Перейти к содержанию

Прошу совета отвергнутому мужчине


Рекомендуемые сообщения

Помогите советом. Мне 26, ей 21. История длилась 1 месяц. Познакомились в интернете. На первом свидании попили кофе, поговорили об интересах, рассказали о себе, все. Отвез домой. На прощание она сказала, что ей очень понравилось общаться, и она с радостью встретиться еще раз.

Мне она очень понравилась. Красивая, веселая, спокойная, и главное умная. Получает 2 высших образования, и еще работает. Очень много общих интересов и мнения совпадают во многом. Встретились через 2 дня, тоже мило побеседовали. В общем общались, целовались.. На четвертой встрече поехали ко мне домой, все было прекрасно)

Так и встречались регулярно, примерно 2 раза в неделю. Гуляли, кино, рестораны, ночевки у меня и в гостинице. Даже съездили в небольшое авто-путешествие на выходные. Мне с ней хорошо, да и она не жаловалась.

Единственное, что напрягало, то что она никак не выражала своих чувств. Я ей комплименты,знаки внимания, цветочки, всякие "доброе утро, солнышко", а от нее в ответ смайлы максимум. Постепенно переписки стали менее интенсивные, иногда отвечала через под дня, хотя телефон почти всегда в руках.

Иногда переносила встречи на след.день под предлогом учебы или занятий в зале. Чувствовал, что что-то не так, спрашивал, интересно ли ей со мной, отвечала, что все ок, не стоит переживать.

И вот на последнем свидании, она сказала, что хочет прекратить наши отношения, т.к. считает, что она не может ответить мне взаимностью. И продолжать в дальнейшем смысла нет, это будет нечестно.

Внимание вопрос к знатокам: действительно ли она серьезно так считает, и есть ли смысл пытаться менять ее решение? Бороться за нее?

По ее словам, ей тоже со мной общаться очень интересно, и я ей нравлюсь, и как парень и как человек. И секс был "высший". Но типа за месяц, она так ко мне ничего и не почувствовала. Предложила вариант, просто с общением, без отношений. А я вот не знаю, надо ли мне это и как это вобще понимать..

Меня девочка зацепила, действительно очень понравилась. Что влюбился, сказать не могу, но возможно потому что немного перегорел на прошлых отношениях (за 2 месяца до этого был развод с женой).

Еще думал, может я ее напугал, перегнул палку с романтиками, цветами. Но она, сказала, что нет, все было на грани, но допустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что Вы в нее не влюбились, это нормально, а то, что она в Вас -нет кажется Вам странным? Почему? Ведь в принципе оказалось, что каждый из вас ничего, кроме банального 'приятен (приятна) не испытал. Ну и сказке конец. Или Вам хочется, что бы она влюбилась, а Вы разрешали себя любить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом. Мне 26, ей 21. История длилась 1 месяц. Познакомились в интернете. На первом свидании попили кофе, поговорили об интересах, рассказали о себе, все. Отвез домой. На прощание она сказала, что ей очень понравилось общаться, и она с радостью встретиться еще раз.

.

Для вас такое поведение девушки должно было стать тревожным знаком и одновременно красным сигналом светофора. Вы ее НЕ ВОЗБУДИЛИ. Соответственно, хотеть вас как мужчину она не может. И то что было у вас дальше, было просто ее решение "заняться сексом для здоровья". Рано или поздно любая женщина приходит к пониманию ошибочности такого решения. Секс должен быть для любви. И до нее это наконец дошло.

Единственное, что напрягало, то что она никак не выражала своих чувств. .

Странно, что вы заметили что вы ее не возбуждаете, лишь через несколько недель. Это видно сразу. Но даже заметив, не смогли правильно осмыслить факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно ли она серьезно так считает, и есть ли смысл пытаться менять ее решение? Бороться за нее?

Действительно так считает. Смысла тужиться нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То,что Вы в нее не влюбились, это нормально, а то, что она в Вас -нет кажется Вам странным? Почему? Ведь в принципе оказалось, что каждый из вас ничего, кроме банального 'приятен (приятна) не испытал. Ну и сказке конец. Или Вам хочется, что бы она влюбилась, а Вы разрешали себя любить?

Так я же не против любви, и в принципе готов был с ней строить серьезные отношения. А ей это оказалось не интересно со мной. Причиной для конца, стало именно, то что я к ней что-то испытываю, а она нет.

