Перейти к содержанию

Говорит -значит точно не делает?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Давно мучает вопрос

Если в первый день знакомства мужчина сразу завуалировано предлагает секс (ну точнее то место, куда он предлагает пойти - там возможен только секс )), то здесь возможны только два варианта:

вариант1. либо желание 1-разового секса

вариант2. либо желание 1 развого секса+ проверка женщины на прочность

Нацеленность на долгосрочные отношения исключена?

 

Бывает ли вариант2 в жизни? ну в сексе отказала, зато прошла на прочность? Но разве женщина тут не будет мыслить так: ''раз это мужчина предложил секс в 1-й день, значит он зверушка, какие с ним могут быть отношения...''

 

Являются ли фразы ''я тебя на руках буду носить''  ''всю зарплату отдавал бы тебе'' (тоже в первый день знакомства и тот же самый человек говорит) - 100% индикаторами того, что человек так точно не будет делать, так как есть принцип  ''кто много говорит, то мало делает''? то есть однозначными индикаторами того, что от такого чела надо сразу бежать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отель )

причем на мой отказ пойти туда) еще было удивление с его стороны,- мол  ''ты в каком век живешь, что так рассуждаешь..'' типа я старомодна..

Вот меня и интересует как исследователя, может ли быть 2вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

причем на мой отказ пойти туда) еще было удивление с его стороны,- мол  ''ты в каком век живешь, что так рассуждаешь..'' типа я старомодна..

 

На понт берет, гад :ohyeah:

 

 

 

Являются ли фразы ''я тебя на руках буду носить''  ''всю зарплату отдавал бы тебе'' (тоже в первый день знакомства и тот же самый человек говорит) - 100% индикаторами того, что человек так точно не будет делать, так как есть принцип  ''кто много говорит, то мало делает''? то есть однозначными индикаторами того, что от такого чела надо сразу бежать?

 

Зачем бежать, просто указать рамки. Но сейчас наши женщины объяснят как себя вести, они более продвинуты в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нацеленность на долгосрочные отношения исключена?"

-- По-разному бывает. Бывает, что люди занялись сексом на первом свидании, а потом до загса дошли. А бывает, что пологда ходят за ручку... и плавно доходят до разрыва.

Если для вас секс на первом свидании принципиально недопустим, то так и скажите. А потом посмотрите на реакцию. Оно всё точнее будет, чем догадки строить и фантазировать на тему..

 

 

 

"Бывает ли вариант2 в жизни? ну в сексе отказала, зато прошла на прочность?"

-- Для му***ов отказ, наверно, будет являться тестом на прочность. Адекватный мужчина не станет заниматься такой глупостью :)

 


 

 

 

"Но разве женщина тут не будет мыслить так: ''раз это мужчина предложил секс в 1-й день, значит он зверушка, какие с ним могут быть отношения...''

-- Если женщина не хочет секса, она и не такое будет мыслить..

 

 

 

"Являются ли фразы ''я тебя на руках буду носить''  ''всю зарплату отдавал бы тебе'' (тоже в первый день знакомства и тот же самый человек говорит) - 100% индикаторами того, что человек так точно не будет делать"

-- От таких лучше сразу делать ноги. Это однозначно ненадёжные товарищи и болтуны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отель )

причем на мой отказ пойти туда) еще было удивление с его стороны,- мол ''ты в каком век живешь, что так рассуждаешь..'' типа я старомодна..

Вот меня и интересует как исследователя, может ли быть 2вариант...

Плохая реакция (у него). Нормально, когда мужчине нравится женщина и он хочет ее всю, включая секс. То есть вы нравитесь как человек, с вами радостно быть, это прежде всего. А изначальная ориентированность на секс, на поехали в отель, говорит о каком то нехорошем настрое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Являются ли фразы ''я тебя на руках буду носить''  ''всю зарплату отдавал бы тебе''

 Сразу вспоминается творчество Стаса Михайлова и Николая Баскова. :ohyeah:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы этого мужчину нашли? От этого тоже многое зависит, если на улице или на сайте знакомств, с таким раскладом конечно ничего серьезного не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте!

Давно мучает вопрос

Если в первый день знакомства мужчина сразу завуалировано предлагает секс (ну точнее то место, куда он предлагает пойти - там возможен только секс )), то здесь возможны только два варианта:

вариант1. либо желание 1-разового секса

вариант2. либо желание 1 развого секса+ проверка женщины на прочность

Нацеленность на долгосрочные отношения исключена?

