Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Состою в отношениях с девушкой, раньше у нас были отношения - "секс без обязательств", но она мне всегда нравилась и я постоянно делал ей намеки, на которые она отвечала отказом, мол все будет сложно с ней и лучше не стоит, но я не сдался и теперь мы пара, и она рассказала мне почему не хотела отношений, как оказалось у нее проблемы со здоровьем(ВСД и другой букет проблем, родителприсмотрят так как живут в другом городе а она учится в другом), при попытке поговорить о том что стоило бы лечится, идет в штыки сразу. Сейчас все стало очень плохо, часто падает в обмороки, к счастью всегда есть люди рядом которые присмотрят, не могу с ней поговорить об этом нормально, в больницу не хочет, как ее заставить, как мотивировать, у нее постоянно апатия в посл.время, хочет умереть, как заставить ее лечится, я же не могу за нее к врачам ходить, я ее люблю, не хочу терять ее, помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что можно посоветовать - настаивать на своём , чтобы обратилась к врачу, легла на обследование, и уговоры уже не помогут , а строго и серьёзно привести много доводов в пользу вашего предложения. И что она маленькая не понимает, что здоровье - это самое главное в жизни! Можно попробовать действовать через родителей, подруг, друзей, в общем чуть ли не силой заставить её лечь в больницу. Дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...