Перейти к содержанию

Помогите составить о себе объективное мнение


Рекомендуемые сообщения

Не знаю с чего начать и какая информация будет для Вас интересной.

Пишу с ошибками за что сразу прошу меня извинить.

Нчну с биографии.

Родился в 79 году. Мальчик)

до 4 лет жил в деревне в 20 км от грода Пермь.

после перехал с родителями в другой город с населением 27000 чел. куда они перехали по работе.

В83 году отец погибает на производстве. В семье остаемся Мама Брат (младше на 2 года) и Я.

В 6 лет пошел в школу был двоечником- тоечником. (конфликтовал с учителями и однокласниками)

никогда не был задирой скорее нападали на меня я просто давал отпор что не всегда получалось.

так к примеру друг сосед по лестничной клктке старше меня на 3 года решил меня терроризировать и около года при встече один на один в подъезде меня бил(я терпел)

в 8 лет записался на лыжи, в 10 на вольную борьбу (  через год занял 2 место на областных соревнованиях)

через год бросил так как сменился тренер была обида на него считал что он нас предал(все так считали) он пришел и объяснил что жизнь идет ему нужны деньги тренировать нас и работать одновременно он не сможет его семье нужно жилье и потому он идет зарабатывать. (сейчас конечно его прекрасно понимаю но помню тогда нашу растерянность и ощущение что бросили)

в школе закончил 9 классов с двойками тройками и пятерками по двум предметам.

выбор экзамена был самостоятельным. учительница геометрии поставила мне 3 за год со словами " только не вздумай выбрать мой предмет для экзамена"

выбрал из принципа. сдал на 5 но за прошлые заслуги поставили 4 пытались валить на экзамене(но я справился)

поступил в техникум на строителя


Поразило обращение преподов к нам на "Вы"

Взялся за учебу. Записался на радио кружок. Много читал в основном научная фантастика.

на втором курсе начался конфликт с преподавательницей она  настроила потив меня часть нашей группы. учился у нее с отметками 2-5-2-5 через два месяца речь пошла об отчислении меня мы сней поговорили и конфликт был закрыт. а я получил 5 за год автоматом и экзамен автоматом. к 3 курсу были хорошие отношения со всей группой и учителями. закончил с красным дипломом


потом армия два года глупости и пустоты. избегал конфликтов иногда был бит хотя к тому времени имел разряд кикбоксинга и опыт занятий 4 года даже имел нокаутирующий удар

     в армии задумался о своем бизнесе(тогда модно было оборудование для шлакоблоков) хотел им заняться

но пошел в милицию )))

через 2 года уволился из-за конфликта со старшим офицером(начальник просил остаться) но я понял что это не мое


Меня взяли по специальности мастером на стройку с окладом в 2 раза выше чем в милиции

Работал как для себя слушал старших набирал опыт ни от чего не отказывался иногда делал чтото сам вместо плотника или каменщика пробовал варить штукатурить красить

через два года появилась постоянная девушка9пришел к начальнику говорю квартира нужна а то малоли женюсь ) зарплату не поднимаешь так может квартиру по себестоимости продашь фирма стоила пятиэтажки) он говорит непродам но работай и через 10 лет получишь служебное)))

я паралельно устроился во вторую строительную фирму которая занималась ремонтами тоже мастером и зарплатой в 2 раза больше


через полгода не вы выдержал такого темпа уволился с одной и остался в одной

через год (фирма маленькая была) поставили меня зам. директора

еще через год все дела фирмы вел я от поиска работы и заключения договора до материалов зарплат работникам и всего остального зарплата выросла не на много

решил что могу открыть свою фирму что и сделал в 2008 году

проработал 5 лет дела шли хорошо прибыль была для меня нормальная. работников тоже старался не обижать.


в 2013 году мне это надоело и я свернул всю работу год просидел без дела много пил

в 2014 мне предложили должность директора в управляющей кампании с годовым оборотом всего нашего 27000 города за комуналку а я работал за зарплату

я согласился через год фирма вышла из долгов повысил зарплату работникам навел порядок с качеством работ и обслуживания

в конце 2015 загремел с инфарктом в больницу

в 2016 уволился из за конфликта с акционерами просил полную свободу в моих действиях и решениях так как их распоряжения иногда были против фирмы  и носили более политический окрас  (заслуги мои признали выплатили большую премию)

устроился в водоканал на должность инженера .работаю и поныне(работа скучная монотонная но много свободного времени)

является ли мое поведение сценарным? конфликты которые возникают часто не по моей инициативе я просто хочу быть независимым даже от начальства)))скорее я их правоцирую слишком завышенной самооценкой.

