Перейти к содержанию

У мужа есть много денег. Но больше ничегошеньки


Рекомендуемые сообщения

Пару лет как замужем за очень, очень богатым человеком. И щедрым - у меня есть все материальное, о чем только можно мечтать от роскошного автопарка до чистейших бриллиантов. Но в моей семье нет уважения, заботы, нежности, понимания. Нам с мужем совершенно не о чем говорить (да и желания у него нет особо), очень часто он напивается в хлам и внижает меня перед друзьями(называет **анутой, глупой), последний раз я слышала признание в любви месяца 4 назад. Бесконечное множество раз я пыталась объяснить ему, какую я чувствую боль, разочарование, что вместо очередной шубы я бы очень хотела внимания с его стороны, заботы... он кивает, отмахивается, говорит, что я ему на пустом месте выношу мозг(хотя разговор ведётся в высшей степени спокойный) и ничего не меняется. Я постоянно слышу о теплоте, душевности в семье, когда подруги рассказывают о том, как проговорили с мужьями всю ночь или когда заболели, а те пошли им за лекарством посреди ночи... или когда беременной жене кто-то бежит за ананасом в 4 утра, выполняет все капризы... меня беременную баловали опять же только материально, если мне хотелось перед сном поболтать, в ответ я слышала: "Либо ты заткнешься, либо я еду в отель спать". И если я не сдавалась, вставал и действительно уезжал, пока я плакала. Когда мы ужинали с друзьями и ему захотелось покурить в ресторане, при всех предложил мне(беременной!) выйти на улицу (поздней осенью!) и подождать где-то мин 15. Его друзья сделали ему замечание и тогда он, недовольный и злой, сам встал и вышел покурить. Конечно, в нашей стране, где царит бедность, многие считают меня крупным везунчиком, я без преуменьшения купаюсь в деньгах. Но это все. Это все, что он может мне дать. Если вы хотите сказать что-то вроде "Найди себя классного любовника и все будет супер!", он постоянно то и дело следит за мной и организовать распечатку моих сообщений и звонков ему как раз плюнуть, он так делал однажды. Стоит ли, сцепив зубы, терпеть, стараться убить остатки чувств или бросить его, жить скромно с кем-то другим (опять же, где гарантия, что какой-то студент Вася не будет напиваться и оскорблять меня? Как будто бедные не изменяют и не унижают, только тут хотя бы есть изза чего терпеть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Каждый должен пройти свой жизненный путь. Если тебе плохо, то это значит, что идёшь не своей дорогой. Надо менять направление, потому что дальше будет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет как замужем за очень, очень богатым человеком. И щедрым - у меня есть все материальное, о чем только можно мечтать от роскошного автопарка до чистейших бриллиантов. Но в моей семье нет уважения, заботы, нежности, понимания. Нам с мужем совершенно не о чем говорить (да и желания у него нет особо), очень часто он напивается в хлам и внижает меня перед друзьями(называет **анутой, глупой), последний раз я слышала признание в любви месяца 4 назад. Бесконечное множество раз я пыталась объяснить ему, какую я чувствую боль, разочарование, что вместо очередной шубы я бы очень хотела внимания с его стороны, заботы... он кивает, отмахивается, говорит, что я ему на пустом месте выношу мозг(хотя разговор ведётся в высшей степени спокойный) и ничего не меняется. Я постоянно слышу о теплоте, душевности в семье, когда подруги рассказывают о том, как проговорили с мужьями всю ночь или когда заболели, а те пошли им за лекарством посреди ночи... или когда беременной жене кто-то бежит за ананасом в 4 утра, выполняет все капризы... меня беременную баловали опять же только материально, если мне хотелось перед сном поболтать, в ответ я слышала: "Либо ты заткнешься, либо я еду в отель спать". И если я не сдавалась, вставал и действительно уезжал, пока я плакала. Когда мы ужинали с друзьями и ему захотелось покурить в ресторане, при всех предложил мне(беременной!) выйти на улицу (поздней осенью!) и подождать где-то мин 15. Его друзья сделали ему замечание и тогда он, недовольный и злой, сам встал и вышел покурить. Конечно, в нашей стране, где царит бедность, многие считают меня крупным везунчиком, я без преуменьшения купаюсь в деньгах. Но это все. Это все, что он может мне дать. Если вы хотите сказать что-то вроде "Найди себя классного любовника и все будет супер!", он постоянно то и дело следит за мной и организовать распечатку моих сообщений и звонков ему как раз плюнуть, он так делал однажды. Стоит ли, сцепив зубы, терпеть, стараться убить остатки чувств или бросить его, жить скромно с кем-то другим (опять же, где гарантия, что какой-то студент Вася не будет напиваться и оскорблять меня? Как будто бедные не изменяют и не унижают, только тут хотя бы есть изза чего терпеть!)

