Перейти к содержанию

Быть любовницей тоже больно!


foxlili

Рекомендуемые сообщения

Я любовница.Какое противное слово.Гадкое и грязное..я тысячу раз задавала себе вопрос : "если бы можно было отмотать время назад,решилась ли бы я на такие отношения?" и тысячный раз отвечаю себе "Да!"

 

Мне 28 лет,свободная,есть сын 5 лет.

Он мой ровесник,умный,красивый,очень образованный и воспитанный.

Его жене 24 года и у них сын,ровесник моему. Поженились они рано. Встречались пару месяцев и она забеременела.Он не бросил,предложил рожать и расписываться. Признает,что никогда не любил ее,а она его очень любит.Сына он любит,из-за сына все терпел (ее сложный характер,ее родственников).

Был момент,еще до нашего знакомства,что пытался с ней расстаться,изменил ей и признался.Они из-за этого разошлись,но она простила.Потом через полгода сошлись,по его словам потому что сын очень переживал.Она тоже страдала..

 

 Мы познакомились случайно,в общественном транспорте.Он сразу заметил меня и не смог не познакомиться.Все закрутилось очень быстро.

  Сначала мы просто встречались,гуляли по городу,общались на совершенно разные темы,рассказывали о прошлом.И так получилось,что стали очень близкими друг другу.Длится это уже почти 4 года.Встречаемся у меня дома,общаемся каждый день.Романтические сюрпризы,дорогие подарки,он готов делать для меня все.Сколько раз говорил,что дурак,ввязался во все это (имея ввиду свою семью) ,а как бы хотел встретить меня раньше.          

     Много раз спрашивал,хотела ли бы я быть его женой и спрашивал меня о моих чувствах к нему.Я все время отшучиваюсь,ухожу от этой темы.А внутри все переворачивается.От одной мысли,что когда-нибудь он не придет,меня охватывает ужас.

 

Все зашло уже очень далеко...Да,это все неправильно и ничем хорошим не кончится.И я стараюсь приучить себя к мысли,что таким отношениям придет свой конец.Все понимаю,много раз пыталась оттолкнуть его,прервать наше  общение и отдалится.Но он не отпускает.Я ему нужна.А что дальше?

      Вот я хочу взгляда со стороны.Нет смысла бороться?Меня иногда посещают мысли рассказать все его жене,но сделать этого я не могу,не могу предать его.

      Я думаю,она подозревает,было много моментов и причин  для ее подозрений.Думаю,что она почти уверена в его неверности,но терпит,закрывает глаза и готова прощать,лишь бы он был с ней.

      Наверное,я все же надеюсь,что он сам примет решение..уйдет от нее,поймет что действительно хочет быть только со мной..просить уйти  и уводить его я не буду.

Или мне просто уйти?пропасть?может лучше сразу резко больно,чем тянуть годами и понимать,что все равно расставание неизбежно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за четыре года мужчина не сделал выбор в вашу пользу, то и не сделает. Не тратьте свою жизнь впустую. Вам нужно мужа искать, судьбу свою устраивать, а вы с чужим мужиком ... всем от этого только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамадарагая, шо щас начнется!)))

скучно видать на форуме и модеры это просекают, еще одна нескончаемая и провакационная тема для чеса языком )))

мужика с любовницей вроде уже вылечили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наверное,я все же надеюсь,что он сам примет решение..уйдет от нее,поймет что действительно хочет быть только со мной..просить уйти  и уводить его я не буду.

Или мне просто уйти?пропасть?может лучше сразу резко больно,чем тянуть годами и понимать,что все равно расставание неизбежно..

 

Как любому непорядочному человеку, тебе уготована судьба одинокой разведенки с ребенком. И всему этому виной твоя глупость и беспринципность.

 

Если по существу, то твоя история, самый наибанальнейший шаблон, который только можно найти. "Женились рано", "залет", "никогда не любил все ради ребенка", это настолько безыскусная хрень, которую на этом форуме можно найти в десятках топиках. Парню даже лень что то придумывать и вешать тебе лапшу на уши.