Для вас такое поведение девушки должно было стать тревожным знаком и одновременно красным сигналом светофора. Вы ее НЕ ВОЗБУДИЛИ. Соответственно, хотеть вас как мужчину она не может. И то что было у вас дальше, было просто ее решение "заняться сексом для здоровья". Рано или поздно любая женщина приходит к пониманию ошибочности такого решения. Секс должен быть для любви. И до нее это наконец дошло.Странно, что вы заметили что вы ее не возбуждаете, лишь через несколько недель. Это видно сразу. Но даже заметив, не смогли правильно осмыслить факт.

Если речь идет о возбуждении в чисто сексульном плане, то тут проблем никаких не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Чувствовал, что что-то не так, спрашивал, интересно ли ей со мной, отвечала, что все ок, не стоит переживать.

Слишком много чувствительности, по-моему. Переборщили, показались мямлей влюбленным, это отталкивает. Забейте на нее, может тогда подтянется немного, прибежит к вам продолжать общение. Но в целом развитие вряд ли будет, вы ее не зацепили, были просто приятным времяпрепровождением, возможно с вами она убегала от чего-то негативного в жизни, вы ей дали островок умиротворения, теперь ей нужна страсть и всепоглощающая любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнесись к отношениям с ней, как компенсации и пробным отношениям после твоего развода. И хорошо, что они уже закончились! Ты же наверняка после бывшей жены набросился на первую симпотную девочку со всем своим рвением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь идет о возбуждении в чисто сексульном плане, то тут проблем никаких не было

Я не сказал что были проблемы. Если вы не возбуждаете женщину, это не ее проблема и не ваша. Это вообще не проблема, а голый факт. И этот факт означает для нее отсутствие причины быть с вами, секситься и любить. Да, она может. Усилием воли. Но голос природы ей ничего не говорит. А воля человека переменчива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы спрашивали у девушки - интересно ли ей с вами??

Интерес видно невооруженным взглядом о нем не нужно спрашивать.

А вот если спрашиваешь, то это значит, что его нет. Это значит, что ты его не видишь, но надеешься, что тебя переубедят в обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот вопрос.

Нам обоим действительно есть о чем поговорить по интересам, и она заинтересована в простом общении.

На днях, она уезжает к себе в родной город на несколько дней по делам. До этого просил ее привезти мне сувенир. Вот когда расставались, она меня сама спросила, хочу ли я еще встретиться, что бы его забрать. Я сказал, что пусть решает сама, надо ей это или нет. Она ответила, что привезет.

Вопрос собственно в чем. Она не гонит меня прочь от себя, а хочет дальше общаться друзьями. Стоит ли хвататься за этот шанс, в надежде что она поймет, что нам с ней все таки по пути?)

И вобще, как себя держать с ней на встрече, при передаче сувенира?

Девчонка то на самом деле классная. Такие редко попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос собственно в чем. Она не гонит меня прочь от себя, а хочет дальше общаться друзьями. Стоит ли хвататься за этот шанс, в надежде что она поймет, что нам с ней все таки по пути?)

А вам такой расклад не кажется унизительным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам такой расклад не кажется унизительным?

Если шансов нет, то конечно это будет унизительно и глупо. И этим я заниматься не хочу. Но если наоборот, то тут подходит выражение "цель оправдывает средства", как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, еще раз суммируя. Ни одна девушка не сделает для вас, автор, больше чем вы сделали для нее. А вы ничего не сделали. Да, вы влюбились, водили а рестораны, получали сексуальное удовлетворение (себе). Это все мелочи жизни. Но то в чем нуждается каждая женщина - вы ей это не дали. Я вам сказал что, но это так сильно бьет по вашим болевым точкам, что вы даже думать об этом не хотите. В итоге - будете иметь что заслуживаете. Наблюдение того как женский зад от вас уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще думал, может я ее напугал, перегнул палку с романтиками, цветами. Но она, сказала, что нет, все было на грани, но допустимо.

 

Перегнул и нефигово так. Почитай про баланс значимости и поймешь все свои ошибки. Если ты только развелся, какие тебе отношения? Погульбань хоть пол годика, не гони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если наоборот, то тут подходит выражение "цель оправдывает средства", как мне кажется.

