Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Одинокие мужчины без опыта отношений (Попытка №3, Без ДарЛиз)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25575

#51 Race

Race

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4256

Отправлено 26 October 2016 - 16:51

Та епрст. 1 конфлитного человека в тема мало. Надо минимум еще 1 такой же конфликтный. Или как он сам себя назовет "ярый поборник чего то там". Как итог тема которая висела более чем пол года. за месяц была изгажена и закрыта. Так же был уничтожен антураж данной темы, а именно сведен до обычного срача в беседке. Стыд и позор Вам дорогие товариПСЧи.

• 1

Пташкин зая!

Агнюшин самодур и истеричка!

#52 Фейк

Фейк

Парадокс.

• Старожилы
  • Cообщений: 3369

Отправлено 26 October 2016 - 16:52

нада его в химчистку сдать, а руки никак не дойдут((

Ногами попробуй дойди. Говорят так проще. 

• 0

Никогда не говори "не получилось". Говори: "Надо же, как интересно получилось"

Ритуал на возврат мозгов. 

3 баллов предупреждения

#53 attache

attache

Слово не воробей

• Старожилы
  • Cообщений: 3831

Отправлено 26 October 2016 - 16:57

Одинокие мужчины без опыта отношений ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ. Вместе вы СИЛА! :)))
  • 1

Все имена вымышлены, все совпадения случайны.

#54 Kurtz

Kurtz

Аbhorrence keeper

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1142

Отправлено 26 October 2016 - 17:04

Та епрст. 1 конфлитного человека в тема мало. Надо минимум еще 1 такой же конфликтный. Или как он сам себя назовет "ярый поборник чего то там". Как итог тема которая висела более чем пол года. за месяц была изгажена и закрыта. Так же был уничтожен антураж данной темы, а именно сведен до обычного срача в беседке. Стыд и позор Вам дорогие товариП

Не согласен. Тему начал Андрэ но будучи по природе крайне социопатом и лентяем - тему бросил и она начала зарастать болотом флуда и оффтопа. Потом пришел я и стало веселее. Потом пришла особа на Д. Потом в теме появились фотки с пожара в Хромой Лошади, и тему закрыли. Теперь все разведено по углам ринга - троли тут, нормальное общение в теме Майка. Плюсани ему кстати в ТС.

Без лидера мужчины не объединяются. Это заложено эволюцией.

• 0

#55 Орбита

Орбита

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2069

Отправлено 26 October 2016 - 17:07

Не согласен. Тему начал Андрэ но будучи по природе крайне социопатом и лентяем - тему бросил и она начала зарастать болотом флуда и оффтопа. Потом пришел я и стало веселее. Потом пришла особа на Д. Потом в теме появились фотки с пожара в Хромой Лошади, и тему закрыли. Теперь все разведено по углам ринга - троли тут, нормальное общение в теме Майка. Плюсани ему кстати в ТС.

Без лидера мужчины не объединяются. Это заложено эволюцией.

историю к тому же плохо знаешь.
  • 0

#56 Race

Race

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 26 October 2016 - 17:08

й.

http://psycheforum.ru/topic113416.html

Не знал что автор это1 темы Андрэ.

Спасибо, просветили.

Тему засрали именно выходцы из разговорчиков. Именно своим срачем. Обычные жители этой темы не имеют такого опыта форумных баталий и не задавались целью обгадить собеседника для компенсации собственных недостатков и фантазий.

• 1

Пташкин зая!

#57 Kurtz

Kurtz

Аbhorrence keeper

• Старожилы

Отправлено 26 October 2016 - 17:13

Наивно было искать "нормального" общения на психологическом форуме в теме одиноких мужиков (читай аутсайдеров). Поэтому и дискуссия начиналась как публичное посещение психотерапевта. Только кто ж признает свои недостатки? Только говно способно осознанно назвать себя говном. Остальные только и могу что парить в формате высоких материй своего мужского одиночества. Толку тем не менее лично я не увидел. Ну и в чем практическая разница? В том что тема началась феласафски, а закончилась практическими жизненными примерами с аналитикой. Как по мне - отличный результат. Хоть и разницы не видно))

• 0

#58 Race

Race

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 26 October 2016 - 17:20

Наивно было искать "нормального" общения на психологическом форуме в теме одиноких мужиков (читай аутсайдеров). Поэтому и дискуссия начиналась как публичное посещение психотерапевта. Только кто ж признает свои недостатки? Только говно способно осознанно назвать себя говном. Остальные только и могу что парить в формате высоких материй своего мужского одиночества. Толку тем не менее лично я не увидел. Ну и в чем практическая разница? В том что тема началась феласафски, а закончилась практическими жизненными примерами с аналитикой. Как по мне - отличный результат. Хоть и разницы не видно))

Почитайте начало дискуссии. Там даже специалист была, только потом пропала куда то.

