Перейти к содержанию

Общаюсь с парнем, а выдаю себя за другую


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я не знаю куда написать, но мне очень нужна помощь. Я очень запуталась и не знаю как поступить. У меня есть фейковая страница в вк, очень похожа на реальную, не отличишь. Этой страничке уже больше 4х лет. Общаюсь там с парнем уже больше трех лет, а выдаю себя совсем за другого человека. Получилось так, что я уже общалась с этим парнем и долго общалась, но потом мы сильно поругались и точка. Создала страницу тогда же и др сих пор общаюсь с ним. Я слишком много наврала и говорила не правду, короче говоря, и продолжаю это делать, живу совершенно другим человеком в виртуальном мире, а у самой в жизни все наоборот. Я даже предлагала встретится, вру жутко, так еще и описываю все так, что самой уже страшно что я творю. Наш диалог состоит из 950000 сообщениц, так кроме этого мы общаемся еще и в одноклассниках. Вы только представьте себе. Мне жутко стыдно и неудобно. Все зашло очень далеко. У него есть девушка, с которой они 3 месяца. МЫ с ним как лучшие друзья, не более. Я не могу жить без общения и выдавания себя за другую. В жизни у меня нет друзей, совсем нет. Закончила школу 11 классов, сижу дома, никуда не поступила.Говорю что учусь в очень крутом универе, я богата и у меня все збс. А так у меня большие проблемы со здоровьем, а конкретно с сердцем (у меня сложный порок). В ближайшем будущем будут оперировать. Помогите ,пожалуйста. Я настолько все затянула... Может пропасть и все? Кто что думает?

Мне 20 лет

Живу в ж мира, а говорю что я из Москвы

До слез, не знаю как быть

Я похожа на больную шизофренией? (

Приходится врать даже своим учителям бывшим и одноклассникам, что я учусь типа в Москве на заочке, мне так стыдно, ужас

Он меня считает очень близким человеком и верит мне, а я вру и вру. ВСЕ больше и больше. Пипец. Так еще пришлось наврать что я подруга той с которой он поругался. Длинная история, была причина. В общем полная опа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы саму себя загнали в капкан и медленно терзаете.

А между прочим никакого капкана нет. Вы его себе вообразили.

Удаляете фейковую страницу. И в тот же момент магическая мгла исчезает и солнце снова сияет у вас над головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...