Перейти к содержанию

Боюсь идти на новую работу! Поддержите, плиз.


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, очень нужна ваша поддержка. Вообще обычно подобный страх мне не свойственный, меняла много работ, волновалась, конечно, но страха никогда не было. Сейчас до выхода остался день, и я чувствую, что накрывает... вплоть до панических атак.

 

Чуть ранее я уже писала тему, что на собеседовании меня запугивали, как будет много работы, как там все плохо и т.д. Но я все-равно решила рискнуть, так как в остальном меня все устроило (мозгами понимаю, что уволюсь если что), да и была спокойна как удав. Но за сутки до выхода что-то пошло не так)) Неужели их внушение так подействовало? 

 

Не могу сказать, что я боюсь сложностей, после последней работы меня сложно чем-то напугать, вот уж настоящее гестапо было, но как-то боюсь повторения прошлой истории, наверно. Обратно в кандалы не охота.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, лучше замуж ? )

Так давно уже там)))

Думаете, бить будут?

Ну каждодневные авралы с дедлайнами не лучше) Я просто вроде только-только от этого сбежала, так как пережила психологическое выгорание на этой почве(( Надеюсь, просто накручиваю себя, вдруг наступлю на те же грабли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну каждодневные авралы с дедлайнами не лучше) Я просто вроде только-только от этого сбежала, так как пережила психологическое выгорание на этой почве(( Надеюсь, просто накручиваю себя, вдруг наступлю на те же грабли)

А уволиться, если вдруг что то не так - кто может помешать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каждодневные авралы с дедлайнами не лучше) Я просто вроде только-только от этого сбежала

надо не бежать, а искать удовольствие в этом, ощущение потока, причастности к акту творения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, очень нужна ваша поддержка. Вообще обычно подобный страх мне не свойственный, меняла много работ, волновалась, конечно, но страха никогда не было. Сейчас до выхода остался день, и я чувствую, что накрывает... вплоть до панических атак.

 

Чуть ранее я уже писала тему, что на собеседовании меня запугивали, как будет много работы, как там все плохо и т.д. Но я все-равно решила рискнуть, так как в остальном меня все устроило (мозгами понимаю, что уволюсь если что), да и была спокойна как удав. Но за сутки до выхода что-то пошло не так)) Неужели их внушение так подействовало? 

 

Не могу сказать, что я боюсь сложностей, после последней работы меня сложно чем-то напугать, вот уж настоящее гестапо было, но как-то боюсь повторения прошлой истории, наверно. Обратно в кандалы не охота.)

Скажу со своей колокольни, я тогда просто не выхожу на такую работу, хотя смотря какая работа, если та, которую трудно найти и деньги хорошие, то стоит попробовать хотя бы ради заработка, в остальном накрутите себе и только косячить от волнения начнёте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу со своей колокольни, я тогда просто не выхожу на такую работу, хотя смотря какая работа, если та, которую трудно найти и деньги хорошие, то стоит попробовать хотя бы ради заработка, в остальном накрутите себе и только косячить от волнения начнёте.

Я тоже обычно так и делала, но вариант один на миллион, потому и согласилась рискнуть)) 

А уволиться, если вдруг что то не так - кто может помешать?)

Ну мозгами-то я это понимаю) Просто вот есть мандраж и все. Скорее бы уже выйти и все увидеть своимим глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, очень нужна ваша поддержка. Вообще обычно подобный страх мне не свойственный, меняла много работ, волновалась, конечно, но страха никогда не было. Сейчас до выхода остался день, и я чувствую, что накрывает... вплоть до панических атак.

 

Чуть ранее я уже писала тему, что на собеседовании меня запугивали, как будет много работы, как там все плохо и т.д. Но я все-равно решила рискнуть, так как в остальном меня все устроило (мозгами понимаю, что уволюсь если что), да и была спокойна как удав. Но за сутки до выхода что-то пошло не так)) Неужели их внушение так подействовало? 

 

Не могу сказать, что я боюсь сложностей, после последней работы меня сложно чем-то напугать, вот уж настоящее гестапо было, но как-то боюсь повторения прошлой истории, наверно. Обратно в кандалы не охота.)

Обычно, когда пугать начинают, то все с точностью наоборот.

Идите спокойно и делайте все , согласно должностным обязанностям, все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обычно так и делала, но вариант один на миллион, потому и согласилась рискнуть))

Ну мозгами-то я это понимаю) Просто вот есть мандраж и все. Скорее бы уже выйти и все увидеть своимим глазами.

Успокоительное какое нить легенькое примите;)

Все будет хорошо. Цепочкой к рабочему месту никто не прикует. Не понравится - заявление напишете и на свободу)

Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, ну а чего бояться? испытательный срок на что? не понравилось-за два дня предупредили работодатели да и гуляйте... что вы в самом деле) работа-это то, что всегда можно поменять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа больше связана с физическим трудом или типа интеллектуальным?

Исключительно интеллектуальный.

Спасибо всем за поддержку. Я перестала бояться)поняла, что страх чувство субъективное и не отражающее реальность. И он сразу пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чуть ранее я уже писала тему, что на собеседовании меня запугивали, как будет много работы, как там все плохо и т.д. Но я все-равно решила рискнуть, так как в остальном меня все устроило (мозгами понимаю, что уволюсь если что), да и была спокойна как удав. Но за сутки до выхода что-то пошло не так)) Неужели их внушение так подействовало? 

Вот сейчас в очередной государственной дыре работаю уже 6-й месяц. Тоже говорили : "Работы немеряно!". Уже неделю сижу тупо в монитор пялюсь. Начальнику уже говорил: "Ищи мне работу!" Он мне: "Ну зимой у нас мало работы!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...