семьями . 

Я понимаю что видимо это из за того , что я не могу сам куда то ходить и расслабиться .

 

Почему не можете, с женой же можете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, почему вы с ней не ездите? Не любите её друзей и хотите, чтобы она рядом сидела? Тем более все семейные, почему бы не дать ей глоток свежего воздуха. Думаю, причина в вашей ревности и то, как вы её не принимали после родов, она комплексами наверное поросла. А комплексы требуют самоутверждения и в какой форме это будет неизвестно, может другой мужчина, может карьера. , может больше времени с людьми, которые её принимают в любом весе и которым она всегда интересна

Я бы с удовольствием поехал . Но она говорит что хочет сама побыть . Это именно сейчас так . Раньше конечно мы ездили вместе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что бы друзья - нет ! 

Есть друг но он далеко живет . Как правило если и собираемся то семьями . 

Я понимаю что видимо это из за того , что я не могу сам куда то ходить и расслабиться . 

Вот именно... 

Вам самому нужно расслабиться, заняться тем, что интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в своём репертуаре ) это самое поверхностное что можно придумать ревнивцу, а если копнуть поглубже и прислушаться все таки к её словам и понять, что ваша вина в её нелюбви тоже есть

Почему не можете, с женой же можете

Банально просто не с кем . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы "чувстваостыли" говорила молодая балбеска, а тут в Джульету мать двух детей играется.

 

Автор.

Мозг у нее должен включиться. Подруги подскажут. Наш гуманный суд отдает детей при разводе жене, но алименты назначает весьма скромные. Чувства чувствами, но материально-техническая база рулит.

 

И не нужно Вам свои чувства к ней слишком уж демонстрировать. Пусть она перестанет быть уверенной, что Вы от нее никуда не денетесь.

 

Но троллить ее за вес это Вы зря. 

Такое не прощается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием поехал . Но она говорит что хочет сама побыть . Это именно сейчас так . Раньше конечно мы ездили вместе .

 

Вы её ревновали беспричинно может она сейчас решила причину вам все таки подбросить. На работу вышла недавно? Это я к чему веду, если дома муж, не желающий секса, ревнивый и унижающий из за фигуры, то на работе может найтись поклонник, перед которым она не устоит, потому что дома муж вот такой, читай выше. Вы с ребёнком ей помогали, когда она родила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не к подруге она ездит а к мужику. не может пока определиться вот и мечется и вам ничего не говорит

Не уверен что это так . Это было бы глупо , сказать что поехала к друзьям а самой загулять . Я элементарно могу позвонить им .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы "чувстваостыли" говорила молодая балбеска, а тут в Джульету мать двух детей играется.

 

Автор.

Мозг у нее должен включиться. Подруги подскажут. Наш гуманный суд отдает детей при разводе жене, но алименты назначает весьма скромные. Чувства чувствами, но материально-техническая база рулит.

 

И не нужно Вам свои чувства к ней слишком уж демонстрировать. Пусть она перестанет быть уверенной, что Вы от нее никуда не денетесь.

 

Но троллить ее за вес это Вы зря. 

Такое не прощается!

Да это уже не суть важно есть у неё кто то или нет, если бы дома был любящий её человек и подогревал, а не тушил, то ни на кого она бы не смотрела. Я даже могу предположить, что и нет у неё никого, просто муж подбрасывает постоянно говна на вентилятор и она от этого устала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы "чувстваостыли" говорила молодая балбеска, а тут в Джульету мать двух детей играется.

 

Автор.

Мозг у нее должен включиться. Подруги подскажут. Наш гуманный суд отдает детей при разводе жене, но алименты назначает весьма скромные. Чувства чувствами, но материально-техническая база рулит.

 

И не нужно Вам свои чувства к ней слишком уж демонстрировать. Пусть она перестанет быть уверенной, что Вы от нее никуда не денетесь.

 

Но троллить ее за вес это Вы зря. 

Такое не прощается!

Придурок был . Молодой  . Сейчас только в 33 понимаю что не это главное в жизни . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен что это так . Это было бы глупо , сказать что поехала к друзьям а самой загулять . Я элементарно могу позвонить им .

Второму ребёнку сколько, она работает?

Придурок был . Молодой  . Сейчас только в 33 понимаю что не это главное в жизни .

 

и когда вы это поняли? После слов, что не любит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы её ревновали беспричинно может она сейчас решила причину вам все таки подбросить. На работу вышла недавно? Это я к чему веду, если дома муж, не желающий секса, ревнивый и унижающий из за фигуры, то на работе может найтись поклонник, перед которым она не устоит, потому что дома муж вот такой, читай выше. Вы с ребёнком ей помогали, когда она родила?

Она не работает . Секс у нас практический каждый день был . До недавнего разговора . Всегда ее хочу . По дому всегда помогаю . 

Второму ребёнку сколько, она работает?

и когда вы это поняли? После слов, что не любит?

 

Она не работает . Секс у нас практический каждый день был . До недавнего разговора . Всегда ее хочу . По дому всегда помогаю . 

Второму 11 лет 

Да , после разговора , я неделю почти ничего не ел и не пил . Состояние было что сдохну . Похудел на 4 кг 

По ночам не мог спать потому что были слезы на глазах  и она это видела но не подавала виду . 

Прочитал  несколько книг по психологии .. Начал у себя в голове все раскладывать по полочкам . Понял что жил не так ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...