 

Бывает ли вариант2 в жизни? ну в сексе отказала, зато прошла на прочность? Но разве женщина тут не будет мыслить так: ''раз это мужчина предложил секс в 1-й день, значит он зверушка, какие с ним могут быть отношения...''

 

Секс сам по себе - еще ни о чем не говорит. Хотя на первом свидании... Все таки рановато)

Меня бы больше насторожил отель - как выбор места))

Дома жена, что ли?))

 

 

Являются ли фразы ''я тебя на руках буду носить''  ''всю зарплату отдавал бы тебе'' (тоже в первый день знакомства и тот же самый человек говорит) - 100% индикаторами того, что человек так точно не будет делать, так как есть принцип  ''кто много говорит, то мало делает''? то есть однозначными индикаторами того, что от такого чела надо сразу бежать?

 

ИМХО - эти фразы являются индикатором того, что мужчина держит женщину за дуру.

Ну а уж бежать от него - или нет - это решать вам)))

А где вы этого мужчину нашли? От этого тоже многое зависит, если на улице или на сайте знакомств, с таким раскладом конечно ничего серьезного не может быть.

ИМХО - где ТАКОГО мужчину нашли - это уже без разницы)))

отель )

причем на мой отказ пойти туда) еще было удивление с его стороны,- мол  ''ты в каком век живешь, что так рассуждаешь..'' типа я старомодна..

Вот меня и интересует как исследователя, может ли быть 2вариант...

Не, все таки за дуру)))))

Других вариантов я пока не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Нацеленность на долгосрочные отношения исключена?"
-- По-разному бывает. Бывает, что люди занялись сексом на первом свидании, а потом до загса дошли. А бывает, что пологда ходят за ручку... и плавно доходят до разрыва.
Если для вас секс на первом свидании принципиально недопустим, то так и скажите. А потом посмотрите на реакцию. Оно всё точнее будет, чем догадки строить и фантазировать на тему.

Дело не в сексе на первом свидании, Елена. Дело в неадекватности предложения секса на мой взгляд. А адекватно оно становится после возникновения взаимного притяжения, которое может возникнуть когда угодно, хоть и на первом. А готова ли женщина к сексу - по моему, это легко считывается. А когда предложение от мужчины звучит до возникновения взаимного притяжения - это вызывает минимум раздражение разной степени тяжести)) и мужчина просто автоматически перестает нравится, даже те зачатки симпатии, которые возможно возникли, и те усыхают на корню не развившись))

Поэтому я не очень понимаю, какую реакцию смотреть надо

 я/ ты знаешь, я против секса до возникновения обоюдной ''искры''

он/ ответ не важен

Ведь сам по себе факт, что он лезет до, уже доказывает, что он  не совсем культурный (min), а зачем мне некультурный? Для меня, если мужчина не учитывает мои интересы, он перестает существовать,возбуждать и прочее., но тогда какой смысл мне смотреть на его реакции...  :not_i:

 

 

"Но разве женщина тут не будет мыслить так: ''раз это мужчина предложил секс в 1-й день, значит он зверушка, какие с ним могут быть отношения...''
-- Если женщина не хочет секса, она и не такое будет мыслить..

по вашему получается, изначально не хочет и придумывает как бы объясняет себе что-ли? :not_i:

не совсем понятно, как такое может быть...

Чтобы захотела, нужен стимул и полет, а если он зверушка, какой тут стимул..

(вообще, этот пример в посте был приведен в связи на случай, если он типа проверяет так женщину)

 

 

 

 

 
"Являются ли фразы ''я тебя на руках буду носить''  ''всю зарплату отдавал бы тебе'' (тоже в первый день знакомства и тот же самый человек говорит) - 100% индикаторами того, что человек так точно не будет делать"
-- От таких лучше сразу делать ноги. Это однозначно ненадёжные товарищи и болтуны.

 

Да, я согласна, делать ноги. Уточню, было сказано ''А тебя кто нибудь на руках носил?'' - Ну и я для простоты немного переиначила :mobile:  

 

Плохая реакция (у него). Нормально, когда мужчине нравится женщина и он хочет ее всю, включая секс. То есть вы нравитесь как человек, с вами радостно быть, это прежде всего. А изначальная ориентированность на секс, на поехали в отель, говорит о каком то нехорошем настрое.

Хорошо прям так написали...

И отсюда вывод, если мужчине нравится женщина ВСЯ целиком, то он НЕ предложит ей секс до возникновения взаимной любовной симпатии (а если точнее- готовности к сексу)?