 

 

 

Сначала к денежкам его подберись и все что сможешь - заныкай для себя, где он не найдет. А потом уже будешь думать, что делать, рога ему наставлять или уходить. Он не изменится и будет издеваться потом еще хуже, Если у тебя нет папы или братьев которые ему по башке настучать могут - то ты для него все равно что вещь без прав. Такой еще и не отпустит легко, как ты захочешь, шубы и бриллианты может на прощание отобрать... вот и делай отход заранее, с умом. А пока отнесись к своему браку как к бизнесу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала к денежкам его подберись и все что сможешь - заныкай для себя, где он не найдет. А потом уже будешь думать, что делать, рога ему наставлять или уходить.

Твой совет не решает главного вопроса - где взять нежности и любви. Ну, заныкает она деньги, богаче не станет, так как и так у нее все есть, потом уйдет. Будет одна, с непополняемой суммой денег, которая кончится когда то. Будет бедная, иными словами. Нежность и забота от мужчины также не возникнут. Для них постараться надо. А это несовместимо с позицией автора "дайте мне, я хочу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тут полно историй - пьёт, бьёт, не работает, зато чувств то у нас сколько было, и как мне кажется есть и не могу из за чуйств уйти. Автор спишитесь с авторами тех тем да поменяйтесь - и будет вам всем щастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда. Покупаешь итальянские ботинки на кожаной подошве и страдаешь, что не можешь в них пойти в лес за грибами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний абзац вашего топика самый разумный.если уж попала в золотую клетку , то наслаждайся.не трогай мужа,не нервируй,раз он такой нервный.найди в нем хорошие качества.не совсем же он козел.замуж же наверное не только изза денег пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто бедные не изменяют и не унижают, только тут хотя бы есть изза чего терпеть!)

 

Ну, так в любой работе есть положительные стороны и недостатки, бытовая проституция такая же работа, тяжелая, унизительная и неблагодарная, но при этом хорошо оплачиваемая. Сконцентрируйся на положительных моментах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут посоветовать?

Он не измениться, да и думаю Вы знали, за кого замуж выходили.

Надо или терпеть, или разводиться. Если Вы 94го года, то вполне можете найти себе Васю по-человечнее.

Правда Вы сначало для себе хоть честно признайтесь-готовы расстаться с деньгами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Найди себя классного любовника и все будет супер!"

 

Может, лучше работу?

 

В вашей ситуации, как ни прискорбно, "за всё надо платить". Особенно, если клетка - золотая. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторая серия будет?

 

Люблю про золушку! Но обязательно нужно немножко трагедии, что бы потом сильнее хепиенду радоваться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторая серия будет?

