Перейти к содержанию

Я поднял руку на свою любимую.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,в моей жизни случилась ситуация,о которой я теперь буду помнить всю жизнь,и это сказано не для того,чтобы показать себя в хорошем свете.Это уже произошло и мне теперь с этим жить.тема моя,сразу скажу не о просьбе пожалеть меня.
Я живу с гражданской супругой,вместе 2,5 года,из них два года вместе.у неё взрослый сын от предыдущего гражданского брака,ему 11 лет.Нам обоим за 30.
Около двух недель назад случилась неприятная ситуация в нашей семье.

Я поднял руку на свою любимую.

Ситуация произошла следующим образом:
Около двух лет назад моя девушка начала общаться в соц.сетях с молодым человеком с нашего города,просто переписка,она его лично не знала,как оказалось это был один из моих знакомых,которого я знаю лично.у меня уже был конфликт с другой девушкой,около 3 лет назад,когда она тоже начинала общаться с этим же человеком через интернет.Вообщем так совпало,что две мои девушки подряд переписывались с этим человеком,это просто совпадение,т.е.я с ним никого из них не знакомил.просто он бабник и любитель собирать женское внимание. Когда я узнал об этом,я вежливо попросил её не общаться с ним,на что получил ответ,что он сам пишет,она только отвечает.на этом все и прошло,потом я уехал в другой город по работе,и должен был в последствии забрать девушку с ребёнком.мы жили три месяца порознь,но естественно отношения продолжались.затем я забрал её с ребёнком к себе.
У меня очень времязатратная работа,т.е.я почти все время работаю,соответственно это не позволяет мне достаточно времени проводить с семьёй.мы оказались в чужом городе,и это привело к тому что,что девушка моя затосковала и ей стало скучно на новом месте.она нашла себе занятие по душе,она раньше была фитнес инструктором,она пошла в спортзал,сначала просто занималась с тренером,а потом приняла решение участвовать в соревнованиях в категории фитнес-бикини,я сначала огорчился,потом что понял,что мы ещё меньше времени сможем проводить вдвоём и будем отдаляться,но потом принял это. В марте месяце,на кануне международного женского дня мы поссорились,и 8го числа,она в ответ на поздравление от того самого молодого человека на эмоциях обмолвилась о том,что у неё все не очень хорошо,что праздник - не праздник,и что у неё со мной проблемы.естественно мой знакомый сразу воспользовался этой ситуацией и попытался поддержать её,вместе с тем сказав ей,что я такой человек,что со мной всегда будут споры. Я увидел эту переписку,меня это очень сильно задело,я вызвал девушку на разговор и сказал,что я уже просил не общаться с этим человеком,что это уже второй раз.Мне было не приятно ещё и из-за того,что этот молодой человек уже второй раз в жизни становится причиной конфликта между мной и девушками.был скандал и я запретил её общаться с ним.т.е.меня зацепил именно факт присутствия его в моей жизни.я никогда не ревновал её,и всегда нормально относился к её общению с представителями противоположного пола,т.к. уверен в ней полностью.в этом промежутке времени у нас часто велись разговоры о браке и детях,но из-за моей работы у нас не было на это время,я просто пропадал на ней,поэтому этот вопрос мы решили отложить до момента окончания соревнований,к которым моя девушка начала готовиться.чтобы хоть как-то сближаться я приобрёл два фитнес-абонемента,когда у моей девушки закончился свой,и мы начали вместе посещать тренировки.Хоть она и тренировалась с инструктором,я никогда не противился этому и не мешал ей,не ревновал,наоборот,всегда помогал и поддерживал её.последние два месяца подготовки были очень тяжелыми для нас обоих.она стала очень раздражительной,действовала диета и физические нагрузки,могла часто что-то забыть.я все понимал и старался ей помогать и быть рядом.конечно были конфликты,я тоже срывался,говорил что больше не могу.были проблемы с сексом,а я очень зависим от него.у меня тоже начались проблемы на работе,сложно было все успевать,но надо было уже все закончить.она полгода готовилась и останавливаться было поздно.на прошлых выходных прошли соревнования,я два дня бегал с ней,делал все,чтобы она меньше волновалась,соревнования завершились,она заняла не высокие места,естественно она расстроилась,но держалась молодцом,я ей сказал чтобы она не огарчалась,что она очень большой молодец,а потом произошло то,из-за чего я сюда начал писать:
