Перейти к содержанию

Чувствую себя полным неудачником


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я парень мне 22, не считаю себя уродом,есть работа не пью не курю, занимаюсь спортом (пауэрлифтингом) имею рельеф и мускулатуру, служил в ВС. У меня не когда не было девушки. Была любовь и не однократно, но она всегда оборачивалась для меня провалом. Теперь чувствую себя полным неудачником, появился страх подойти познакомиться или заговорить с девушкой. Каждый отказ или игнорирование обходиться мне тяжелой депрессией и это нарастает с каждым случаем. Сегодня я узнал что понравившееся мне девушка замужем и это стало для меня как мне кажется последней точкой для моего решения не когда не проявлять симпатию первым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Сергей!  я уверена, что у вас все будет хорошо, только нужно потрудиться немного над собой.  Нужно попытаться понять от чего это происходит. Все будет методом проб и ошибок ))  И никогда не нужно отчаиваться.. вы же мужчина. Вы же понимаете, что, вы не всем можете нравится... это логично. Вам нужно знакомиться всегда и везде... начинать нужно с улыбки, так рекомендует Карнеги ))  И даже, если будет отказ, то продолжать улыбаться и радоваться, что вам отказали и впереди новое знакомство.  Я не думаю, что вашим рельефам вам отказывать будет каждая вторая )) Во вторых нужно понять почему была любовь и оборачивалась провалом... На форуме, конечно, советчиков будет много с разными рекомендациями, но ...  все банально... это все нужно изучать... изучать себя... изучать как знакомиться... как нравиться... как развивать отношения... и потом уже... если неудачи продолжаться, продолжать в другом направлении, но об этом рано. И, Сергей, вам всего 22, а вы о тяжелой депрессии.... Вы знаете, что депрессия лечится у докторов и только таблетками?  Тем более тяжелая...  Я желаю вам настроиться на все положительное, быть позитивным, постараться светиться, обрести некую харизму, никогда не забывать, что вы мужчина и это ценно в наше время )) Найдется для вас хорошая девушка, я не сомневаюсь. Ой )) Забыла вам еще сказать, что вы обязательно должны нравиться сами себе - это непременное условие. Удачи вам!   Инна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Сергей!  я уверена, что у вас все будет хорошо, только нужно потрудиться немного над собой.  Нужно попытаться понять от чего это происходит. Все будет методом проб и ошибок ))  И никогда не нужно отчаиваться.. вы же мужчина. Вы же понимаете, что, вы не всем можете нравится... это логично. Вам нужно знакомиться всегда и везде... начинать нужно с улыбки, так рекомендует Карнеги ))  И даже, если будет отказ, то продолжать улыбаться и радоваться, что вам отказали и впереди новое знакомство.  Я не думаю, что вашим рельефам вам отказывать будет каждая вторая )) Во вторых нужно понять почему была любовь и оборачивалась провалом... На форуме, конечно, советчиков будет много с разными рекомендациями, но ...  все банально... это все нужно изучать... изучать себя... изучать как знакомиться... как нравиться... как развивать отношения... и потом уже... если неудачи продолжаться, продолжать в другом направлении, но об этом рано. И, Сергей, вам всего 22, а вы о тяжелой депрессии.... Вы знаете, что депрессия лечится у докторов и только таблетками?  Тем более тяжелая...  Я желаю вам настроиться на все положительное, быть позитивным, постараться светиться, обрести некую харизму, никогда не забывать, что вы мужчина и это ценно в наше время )) Найдется для вас хорошая девушка, я не сомневаюсь. Ой )) Забыла вам еще сказать, что вы обязательно должны нравиться сами себе - это непременное условие. Удачи вам!   Инна.

Спасибо вам большое! И Вам всего хорошего! :flowers:

А есть такие люди,да. Как не встреча,так любовь. И эмоции,страдания.

И так хочется отношений)) Да и еще в городе где я живу очень мало красивых свободных девушек, да и еще с работой времени нету. Печальбеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне где-то понравилсась фраза, типа чем отличаются успешные люди от неудачников - тем что успешные никогда не перестают делать попытки.

 

Но безусловно, если все твои попытки будут с одними и теми же ошибками - в них мало смысла. Сначала научись дружить с девушками, чтобы у тебя был консультант "из них". Советуйся как и что делать. Может быть у тебя есть родная или двоюродная сестра?

 

Просто очень может быть есть какие-то моменты в тебе, которые ты сам не замечаешь, но которые однозначно дают сигнал "нет" девушкам. И их надо выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стало для меня как мне кажется последней точкой для моего решения не когда не проявлять симпатию первым. 

А зачем придумывать себе жесткие правила? "Никогда первый". А может, по ситуации лучше поступать. Когда первый, а когда и второй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я узнал что понравившееся мне девушка замужем и это стало для меня как мне кажется последней точкой для моего решения не когда не проявлять симпатию первым. 

Людям свойственно менять свои убеждения на противоположные, когда их преследуют неудачи. Но вы постарайтесь не попадать в эту психологическую ловушку. Можно все время ждать пока девушки сами не проявят интерес и инициативу, но так вы уменьшите свои шансы…

Действовать надо по ситуации. И надо понимать, что отказы нескольких девушек – это не повод впадать в депрессию. Вы не можете нравится всем, а  кто-то уже занят. 

 

 Да и еще в городе где я живу очень мало красивых свободных девушек

Может у вас большие запросы по внешности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экий вы экзальтированный, одна девушка оказалась несвободной- всё! Беда! Легче надо относиться к неудачам, проще. Их еще много будет. И если из-за каждого пустяка так убиваться, то вся жизнь пройдет в страданиях. при чем страдания ваши на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...