 

Люблю про золушку! Но обязательно нужно немножко трагедии, что бы потом сильнее хепиенду радоваться! :)

 

Это скорее "Глянец-2" ) Про золушку там принц красиво танцевал, быстро по ступенькам бегал, имел изысканные манеры и выражался цензурно, невесту при друзьях и придворных "**анутой и глупой" не величал.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите себе завязавшего наркомана,очень душевные интересные люди не то что богатые ублюдки,помогите ему чем сможете и будет вам все на свете начиная от хобби и нового опыта до возможного секса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж жить как интересно будет - постоянно будет в жизни тайна присутствовать - завязал он или только прикидывается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы девочка для "битья", но вам за это оооочень хорошо платят. Тоже по советую выходить на работу. У вас нет рычагов переломить ситуацию, так как бунтовать против унижения надо было сразу. Вам же хотелось покупаться в роскоши. Теперь поздно: либо сыто молчать, либо протестовать с пустым желудком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее "Глянец-2" ) Про золушку там принц красиво танцевал, быстро по ступенькам бегал, имел изысканные манеры и выражался цензурно, невесту при друзьях и придворных "**анутой и глупой" не величал.. )

Я отстал от современной культуры лет на пицот, поэтому и аналогии у меня древние. То Перро, то Андерсен, но никак не гламур. Я телек не смотрю. Да и ютуб тоже. Однако знаю, что сейчас старье так переделывают, что и мама дорогая (автор) не узнает. Это во времена Андерсенов (мои) люди раза выходили за муж и жили долгоисчастлив (до самой смерти) в один день. А нынче можно десять раз сходить несчастно, а потом десять раз счастливо, собирая деньги, цветы, эмоции и детишек...

Может прынц это не муш, а евойный вежливый бухгалтер? Отожмут у грубияна его бабло на пару - тото хепиенд!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птичка в золотой клетке, классика, сколько раз я такое видел.

Что тут можно посоветовать.

Ну первое это попытаться поговорить с мужем о том что вас очень оскорбляет и унижает такое поведение с его стороны.

Но кажется мне что ему будет на это наплевать.

Потому как поступок в ресторане, показывает что относится он к вам как к собаке, к домашнему питомцу и не более.

У него нет к вам уважения, и скорее всего нет любви.

Есть кое какие мыслишки у меня.

Если вы не сможете добиться того чего вы хотите (уважения и любви) то необходимо будет организовать плацдарм для отхода.

 

1) Необходимо сделать счет на свое имя в банке (карту, или еще лучше депозит) и собрать себе денег.

Лучше всего депозит, долларовый (больше выгода, рубль сейчас не стабилен) Депозит нужен для того что бы когда вы уйдете то вам было на что жить каждый месяц (выплата процентов каждый месяц с депозита)

Денег на депозит нужно ложить не менее 30-40 тысяч долларов, что бы была нормальная выплата процентов ежемесячно.

Таким образом вам не нужно будет работать, и у вас будут средства для жизни, и вашего ребенка.

В любом случае не менее 30 тысяч долларов, если больше то лучше для вас (больше выплата каждый месяц)

Понимаю что для сбора таких средств нужно время, но вы должны понимать что вы готовите для себя и вашего ребенка запасной аэродром.

 

2) Неплохо бы иметь свою квартиру, куда в случае чего можно было бы уйти с ребенком (это уже сложнее, но нужно подумать и над этим) Деньги это половина успеха, нужна еще и крыша над головой.

 

При имении нормального депозитного счета (читаем средств для жизни) и крыши над головой, вы уже будете гораздо уверенней, и сможете выбирать.

А выбор прост, если не получается так что бы ваш муж ценил вас, любил, и уважал, тогда просто подаем на развод, и приземляемся на свой запасной аэродром.

Имея деньги каждый месяц и крышу над головой.

 

Возможно если дойдет дело до развода, это будет сделать не так просто, с такими людьми это всегда не просто. Но тут нужно смотреть по ситуации, и действовать мудро и мягко, не злить.

Как то так.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю все, что написал оратор выше.

Отношение такое из-за тех же денег, на которые вы так поспешно клюнули. Он знает, что держит вас у себя не любовью, нежностью или уважением, а деньгами. Потому вы и получаете то, из-за чего замуж выходили. Все логично.

Отношение к вам не изменится, пока он не поймет, что

1) вы вообще способны уйти

2) вы уйдете и будете жить хорошо

3) ему будет хуже от того, что вы ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...