В день соревнований и во время подготовки она выкладывала фото в соц.сетях.опять всплыл молодой человек из прошлого,он сам начала ей писать,спрашивать как дела,как соревнования,сказал чтобы она мне привет передавала,на что она ответила,что все у неё хорошо,но привет передавать она не будет,т.к. я не должен знать что они общаются. Я увидел эту переписку,уже потом она говорила,что была очень сильно уставшей и забыла,что я просил её больше не общаться с этим человеком,и отвечала на автомате,а когда вспомнила,то было уже поздно.разговор состоялся через два дня после соревнований,я принёс ей её планшет и у нас снова возник конфликт,она не могла понять в чем дело.я попросил чтобы она дала мне планшет,она отказалась,я попытался забрать его,но она не отдавала,в итоге он упал и разбился,она начала плакать и говорить,что я его разбил.начался разговор на повышенных тонах,после я попытался забрать у неё телефон,она схватила меня за руку и начала забирать у меня его,я сказал чтобы она убрала от меня руки,но её было уже не остановить,она кричала и извивалась и требовала вернуть телефон,я понял что нужно уйти от конфликта и попытался уйти из дома,но она продолжала меня держать,потом начала быть руками,кусаться и по прежнему хотела забрать свой телефон,но я не сдавался,в какой-то момент я не выдержал,положил телефон в карман,схватил её за руки и прижал её к стене и начал кричать на неё,чтобы она успокоилась,она заплакала,я сказал "хватит,успокойся"и отпустил,но она вновь на меня набросилась,я опять попытался её успокоить,в этот раз я налёг на неё массой своего тела и мы оба упали на пол,она продолжила плакать,но меня все равно не отпускала,я попытался вырваться и вышел на лестничную площадку,она снова выбежала за мной и начала хватать меня за одежду,только чтобы я вернул ей телефон.потом мне стало очень обидно,не знаю за что,видимо за то,что она несмотря на мои просьбы продолжала общаться с этим молодым человеком и я попросил встать её на колени и просить прощения у меня,она это сделала,но это были эмоции,она даже не поняла зачем я её об этом попросил,потом мы успокоились и пошли домой.в процессе скандала я все время говорил,чтобы она собиралась и уезжала домой к себе,что я её не хочу больше видеть,и что телефон я ей отдам,только после того,как она соберёт свои вещи.в итоге мы оба успокоились. Самое страшное,что это все видел её сын,он просто сидел в комнате своей и делал уроки,а тут начался скандал.после всего этого и мы оба попросили прощения у него,я пообещал ему,что такое больше повторится,причину скандала я не объяснял,но сказал что виноват во всем только я,что мама у него очень хорошая, и она здесь не при чем.
Прошла неделя,мы общаемся,проводим время вместе,но между нами теперь стена.девушка говорит что боится меня,что если это случилось один раз,то произойдёт и снова,что я не умею контролировать свои эмоции.
Я за все попросил прощения,хотя и понимаю,что свою вину я уже не искуплю никогда,и это навсегда отпечаталось в нашей жизни.
Она говорит,что время лечит,что нужно просто подождать и она поймёт,стоит нам продолжать быть вместе или лучше расстаться.
А мне очень больно,от того,что я так поступил с любимым человеком,я не могу простить себя,и понимаю,что мне с этим жить.хочу сделать как лучше для неё,думал уже самому предложить расстаться,чтобы ей не надо было терпеть моё присутствие,чтобы она успокоилась.
Она говорит,надо подождать,и если мы сейчас расстанемся,то уже не будем вместе,что слишком привязаны друг к другу.
Наверное нужно сейчас её просто поддерживать и не лезть к ней,а лишь выполнять её пожелания?или правильным будет наоборот стараться ей показать как я её люблю и не хочу терять
Извините,за такое количество текста
Еще добавлю:не в оправдание себе. Я никогда раньше не бил девушек и не поднимал на них руку,максимум скандалы на повышенных тонах,и всегда я потом просил за это прощения,зная что неправильно решать проблемы таким образом.и в этот раз это был скандал,и я не хотел делать больно,я просто хотел чтобы она успокоилась,а она продолжала кричать,драться и кусать меня. я уже записал себя в ряд тех,кто поднимает руку на девушку и себя от туда не вычеркну,но я на 100процентов уверен,что больше такого не позволю,я лучше сразу развернусь и уйду сам,чем буду повторять такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, в какой момент вы подняли на неё руку?