Может чтото иное. Сейчас вот думаю кем стать и чем заняться в плане работы. так как доход очень низок. а на иждевении жена и ребенок 1год 8 мес.


Буду рад любой помощи в поиске меня мною)) если есть вопросы задавайте. если ошибся веткой . прошу модераторов перенести тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Психологистикус

вот тест СМИЛ пройдите, это и будет объективный взгляд. Интерпретировать могут здесь в соотв. теме

Тест СМИЛ - составлен людьми, значит в этом тесте тесте их видение. К реальности это не имеет никакого отношения. По тесту на IQ, я в разряде гениев, а в реальности - я нищий, ну обычный служащий-инженер.

Ну неужели, если я бы был такой умный я бы позволил себе работать? Глупость какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая Ваш опыт работы, талант управляющего, работоспособность и независимый характер, то выскажу свое скромное мнение.

Я конечно не знаю всей этой "кухни" в сфере строительства, поэтому не судите строго. Почему бы Вам не искать работу подрядчиком у физ.лиц (для начала, допустим). Например Вы, плюс пару найти строителей и 1-2 подсобников из студентов или другой молодежи. Т.е. находите потенциального клиента, предлагаете паре строителей возможность заработать и берете еще в довесок подсобников. Параллельно договариваетесь об оплате и других условиях с клиентом. Работаете, получаете деньги, берете больше заказов, расширяете штат сотрудников, закупаете новое оборудование и...

Короче, развиваете СВОЕ дело. Где Вы и только Вы решаете как работать, с кем работать и на каких условиях.

В общем, опять повторюсь, не знаю как в Вашей сфере все это устраивается, но прочитав Ваш послужной список, почему-то именно такой вариант "всплыл" в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоело что? 

фирма. 5 лет топтания на одном месте. когда нет должного развития стоит задуматься о целесообразности и нервно это суета по поиску и добыванию заказов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто хочу быть независимым даже от начальства

 

      Это взаимоисключающие вещи. Начальство и независимость. Каким бы ты не был, все равно ты, останешься работником. Начальник никогда не поставит тебя рядом с собой. 

 

Сейчас вот думаю кем стать и чем заняться в плане работы

 

      Делай то, в чем разбираешься. Либо разберись, прежде чем делать. Не надо бросаться в чужие сферы, был электриком, решил продавать пельмени. Умеешь управлять, значит управляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тест СМИЛ пройдите, это и будет объективный взгляд. Интерпретировать могут здесь в соотв. теме

прошел. как по мне так какая то белиберда. возможно для здоровых людей он подойдет но когда хронические заболевания рассматриваются как показатель невроза психоза и не понятно еще чего то его врядли назовешь объективным

      Это взаимоисключающие вещи. Начальство и независимость. Каким бы ты не был, все равно ты, останешься работником. Начальник никогда не поставит тебя рядом с собой. 

 

      Делай то, в чем разбираешься. Либо разберись, прежде чем делать. Не надо бросаться в чужие сферы, был электриком, решил продавать пельмени. Умеешь управлять, значит управляй.

это понятно. но вот тянет себя попробовать в чем то ином. с логической точки зрения бред. если бы все у нас было логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобиография не нужна.

Опишите проблему.

пришла определенная пора задуматься о том кто я и что же мне интересно чем стоит заняться и что я из себя представляю в какой то степени заняться самокопанием может просто надо поднять самооценку не знаю но ситуация такая что ни тогда ни сейчас не ощущал себя реализованным или счастливым. вероятно это и есть проблема.извините за сумбур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не спас, никому не помог... и это к своим 37 годам.

Унылая и скучная жизнь, жену ты не любишь и она тебя не любит... пожалуй вот и все мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумайте о том, что приносит Вам удовольствие в работе и расставьте приоритеты. Если самое главное для Вас – абсолютная самостоятельность, то, конечно, развивайте своё дело. 

 

"является ли мое поведение сценарным? конфликты которые возникают часто не по моей инициативе я просто хочу быть независимым даже от начальства)))скорее я их правоцирую слишком завышенной самооценкой."

