Перейти к содержанию

Не знаю как познакомиться с известным человеком


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, недавно со мной случилось то, что еще никогда не происходило. По телевизору я увидела нового актера. Молодой, красивый, талантливый, юморист шоумен, да еще и ,как оказалось, живем мы в одном городе. Он мне понравился, на мой взгляд, он очень близок к идеалу моего мужчины. Я посмотрела все выпуски программы, их около 20. Хочу с ним лично познакомиться и пообщаться с ним, чтобы точно понять мой ли это человек. Я от него не фанатею, говорю сразу, и зависимостью не страдаю! Я не смотрю на этого актера, как на известного человека, лишь хочу с ним познакомиться и пообщаться, как с обычным парнем, мне вот что-то подсказывает, что мы близкие родственные души. Но как понимаете, проблема в том, что из-за его известности, я не могу с ним познакомиться через интернет, он просто не заметит в толпе фанатов, так же и на его выступлении, подойти взять автограф это не вариант, он опять же не заметит и воспримет меня как поклонницу. Как быть в такой ситуации, как можно познакомиться с известным человеком в неформальной обстановке? Что можно сделать, чтобы обратить его внимание на себя? Как  можно "выловить" его из толпы и не напугать, чтобы он не принял меня за фанатку? Я наслышана о том, что ему приятно получать в подарок портреты, опять же это скорее всего я буду выглядеть фанаткой, если нарисую его, или я ошибаюсь? Есть у меня еще вариант, познакомиться с ним через его родственников, его сестра преподаватель по танцам, хочу записаться на ее уроки. А его мама косметолог, т.е. я могу сходить к ней на процедуры. Как быть в такой ситуации, она для меня совсем не знакомая? Как познакомиться с известным человеком лично, очень прошу вас дайте совет!

С уважением, Татьяна, 22 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...