Вас устроит, если эта дева решит связать свою жизнь с вами из-за отсутствия других более привлекательных кандидатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, еще раз суммируя. Ни одна девушка не сделает для вас, автор, больше чем вы сделали для нее. А вы ничего не сделали. Да, вы влюбились, водили а рестораны, получали сексуальное удовлетворение (себе). Это все мелочи жизни. Но то в чем нуждается каждая женщина - вы ей это не дали. Я вам сказал что, но это так сильно бьет по вашим болевым точкам, что вы даже думать об этом не хотите. В итоге - будете иметь что заслуживаете. Наблюдение того как женский зад от вас уходит.

Я конечно извиняюсь. Может я не владею в совершенстве талантами писателя, и поэтому Вы мою историю видите не совсем корректно. Я в постели не стремлюсь удовлетворить только свои потребности. Для меня главное удовлетворение партнера. И я думаю, если бы отношения продолжались, по типу секс без обязательств, это продлилось бы долго. Но ее угораздило быть такой классной, во всех отношениях. А меня угораздило за это зацепиться.

Еще раз повторюсь, ее отпугнуло, то что я от нее ждал больше чем она от меня. Хотя я этого не говорил ей, но по поступкам видно.

Перегнул и нефигово так. Почитай про баланс значимости и поймешь все свои ошибки. Если ты только развелся, какие тебе отношения? Погульбань хоть пол годика, не гони.[/quote
Перегнул и нефигово так. Почитай про баланс значимости и поймешь все свои ошибки. Если ты только развелся, какие тебе отношения? Погульбань хоть пол годика, не гони.

Да я так и планировал, но кто же знал, что первой же повстречаться такой экземпляр)

Вас устроит, если эта дева решит связать свою жизнь с вами из-за отсутствия других более привлекательных кандидатов?

Само собой нет. Хочется стать выбором сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, ну ты что не понимаешь Русский язык?

Она сказала нет, а это именно означает нет в этой ситуации и ничего больше.

Встречалась она с тобой так как пыталась понять, чувствует она к тебе что то или нет, попробовать разные ситуации.

И вот после всех ситуаций она поняла что чувств к тебе у нее нет, и сказала что вам нужно расстаться, а предложение остаться друзьями было сделано что бы не обидеть тебя.

Что в этом всем тебе не понятно?

Просто не твоя она, просто не твоя.

Оставаться друзьями в этой ситуации не советую, ее как друга ты воспринимать не сможешь.

Просто забудь ее и иди дальше.

Ты еще встретишь именно ту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если шансов нет, то конечно это будет унизительно и глупо. И этим я заниматься не хочу. Но если наоборот, то тут подходит выражение "цель оправдывает средства", как мне кажется.

Увы. Нет шансов.

Грубо говоря - у девушки на вас "не встает".

Вполне вероятно, что общаться ей с вами приятно.

Как друг - собеседник вы ее, похоже, устраиваете.

Такие отношения - вам надо?

Она не смогла влюбиться. И уже не сможет.

И вобще, как себя держать с ней на встрече, при передаче сувенира?

 

Если не намерены попасть в друг/жилетка - не стоит вообще с ней встречаться.

Вам чем меньше с нею общения сейчас - тем быстрее переболеете этой привязанностью и будете открыты к новым отношениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом. Мне 26, ей 21. История длилась 1 месяц.

...................

По ее словам, ей тоже со мной общаться очень интересно, и я ей нравлюсь, и как парень и как человек. И секс был "высший". Но типа за месяц, она так ко мне ничего и не почувствовала. Предложила вариант, просто с общением, без отношений. А я вот не знаю, надо ли мне это и как это вобще понимать..

.................

да, если и секс уже был, но так и ничего "не почувствовала", то совсем хреново. из тех, что "золотой конец" ищут, пока в хорошей форме.

в общем дала и хорошо:))))) 

дальше вежливо попрощаться и заниматься своими делами. не найдет никого поденежней и болта потолще, вернется, а вот надо ли оно тогда будет Вам, подумаете потом. здраво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алясекрет

что-то тут не чисто...но если вам приятно общение, общаетесь. А жизнь покажет. Честно скажу, бывает такое, что с человеком интересно и есть о чем поговорить, но не тянет к нему ну вот никак. По мне она  честно с вами поступила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...