 

Похоже ещё на то, что сама жизнь заставляет Вас пересматривать своё поведение в отношениях с людьми. Может, Вам надо учиться быть более гибким, уметь подстраиваться под других, учитывать их интересы. Это ведь важный навык,  который и в своём деле необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор хороший человек 

спасибо на добром слове))

 

Подумайте о том, что приносит Вам удовольствие в работе и расставьте приоритеты. Если самое главное для Вас – абсолютная самостоятельность, то, конечно, развивайте своё дело.

 

Похоже ещё на то, что сама жизнь заставляет Вас пересматривать своё поведение в отношениях с людьми. Может, Вам надо учиться быть более гибким, уметь подстраиваться под других, учитывать их интересы. Это ведь важный навык,  который и в своём деле необходим.

да , наверно стоит снова открыть свое. дело.(уверен на 100% но не это ли сценарий?) да честно сейчас даже не представляю чем заняться. как говорится нужна идея которая должна приносить доход и както согласоваться в моим внутренним я.

Про гибкость тоже соглашусь , но тут прогресс вот уже пару лет мир перестал быть черно-белым теперь нет ни хороших ни плохих

Ищите и обрящете.

очень глубокая мысль. такое ощущение что позвали на чай к президенту, а когда пришел бросили чайным пакетиком с балкона.

Никого не спас, никому не помог... и это к своим 37 годам.

Унылая и скучная жизнь, жену ты не любишь и она тебя не любит... пожалуй вот и все мнение

Думаю что большинство никого не спасли никому не помогли (более того я не спасателем работаю, а насчет помог не помог. как только кому помогу сразу попрошу его написать вам чтобы вы мне галочку поставили)

научите как разукрасить жизнь

про жену у вас интересные выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь ждали удара, хотели поэтому быть сильнее мира и обогнать его, а получили инфаркт в 36 лет. Мир сильнее.

 

Перспективы при таком отношении далее вряд ли радужные.

 

СМИЛ тест так и не предоставили на обозрение, а зря.

 

Я бы на вашем месте искал смысл в спокойствии, уехать куда-нить в теплые страны на полгода, осмотреться, задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь ждали удара, хотели поэтому быть сильнее мира и обогнать его, а получили инфаркт в 36 лет. Мир сильнее.

 

Перспективы при таком отношении далее вряд ли радужные.

 

СМИЛ тест так и не предоставили на обозрение, а зря.

 

Я бы на вашем месте искал смысл в спокойствии, уехать куда-нить в теплые страны на полгода, осмотреться, задуматься.

Да ждал и готовился вся жизнь борьба и насладиться ей не получается

А какие перспективы Вы видите?

Дайте ссылку где пройти смил я выложу

спокойствие? согласен. тянет сменить все отвлечься убежать на время,но есть обязанности и определенные обязательства. так что заменил это йогой вроде помогает но как бывает чуть отлегло и уже бросаем на потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2014 мне предложили должность директора в управляющей кампании с годовым оборотом всего нашего 27000 города за комуналку а я работал за зарплату

в конце 2015 загремел с инфарктом в больницу

в 2016 уволился из за конфликта с акционерами просил полную свободу в моих действиях и решениях так как их распоряжения иногда были против фирмы  и устроился в водоканал на должность инженера .работаю и поныне(работа скучная монотонная но много свободного времени)

У вас неплохо работает интуиция. На конфликтной работе получили инфаркт, перешли на спокойную работу, дадите время сердцу заживить раны и пойдете искать новую работу НО УЖЕ БЕЗ НЕРВОТРЕПОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При трудностях автор сбегает, не держит удар, конфликтен, не стрессоустойчив, к 37 годам не знать чего хочешь-несколько странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла определенная пора задуматься о том кто я и что же мне интересно чем стоит заняться и что я из себя представляю в какой то степени заняться самокопанием может просто надо поднять самооценку не знаю но ситуация такая что ни тогда ни сейчас не ощущал себя реализованным или счастливым. вероятно это и есть проблема.извините за сумбур.

Самопознанием. Очень увлекательная штука. Это навсегда. Вы меняетесь каждый день. А топтание на месте - зря убыточно потраченное время и нервы. Ищите практический выход из тупиковой ситуации, а самопознаваться можно параллельно реальным делам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...