Перейти к содержанию

Добиваться или бросить


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Хочу спросить совета. На самом деле мне тошно от того, что происходит, и что я пишу куда-то, всегда сам разбирался в проблемах, но сейчас не знаю. Вот история:

Учусь в институте. Познакомился с девушками. Общался сначала с несколькими. Просто весело проводил время. В процессе выделил девушку, которая очень понравилась, что-то есть очень приятное в ней, характер, внешность. Время шло, я ее узнавал и я понимал, что все новое, что я в ней открываю мне нравится,она необыкновенная. В итоге я решил чаще видеться, общаться. Несколько раз звал ее гулять одну. Все было шикарно,смеялись, радовались. Переписка в вк была необычной. Не часто встречал девушку которая так может поддержать беседу в интернете, кроме да и нет. Общались постоянно, я её делал намеки, что нравится, комплименты и т.п. Почти в начале общения спросил про парня, она , спросила зачем. я сказал, после она ответила что-то невнятное. В итоге сказала нет. Так вот, когда я уже созрел(спустя недели 2,5), я признался, к сожалению не лично( хотя жалею об этом). Тут начинается непонятка. Сказала что у нее есть парень, встречается пол года, но был перерыв( расстались по её вине) когда я писал они не встречались, а теперь возобновили. Сказала что я её тоже нравлюсь, крутой и т.п Но не бросит парня второй раз, если только он сам не кинет. И то что меня смутило, не слово про то что у них есть чувства, сказала что он ей как родной и она к нему привыкла, с ним приятно и удобно. ОН ЖИВЕТ В ДРУГОМ ГОРОДЕ, НЕ ОСОБО ДАЛЕКО, НО ВСЕ ЖЕ. Ну и сказала не хочет переставать общаться, извинялась и т.п. На меня это как-то мало подействовало. Еще больше интерес появился, в итоге я думаю я влюбился. Уже месяц, что-то пытаюсь от нее получить, подарки дарил, общался и много чего. Но все что я заметил, это то что она стала меньше общаться со мной. Просто как я вижу игнорирует меня, вк почти не отвечает, и не так как было, очень замкнуто. Когда в институте встречаемся кроме привет, ничего не происходит. Был такой момент, что раньше друг друга трогали( ну в целом). Этого нет, теперь она переключилась на других, тоже самое что со мной было, теперь с другими. С парнем своим видется раз в месяц. 
Так вот, возникает несколько вопросов. 

1) Любит ли она его? или это действительно привыкла просто к нему ну или боится одиночества

2) Любит ли парень её. Любовь на расстоянии это такое себе, или ему просто приятно что есть какая-то девчонка у него, за которой не надо ухаживать, а она все равно липнет.

3) Что сейчас делать? Стоит ли добиваться её продолжать, ждать пока у них что-то случится, или постараться переключиться. Ну и если первое, то конкретно что, чаще общаться? Я думал узнать все через парня, что у них да как, но наверно кроме того что он мне может ничего не сказать, так еще и она обидется если узнает. Вариантов куча.

4) И что значит ее поведение? боится что парень узнает или типо того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется она выбрала кого-то другого, не тебя. Вот и все. Со стороны выглядит будто ты ей и не нужен уже. Повстречались, порадовались, и она переключилась. Да, порой сложно такое принять тому кто влюбился, тому у кого есть чувства. Но она может не захотела с тобой мутить что-то более серьезное. Предположений почему может быть вагон и маленькая тележка. Кому-то например не хочется слышать о том, что в него влюбились; а кому-то очень даже хочется. 

 

Я всегда считал, что если есть взаимная симпатия - то все очень просто. Если нету - можно попробовать что-то изменить и добиться ее или его. Это вполне возможно и вполне реально, хотя гарантия результата далеко не 100%. Но если тебя начинают игнорить, перестают с тобой общаться по непонятно каким причинам, то подумай сам - что ты можешь сделать в такой ситуации? Я думаю, что практически ничего. Разве что просто поговорить и распрощаться, попутно пробуя искоренить те чувства к ней, что уже есть в тебе. В таких случаях заставлять делать людей то, чего они не хотят - плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы 1, 2 и 4 оставим на их усмотрение.

По идее вы можете сами ответить только на 3й вопрос. Решайте что вам делать, не впутывая третьих лиц (ее парня). Если хотите поставить точки над и - поговорите с ней или не говорите. Возможно она пообщавшись с вами ближе поняла что вы не тот, кто ей нужен. Что тут можно изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сделал основную ошибку в том, что признался ей, тебе нужно было действовать как уже ее парень, а ты фактически спросил у нее разрешения, где и дал слабину, поэтому все твои знаки внимания теперь будут восприниматься как унижения. Ничего не делать, она готовила тебя как запасной аэродром, ты сорвался с крючка, она переключилась на других. Ищи другую девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...