 

Так же хочется понять твою логику, что в тебе есть такого, что исключает повторения судьбы его жены, если предположить удачный исход дела? У тебя там ниже пояса что то бриллиантовое? 

 

В данный момент ситуация такая, парень имеет разнообразие в сексе, любовницу лохушку, которая вся из кожи вон лезет питая пустые надежды занять место его жены. Но парень со временем становится все более солидным и лакомым куском для женщин, а ты стареешь и увядаешь, растрачивая свой шанс завести себе нормальную семью. Такие дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классическое блюдо - спагетти на ушах - жена нелюбимая, характер скверный, родственники дебилы.

По чувствам - тема фейк, да и создана не в том разделе. Вернее как раз в том, если учитывать цель ее создания )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно видать на форуме и модеры это просекают, еще одна нескончаемая и провакационная тема для чеса языком )))

мужика с любовницей вроде уже вылечили)))

 

Классическое блюдо - спагетти на ушах - жена нелюбимая, характер скверный, родственники дебилы.

По чувствам - тема фейк, да и создана не в том разделе. Вернее как раз в том, если учитывать цель ее создания )))))

Ну, девочки, у вас прям паранойя)))

А если все правда?!

Как помочь человечку, какие слова найти?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

есть сын 5 лет.

 и у них сын,ровесник моему.

.Потом через полгода сошлись,по его словам потому что сын очень переживал.

 

 Длится это уже почти 4 года.

Как может трех-четырехмесячный ребенок "очень переживать" по поводу папы?

 

Автор, тут разные люди сидят, и что б произведению верили все, нужно хороший план писать, и не путаться во временных и причинно-следственны связях, иначе смотрится, как дешевый сценарий для дешевого сериала для недалеких зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик вообще молодец!

Красаучиг просто!

И жену то он любит, наверное даже сексом с ней не занимается, ради ребёнка терпит))) а любовница - ну прям идеальный идеал ))))

который так же превратиться потом в такую же жену для другой любовницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как любому непорядочному человеку, тебе уготована судьба одинокой разведенки с ребенком. И всему этому виной твоя глупость и беспринципность.

 

Если по существу, то твоя история, самый наибанальнейший шаблон, который только можно найти. "Женились рано", "залет", "никогда не любил все ради ребенка", это настолько безыскусная хрень, которую на этом форуме можно найти в десятках топиках. Парню даже лень что то придумывать и вешать тебе лапшу на уши.

 

Так же хочется понять твою логику, что в тебе есть такого, что исключает повторения судьбы его жены, если предположить удачный исход дела? У тебя там ниже пояса что то бриллиантовое? 

 

В данный момент ситуация такая, парень имеет разнообразие в сексе, любовницу лохушку, которая вся из кожи вон лезет питая пустые надежды занять место его жены. Но парень со временем становится все более солидным и лакомым куском для женщин, а ты стареешь и увядаешь, растрачивая свой шанс завести себе нормальную семью. Такие дела. 

Мне кажется,за 4 года разнообразие в сексе может надоесть.Да и риск,что жена узнает и не захочет терпеть велик.

И я не исключала повторения судьбы.Но давайте не будем всех "штамповать",что мол,если изменяет,то всегда и всем будет неверен.

Как может трех-четырехмесячный ребенок "очень переживать" по поводу папы?

 

Автор, тут разные люди сидят, и что б произведению верили все, нужно хороший план писать, и не путаться во временных и причинно-следственны связях, иначе смотрится, как дешевый сценарий для дешевого сериала для недалеких зрителей.

дешевый сценарий -дешевый сериал..да если бы!Мы знакомы почти 4 года,ребенку их почти 6,на момент нашего знакомства ему было почти 2.Считайте сами.И дети в таком возрасте уже умеют скучать по папе-маме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не исключала повторения судьбы.Но давайте не будем всех "штамповать",что мол,если изменяет,то всегда и всем будет неверен.

 

Ну в чем твоя исключительность? Какие твои качества дают тебе уверенность, что ты не окажешься на месте его жены? 