 

 

 

Секс сам по себе - еще ни о чем не говорит. Хотя на первом свидании... Все таки рановато)

Меня бы больше насторожил отель - как выбор места))

Дома жена, что ли? 

ну да, а меня такую наивную не насторожил бы типа.. .(В посте вообще-то акцент не на этом...)

Не жена, а дети. вдовец он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И отсюда вывод, если мужчине нравится женщина ВСЯ целиком, то он НЕ предложит ей секс до возникновения взаимной любовной симпатии (а если точнее- готовности к сексу)?

 

.

Он просто к сексу перейдет, если увидит в ответ такую же симпатию. Потому что не трус. Предложений не будет, а у вас будет чувство что вы с ним сели на одни санки и они покатились вниз со все большим ускорением. Это собственно и есть норма. Все остальное - это трусость, виляния, ложь, расчеты, колебания, фальшивые роли и фальшивые маски между М и Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в сексе на первом свидании, Елена. Дело в неадекватности предложения секса на мой взгляд. А адекватно оно становится после возникновения взаимного притяжения, которое может возникнуть когда угодно, хоть и на первом. А готова ли женщина к сексу - по моему, это легко считывается. А когда предложение от мужчины звучит до возникновения взаимного притяжения - это вызывает минимум раздражение разной степени тяжести)) и мужчина просто автоматически перестает нравится, даже те зачатки симпатии, которые возможно возникли, и те усыхают на корню не развившись))

 

 

"Дело в неадекватности предложения секса на мой взгляд."
-- На ваш - да, а на его взгляд, судя по всему, предложение вполне нормальное ) У вас просто оказались разные представления об одном и том же.
У меня была одна знакомая, которая сильно намучилась с мужем в первом браке и в итоге всё закончилось тяжёлым разводом. После этого она познакомилась с мужчиной, на первом свидании они погуляли, а потом поехали в гостиницу. Помню, она с таким восторгом рассказывала об этом. А восторг объяснялся просто: женщина устала, соскучилась "по мужскому теплу и сексу с красивым мужчиной". 
 
 
 
"А адекватно оно становится после возникновения взаимного притяжения, которое может возникнуть когда угодно, хоть и на первом."
-- Значит, у него оно возникло, у вас нет.
 
 
 
"А готова ли женщина к сексу - по моему, это легко считывается."
-- А вы уверены, что он грамотный "читатель"? )
 
 
 
"А когда предложение от мужчины звучит до возникновения взаимного притяжения - это вызывает минимум раздражение разной степени тяжести))"
-- Ну так он же не виноват, что с вашей стороны притяжения не возникло, и руководствовался исключительно своим )
 
 
 
"Поэтому я не очень понимаю, какую реакцию смотреть надо"
-- Как он поведёт себя, если откажете прямо. Если постепенно отправит домой и больше не позвонит, то тогда всё понятно. Если отреагирует спокойно, значит, пожелает продолжения.
 
 
 
"Ведь сам по себе факт, что он лезет до, уже доказывает, что он  не совсем культурный (min), а зачем мне некультурный? Для меня, если мужчина не учитывает мои интересы, он перестает существовать,возбуждать и прочее., но тогда какой смысл мне смотреть на его реакции..."
-- Ну вот вы же сами всё для себя знаете..
 
 
 
 
"Но разве женщина тут не будет мыслить так: ''раз это мужчина предложил секс в 1-й день, значит он зверушка, какие с ним могут быть отношения...''
-- Если женщина не хочет секса, она и не такое будет мыслить..
по вашему получается, изначально не хочет и придумывает как бы объясняет себе что-ли? :not_i:
не совсем понятно, как такое может быть...
Чтобы захотела, нужен стимул и полет, а если он зверушка, какой тут стимул.."
-- Если долго не было секса, то тут не до полётов. Здоровье важнее. Возможно, звучит грубо, зато точно.
 
 
 
 
"Являются ли фразы ''я тебя на руках буду носить''  ''всю зарплату отдавал бы тебе'' (тоже в первый день знакомства и тот же самый человек говорит) - 100% индикаторами того, что человек так точно не будет делать"
-- От таких лучше сразу делать ноги. Это однозначно ненадёжные товарищи и болтуны.
Да, я согласна, делать ноги. Уточню, было сказано ''А тебя кто нибудь на руках носил?'' - Ну и я для простоты немного переиначила"
-- Зачем переиначили? Ведь в первом варианте это звучит как бестолковое обещание. А в виде вопроса оно воспринимается совершенно иначе. Например, как попытка что-то узнать о вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...