Она пыталась забрать свой телефон,и всячески хватал меня за одежду и руки и просила чтобы я его вернул,а я пытался просто уйти в сторону,она мне давала это сделать,когда она начала менять кусать за плечи и пытаться обхватить за шею я почувствовал что мне стало тяжело дышать,видимо включился инстинкт самосохранения,и я ответил ей,я прижал её к стене и начал очень сильно кричать на неё,но и её это не остановило и она продолжила меня хватать,я вновь попытался её успокоить и так получилось что повалили её на пол,упав вместе с ней.конкреткно я её не бил,ударов не было рук на неё не поднимал,я лишь помню,что кричал ей чтобы она успокоилась, и что мне не составит труда сделать ей очень больно,я скажу так- скорее всего я ей начал угрожать и она этого испугалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у вашей девушки раздвоение между двумя мужчинами. В вас она видит надежность, опору. В том бабнике она находит то чего нет у вам - сексуальность, силу. Там она добирает то что не получает с вами. Хорошо что вы наконец то проявили с ней силу. Теперь она поняла что вы не только надежный и безотказный но еще и сильный. Плохо того что вы это разрушаете своими руками, унижаетесь, просите прощения за то что вы поступили как мужчина. В итоге вы сами толкаете ее в руки к бабнику. Уж он точно извиняться за такое не станет.

Вы написали все это - чтобы что?

Написал чтобы ему помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останавливающих факторов не было во время помутнения, а это означает, что в характере человека формируется склонность к подавлению выбора посторонней личности, методом навязывания своей воли.

Начальная форма невроза. То, что после поступка появилось сожаление не исключает из характера сам навык навязывания своей воли, т.е. ситуация повторится и уйти не получится, рефлекторный эффект не позволит.

 

Посоветовать можно лишь одно: жизнь с человеком, чей характер позволил ей разорвать отношения с предыдущим мужчиной, изначально невозможна в благом ключе.

Её характер позволяет ей уходить, а значит вы претерпите разрыв, и тот парень к которому она пойдет претерпит с ней разрыв.

Да, и в вашем характере обнаружился косяк, внутри можно лишь поблагодарить девушку за его обнаружение, но продолжать связь бессмысленно.

Как бы вы не менялись, само то что можно уйти, уже в женщине сидит в виде опыта, а значит она либо уйдет, либо всё время будет об этом мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот третий он здесь не при чем,она сама его на контакт не провоцирует,он сам появляется.она такой человек и я такой-мене ограничиваем друг друга ни в чем,не запрещаем общаться с противоположным полом,тем самым доверяемся друг другу,там не было признаков измены и флирта не было,просто так совпало что она открылась этому человеку о своих проблемах на эмоциях,просто он попал ей под руку, и это совпало с тем что я не хорошо отношусь к этому человеку из опыта прошлой жизни.весь вопрос встал в факте уважения по отношению ко мне,я просил её с ним не общаться,она повторила,сослалась на усталость при подготовке,плюс я её знаю,когда ей что-то запрещаешь,она наоборот воспринимает это,как будто её загнали в угол как зверя и пытаются выдрессировать.после она мне сказал,что занесла этого человекатв черный списков больше не будет поддерживать с ним контакт

Останавливающих факторов не было во время помутнения, а это означает, что в характере человека формируется склонность к подавлению выбора посторонней личности, методом навязывания своей воли.

Начальная форма невроза. То, что после поступка появилось сожаление не исключает из характера сам навык навязывания своей воли, т.е. ситуация повторится и уйти не получится, рефлекторный эффект не позволит.

 

Посоветовать можно лишь одно: жизнь с человеком, чей характер позволил ей разорвать отношения с предыдущим мужчиной, изначально невозможна в благом ключе.

Её характер позволяет ей уходить, а значит вы претерпите разрыв, и тот парень к которому она пойдет претерпит с ней разрыв.

Да, и в вашем характере обнаружился косяк, внутри можно лишь поблагодарить девушку за его обнаружение, но продолжать связь бессмысленно.

Как бы вы не менялись, само то что можно уйти, уже в женщине сидит в виде опыта, а значит она либо уйдет, либо всё время будет об этом мечтать.

Она просто долго была одна после отношений с гражданским мужем,были мужчины,но все не серьёзно,она со мной боялась начинать жить вместе,потому что не хотела травмировать психику ребёнка-один ушёл,другой пришёл.ей это тяжело далось,я не думаю,что у неё есть желания уходить,она просто привыкла к свободе,а теперь пытается уживаться с тем,что она уже не одна,что нас двое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была возня в которой она принимала активное участие.и нигде вы её не ударили..видать не спроста она билась за свой телефон видать там какая то информация.

а может ей работать?что бы было чем заняться то.

Вы к ней не приставайте. Остыньте оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ь,она просто привыкла к свободе,а теперь пытается уживаться с тем,что она уже не одна,что нас двое

Значит ни в чем не пытайтесь ее ограничивать, привыкшую к свободе. Будьте тряпкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто долго была одна после отношений с гражданским мужем,были мужчины,но все не серьёзно,она со мной боялась начинать жить вместе,потому что не хотела травмировать психику ребёнка-один ушёл,другой пришёл.ей это тяжело далось,я не думаю,что у неё есть желания уходить,она просто привыкла к свободе,а теперь пытается уживаться с тем,что она уже не одна,что нас двое

смотря что вкладывает эта девушка в понятие свободы и насколько вы готовы принимать её границы свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просто долго была одна после отношений с гражданским мужем,были мужчины,но все не серьёзно,она со мной боялась начинать жить вместе,потому что не хотела травмировать психику ребёнка-один ушёл,другой пришёл.ей это тяжело далось,я не думаю,что у неё есть желания уходить,она просто привыкла к свободе,а теперь пытается уживаться с тем,что она уже не одна,что нас двое

Так тоже ухаживай за девицами - не будешь рыться в чужих телефонах и следить за чужой перепиской. Ну или расставайся - она не будет сидеть у окошка и ждать тебя с работы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же попросили её не общаться с ним. Что она косит под дурочку. Значит она не нагулялась раз свободы ей надо.Занятие фитнесом с тренером дорогое удовольствие. Вы её содержите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка хитрая, она воспользуется Вашим чувством вины, а если ей понравится так Вами манипулировать, то она может и продолжить такие маленькие скандальчики с применением легкого силового воздействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня создалось впечатление, что автор со своей девушкой не общается совсем, откуда тогда такая потребность в комплиментах от посторонних мужчин и общении с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была возня в которой она принимала активное участие.и нигде вы её не ударили..видать не спроста она билась за свой телефон видать там какая то информация.

а может ей работать?что бы было чем заняться то.

Вы к ней не приставайте. Остыньте оба.

Она работает у меня, я ее прикрываю, чтобы получала полноценно, а времени было больше свободного, сделал это для того, чтобы у нее были деньги на свои "хотелки"

Значит ни в чем не пытайтесь ее ограничивать, привыкшую к свободе. Будьте тряпкой.

 

у нас нет проблем с верностью по отношению друг к другу и проблем в общении с противоположным полом

Так тоже ухаживай за девицами - не будешь рыться в чужих телефонах и следить за чужой перепиской. Ну или расставайся - она не будет сидеть у окошка и ждать тебя с работы. 

не имею такого желания

Вы же попросили её не общаться с ним. Что она косит под дурочку. Значит она не нагулялась раз свободы ей надо.Занятие фитнесом с тренером дорогое удовольствие. Вы её содержите?

содержу сам, но на свои хобби она зарабатывает

Если девушка хитрая, она воспользуется Вашим чувством вины, а если ей понравится так Вами манипулировать, то она может и продолжить такие маленькие скандальчики с применением легкого силового воздействия.

Воздействия больше не будет, я решил что нельзя ни при каких условиях допускать таких эмоций со своей стороны

У меня создалось впечатление, что автор со своей девушкой не общается совсем, откуда тогда такая потребность в комплиментах от посторонних мужчин и общении с ними

Потому что я много работаю, я тоже понял это уже давно, пытаюсь бороться с этим. Именно поэтому пошел в зал, чтобы больше времени быть вместе и чтобы были общие интересы. а сейчас я понимаю, что я третий лишний. она со своим сыном и отстранилась от меня, а я не хочу ей мешать прийти в себя после случившегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка ваша сама является причиной конфликта. И ваше "доверие" использует явно не по назначению. Там в телефоне, небось столько грязи было, что вовек не отмыться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка ваша сама является причиной конфликта. И ваше "доверие" использует явно не по назначению. Там в телефоне, небось столько грязи было, что вовек не отмыться...

нет, не было.с этим нет проблем, я уже проверял неоднократно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я попросил встать её на колени и просить прощения..

Властелин Вселенной?

 

 

она это сделала

просто ужас - на какие унижения некоторые женщины готовы,

чтоб хоть за какого-нибудь мужика да зацепиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это были эмоции и она не контролировала себя,я хотел ее "отрезвить".все было банально-она это сделала чтобы я вернул ее телефон,а не чтобы извиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется все ваши действия в этой возне были направленны на разжигание конфликта, забрал конфетку у ребенка и типа "не отдам". я все таки против хватания напоказ чужих телефонов, тут вы повели себя не как мужчина, а как истеричка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...