 

Да и зачем ему жениться на тебе? Нафига ему тратить время и ресурсы на чужого ребенка при наличие своего? Представь себя на месте востребованного, перспективного мужика. Вот ты решаешь уйти от жены и на что же ее поменять? На разведенную девочку с ребенком или на свежую, упругую и молоденькую 18 летнюю студентку без лишних заморочек? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в чем твоя исключительность? Какие твои качества дают тебе уверенность, что ты не окажешься на месте его жены? 

 

Да и зачем ему жениться на тебе? Нафига ему тратить время и ресурсы на чужого ребенка при наличие своего? Представь себя на месте востребованного, перспективного мужика. Вот ты решаешь уйти от жены и на что же ее поменять? На разведенную девочку с ребенком или на свежую, упругую и молоденькую 18 летнюю студентку без лишних заморочек? 

А я разве говорила о женитьбе на мне?

Хотите сказать,что жену он любит,а меня разводит.Это не так.

 Вот ты решаешь уйти от жены и на что же ее поменять? На разведенную девочку с ребенком или на свежую, упругую и молоденькую 18 летнюю студентку без лишних заморочек? 

по вашему уходят к молодым,красивым и упругим?хаха!

И давайте не будем судить,Вы же не знаете,кто более "упруг" я или жена)

Автор, ну живите дальше в свои иллюзиях

вы нам то зачем пытаетесь доказать, что он не такой???

в чем иллюзия?Я как раз таки понимаю,что это все неправильно.Я не берусь судить о степени его любви ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

         

     Много раз спрашивал,хотела ли бы я быть его женой и спрашивал меня о моих чувствах к нему.Я все время отшучиваюсь,ухожу от этой темы.А внутри все переворачивается.От одной мысли,что когда-нибудь он не придет,меня охватывает ужас.

 

 

      Вот я хочу взгляда со стороны.Нет смысла бороться?Меня иногда посещают мысли рассказать все его жене,но сделать этого я не могу,не могу предать его.

    

      Наверное,я все же надеюсь,что он сам примет решение..уйдет от нее,поймет что действительно хочет быть только со мной..просить уйти  и уводить его я не буду.

 

 

Не, я конечно слышал, что есть т.н. "женская логика", "но что б вот прямо так, за обедом"(с)...))

Так и хочется спросить цитатой из "Иван Васильевич меняет профессию" "чего тебе еще надо собака"(с).?

На тему любви и быть его женой мы шутим, а подушку грызем и думаем как же за него бороться.

Блин, от че хотите со мной делайте, но я не понимаю.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я конечно слышал, что есть т.н. "женская логика", "но что б вот прямо так, за обедом"(с)...))

Так и хочется спросить цитатой из "Иван Васильевич меняет профессию" "чего тебе еще надо собака"(с).?

На тему любви и быть его женой мы шутим, а подушку грызем и думаем как же за него бороться.

Блин, от че хотите со мной делайте, но я не понимаю.))

Наверно, хочется услышать слова,которые все-таки подтолкнут к разрыву с моей стороны.

Я и сама давно не рада,что все вот так.Все сложно.Все-таки верю я,что бумерангом возвращается. Понимаю,что он мне нужен,но быть с ним не могу.

 

"Женская логика" , "тратить ресурсы на чужого ребенка", "упругая и молодая"..Люди?Это что?Озлобленность на всех любовниц и любовников? Все тут безгрешные,видимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foxlili, а где отец вашего ребенка?

Мы развелись два года назад.У него другая семья.С нашим сыном он общается регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы развелись два года назад.У него другая семья.С нашим сыном он общается регулярно.

то есть ваш любовник огранизовался ещё при муже ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,так не будет.

Вы,наверно,думаете,что я в 28 полна иллюзий,этакая глупая наивная девочка?Вы ошибаетесь.Прежде чем сделать что-то я долго думаю,анализирую.Все совершают ошибки.Нет идеальных.Ровно как все хотят быть под солнцем,хочется счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...