Люди вообще наивные существа. Им свойственно искать, что то этакое, к примеру комфортное место общения на определенные, не всегда лицеприятные темы. Очень хорошо, что эта тема ранее не вызвала ажиотажа у жителей разговорчиков. Так как у некоторых из данных особей синдром голубя. Взлететь повыше, дабы нагадить на голову ближнему своему. К сожалению в скудоумии своем очень часто они путают небо с пропастью, в силу чего гадят сами на себя.

В общем спасибо.

• 0

Пташкин зая!

#59 LoveDealer

LoveDealer

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2261

Отправлено 26 October 2016 - 17:22

Проблема от части может заключаться в том что людей становится все больше и больше. На горизонте маячит опасность перенаселения. Вид чувствует это, но в силу развитого мозга не может решить проблему простым уничтожением части популяций. Напротив, мы спасаем и поддерживаем жизни тех кто в былые времена был бы убит или оставлен умирать. В странах третьего мира люди еще не ощущают этого, они борются за выживание.

А там где уровень жизни более менее высок, человек на подсознательном уровне ощущает потребность в урезании популяции. 

Сообщение отредактировал Смерть: 26 October 2016 - 17:25

• 0

Homeless man under house arrest 

#60 Race

Race

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 26 October 2016 - 17:24

Проблема от части может заключаться в том что людей становится все больше и больше. На горизонте маячит опасность перенаселения. Вид чувствует это, но в силу развитого мозга не может решить проблему простым уничтожением части популяций. Напротив, мы спасаем и поддерживаем жизни тех кто в былые времена был бы убит или оставлен умирать. В странах третьего мира люди еще еще ощущают этого, они борются за выживание.

А там где уровень жизни более менее высок, человек на подсознательном уровне ощущает потребность в урезании популяции. 

Хотелось бы уточнить по поводу развитого мозга. В какой именно популяции мозг развит? У дельфинов? Каким именно образом ваше утверждение относится к нашему обществу в целом и к данной теме в частности?

• 0

Пташкин зая!

#61 taisha.

taisha.

СС

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12980

Отправлено 26 October 2016 - 17:31

Слабовато как-то. Ну так, потрепыхались, и все. Где размах, где барское плечо, спрашиваю я вас?

• 0

Вниз по пищеводу и в Космос, с мантрой, тантрой и Пятнистым бумом

#62 Kurtz

Kurtz

Аbhorrence keeper

• Старожилы

Отправлено 26 October 2016 - 17:31

>_> Смерть я канеш согласился по началу, но потом вспомнил про бебибумы. Последний у нас в стране был в 1985-89 и как бы сейчас самая половозрелая детородная стадия того бебибума. Это получается природа нас в панике настрогала, потом опомнилась и сейчас потихоньку перекрывает нам кислород? Чот подозрительно. Скорее это вина рожавших в тот период - не смогли нормально воспитать, ибо население увеличивалось не качественно, а количественно. Отсюда и бабы ждущие принцев, и мужики насилующие малолеток.

• 0

#63 LoveDealer

LoveDealer

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 26 October 2016 - 17:32

Хотелось бы уточнить по поводу развитого мозга. В какой именно популяции мозг развит? У дельфинов? Каким именно образом ваше утверждение относится к нашему обществу в целом и к данной теме в частности?

Я имел ввиду популяцию людей, на что указывает слово "мы". Связь заключается в следующем - одинокий мужчина без опыта отношений выполняет программу по снижению числа особей, которая запущена в связи с тем что популяция растет уже многие годы и требуется регуляция этого процесса. 

• 1

#64 Race

Race

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 26 October 2016 - 17:39

Я имел ввиду популяцию людей, на что указывает слово "мы". Связь заключается в следующем - одинокий мужчина без опыта отношений выполняет программу по снижению числа особей, которая запущена в связи с тем что популяция растет уже многие годы и требуется регуляция этого процесса. 

Не думаю, что это программа запущена природой, больше подходит социум. Под выполнение Программы по снижению численности населения больше подходят чайлдфри, которые приняли это, чем было вызвано данное решение - вавками в голове и недостатком зеленки либо же оно является осознанным - уже другой вопрос.

А так можно провести соцопрос среди одиноких, кто из них хочет и может иметь детей, хочет но не может, не хочет и не может.

Хотя о чем я. Темы то уже нету, как и людей среди которых оный опрос проводить.

• 0

Пташкин зая!

#65 Kurtz

Kurtz

Аbhorrence keeper

• Старожилы

Отправлено 26 October 2016 - 17:39

Слабовато как-то. Ну так, потрепыхались, и все. Где размах, где барское плечо, спрашиваю я вас?

:ohyeah: Ах так) Ах так) Ты сколько весишь? И не стыдно тебе жрать столько? Лучше б голодающим детям африки хавку отправляла. Любишь пирожные? Можешь больше не есть их! Так, снаружи размазывай по ляшкам - все равно они туда попадут!)

P.S. :D Хотя думаю если бы это так работало - плоскогрудых девушек бы не существовало))

• 0

#66 LoveDealer

LoveDealer

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 26 October 2016 - 17:42

>_> Смерть я канеш согласился по началу, но потом вспомнил про бебибумы. Последний у нас в стране был в 1985-89 и как бы сейчас самая половозрелая детородная стадия того бебибума. Это получается природа нас в панике настрогала, потом опомнилась и сейчас потихоньку перекрывает нам кислород? Чот подозрительно. Скорее это вина рожавших в тот период - не смогли нормально воспитать, ибо население увеличивалось не качественно, а количественно. Отсюда и бабы ждущие принцев, и мужики насилующие малолеток.

Существует масса факторов влияющих на количество одиноких людей и одиноких мужчин без опыта в частности, в связи с этим не считаю описанное мной ответом на все вопросы.

Что касается статистики, я затрудняюсь делать выводы на таких коротких промежутках. 

• 0

#67 Kurtz

Kurtz

Аbhorrence keeper

• Старожилы

Отправлено 26 October 2016 - 17:42

Не думаю, что это программа запущена природой, больше подходит социум. Под выполнение Программы по снижению численности населения больше подходят чайлдфри, которые приняли это, чем было вызвано данное решение - вавками в голове и недостатком зеленки либо же оно является осознанным - уже другой вопрос.

А так можно провести соцопрос среди одиноких, кто из них хочет и может иметь детей, хочет но не может, не хочет и не может.

Я тупой. Вы имели ввиду деньги?

• 0

#68 Race

Race

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 26 October 2016 - 17:43

Я тупой. Вы имели ввиду деньги?

Нет, имелся в виду бородатый афоризм - Если вавки в голове надо пить зеленку.

• 0

Пташкин зая!

#69 Kurtz

Kurtz

Аbhorrence keeper

• Старожилы

Отправлено 26 October 2016 - 17:47

Бывало мойша заворачивал мысль в четвертое измерение, но после вас я уже дважды слышу металлический хруст ломающихся рельс у себя в голове. Но я подумаю над вашими словами...

• 0

#70 LoveDealer

LoveDealer

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 26 October 2016 - 17:49

Сравню программу с айсбергом - на вершине прорвавшийся чайлдфри (об осознанности оного говорить не буду, но проявление явное). А под водой та часть где люди не могут завести не то что детей а даже просто отношения.

Не потому что не хотят, а потому что так надо. Нет отношений - нет детей, нет детей - меньше особей. У природы бинарная логика, а на душевные переживания некоего мужчины поводу несостоявшейся личной жизни ей все равно, это уже личная трагедия.

Я не утверждаю то что написано выше, просто интересно рассмотреть вопрос под таким углом  

• 0

#71 Race

Race

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 26 October 2016 - 17:57

Сравню программу с айсбергом - на вершине прорвавшийся чайлдфри (об осознанности оного говорить не буду, но проявление явное). А под водой та часть где люди не могут завести не то что детей а даже просто отношения.

Не потому что не хотят, а потому что так надо. Нет отношений - нет детей, нет детей - меньше особей. У природы бинарная логика, а на душевные переживания некоего мужчины поводу несостоявшейся личной жизни ей все равно, это уже личная трагедия.

Я не утверждаю то что написано выше, просто интересно рассмотреть вопрос под таким углом  

Интересно. Понял Вашу аналогию.

Но мне кажется, что тогда подобное регулирование коснулась бы всего шарика. С другой стороны может все как у улитки Ахатины, если не угрожает опасность - стагнация (мы), опасность вымирания - повышенная рождаемость (ЮАР, Сирия и так далее).

Се6йчас проблема перенаселения стала ребром, как её решать совершенно непонятно. 3ья мировая стала невозможной после демонстрации ОМУ.

• 0

Пташкин зая!

#72 annazimoj

annazimoj

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11278

Отправлено 26 October 2016 - 18:02

В этом плане мне нравится сравнение человеческого вида с вирусами.

У нас нет никакой программы саморегуляции. Мы способны лишь размножаться, пожирать все имеющиеся в огруге ресурсы, а затем дохнуть от голода.

И кстати подобная история всегда случается с малоразвитыми цивилизациями. В цивилизациях  эпохи модерна есть обратная тенденция - старение и сокращение населения.

• 0

#73 Орбита

Орбита

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2069

Отправлено 26 October 2016 - 18:19

эй ,вы,зомби,праснииитесь,вас пользуют леруанцы,ахтунг!
  • 0

#74 hess

hess

Магистр форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 26235

Отправлено 26 October 2016 - 18:24

Шо за пропаганда стадного инстинкта?)

• 0

Никогда не говори - никогда.....

#75 LoveDealer

LoveDealer

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 26 October 2016 - 19:31

Интересно. Понял Вашу аналогию.

Но мне кажется, что тогда подобное регулирование коснулась бы всего шарика. С другой стороны может все как у улитки Ахатины, если не угрожает опасность - стагнация (мы), опасность вымирания - повышенная рождаемость (ЮАР, Сирия и так далее).

Се6йчас проблема перенаселения стала ребром, как её решать совершенно непонятно. 3ья мировая стала невозможной после демонстрации ОМУ.

Так более логично, соглашусь 

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: