Перейти к содержанию

Странное состояние...Проснулся в слезах, и чувство как будто кто-то умер или что-то страшное произошло...


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро.

Не знаю что со мной произошло. Буквально три дня назад проснулся со слезами на глазах приснилось что не помню, не придал этому значение, думал фигня. На следующее утро ситуация ухудшилась. Проснулся в слезах, и чувство как будто кто-то умер или что-то страшное произошло к которому добавилось чувство полной пустоты, как будто что-то очень важное потерял и не могу дальше без ЭТОГО жить.

Второй день не могу привести себя в порядок, пропустил вчера тренировку(тренажерный зал) ни чего не могу делать по дому, на работе (4 часовой рабочий день) удается немного улучшить самочувствие. Такое сильное чувство казалось бы из-за ночного кошмара но так сильно повлияло. Как реабилитироваться? Обычные методы кино, музыка, зал, хобби(программирование игр) не помогают... Девушки, друзей с которыми можно об этом поговорить и которые как-то повлияли на это нет. Живу один. 34 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на сброс психики.  встречал в описаниях разных психотехник, цель которых как раз и спровоцировать такое. вроде как очищение/обновление подсознания. конечно, эти специалисты сами мало понимают, что происходит. тем более я и вы. но что бы сделал я: 

1) тренажерный зал - это нагрузка приличная, расшатывает психику (в данный момент). заменил бы на статичную зарядку по утрам, ходьбу временно. похожая проблема с музыкой и видео - почти все расшатывают психику (в период ее чувствительности).

2) сходил бы на исповедь и причастие - сильнейшее средство, если вы верующий и искренне правильно подготовились к этим таинствам. 

3) понять что именно на работе улучшает самочувствие и продлить это на весь день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я атеист, несколько раз в жизни серьезно пересматривал свое отношение к этой теме, как минимум стараюсь вообще не касаться этой темы. Честно признаюсь меня раздражают все эти места,праздники, фанатичные люди так как полно в этом всем лживости и лицемерия. Я живу по совести 356 в году а не один два как многие из "таких" верующих. В жизни ни кого "пальцем не тронул" если он то сам не напрашивался и по большому счету извинятся  и просить чего-то нет смысла, считаю это даже глупым. Летом, как обычно больше всего знакомлюсь, было много знакомств но не одни не увенчались успехом, встречал очень поверхностных и меркантильных  девушек, не понимающие что они хотят, с завышенными феминистическими взглядами и потребительскими фильтрами для мужчин. Мне просто не интересно с ними общаться и "добиваться" таких не хочу, вообще ни каких все должно быть естественно, мне достаточно того что я вижу на примере своих знакомых и того что происходит в обществе, как резко изменились ценности и понятия об отношениях в целом. Нормальных адекватных девушек очень мало но с ними очень редко сталкивался по молодости а сейчас еще реже, тогда видимо не смог заинтересовать. "Хорошие" девушки уже в такие годы все за мужем поэтому ищу младше, с расчетом на ребенка. Но это не проблема, познакомлюсь еще). В принципе я уже привык жить один и особо не стремлюсь создать семью, решил просто "углубится" тренажерный зал и хобби это помогает и доставляет. "Мучатся"  и навязывать себя я не хочу. Это еще как мне кажется из-за того что я "вышел" из компании где курят и пью как черти, вот они все при бабах, но таких мне и даром не надо) Даже ради секса, брезгую( . Для меня они "мусор", что мужики что их бабы, поэтому почти перестал общаться. В зале поддерживаю отношения да и "качество" людей там выше, от них и от всего этого получаю нужные эмоции. К сожалению везде сугубо мужской коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ответа на Ваш вопрос нет на поверхности, нужно копать глубже. Переберите, какие тревоги, вытесненные может быть давно в дальние уголки подсознания, стучатся наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, может вам просто нужен качественный секс?

зачем? Есть спортзал для этого. Если низкое либидо и слабая половая конституция то вполне годно.

Мне кажется мозг автора подсознательно понимает что упускает в своей жизни что-то важное, его чего-то лишают и сопротивляется этому. Прямо кричит о помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? Есть спортзал для этого. Если низкое либидо и слабая половая конституция то вполне годно.

Мне кажется мозг автора подсознательно понимает что упускает в своей жизни что-то важное, его чего-то лишают и сопротивляется этому. Прямо кричит о помощи...

У автора 4 или 5 предложений, в которых повторяется девушки, девушки, девушки. На разные лады.

И он убежденно говорит, что свыкся. Я поняла, что он решил остаться одиноким, раз ему не встретился его идеал.

Но тело то здоровое, его нельзя обмануть спортзалом и прочими суррогатами.

Вот я и спросила, а как насчет выпустить пар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек решил уйти от реальности, и закрыться в своем мирке. Это грустно. Но на форум пришел. значит, пятой точкой что, то чувствует. Организм уже плачет, требует свободы и счастья. 

Могу лишь посоветовать, пересмотреть взгляды на жизнь.

Потому, что когда одинокий человек, идет по улице, смотрит себе под ноги, и считает всех говном, то в данном случае несчастен именно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте автор,

расскажите, что происходило в вашей жизни в последнее время? За последний месяц были ли потрясения, изменения?

И опишите, что вы конкретно чувствовали в теле(какие ощущения, в каком месте), какие мысли были еще в голове, что вы видели, слышали в те моменты, когда проснулись в слезах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У автора 4 или 5 предложений, в которых повторяется девушки, девушки, девушки. На разные лады.

И он убежденно говорит, что свыкся. Я поняла, что он решил остаться одиноким, раз ему не встретился его идеал.

Но тело то здоровое, его нельзя обмануть спортзалом и прочими суррогатами.

Вот я и спросила, а как насчет выпустить пар?

ну да, тут подавление конкретное... Вытеснение, скорее. Вот и прорывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, может вам просто нужен качественный секс?

Влечение есть, но не особо так как все усилия брошены на набор массы и реальные результаты в программирование, пишу игру на продажу. Хочу в дальнейшим этим зарабатывать и мечту детства так сказать осуществить,обе. Удовлетворяю себя  1-2 раза в месяц, чтоб кукушка не поехала...

 

зачем? Есть спортзал для этого. Если низкое либидо и слабая половая конституция то вполне годно.

Мне кажется мозг автора подсознательно понимает что упускает в своей жизни что-то важное, его чего-то лишают и сопротивляется этому. Прямо кричит о помощи...

Да, именно. Но как я уже написал я трезво оцениваю шансы , делаю то что интересно и не пагубно для здоровья.

 

У автора 4 или 5 предложений, в которых повторяется девушки, девушки, девушки. На разные лады.

И он убежденно говорит, что свыкся. Я поняла, что он решил остаться одиноким, раз ему не встретился его идеал.

Но тело то здоровое, его нельзя обмануть спортзалом и прочими суррогатами.

Вот я и спросила, а как насчет выпустить пар?

Да, вы правы. Дело в том что только недавно было несколько сведений с теми девушками которыми я познакомился летом, поэтому еще не удалось "выкинуть" из памяти. Зимой у меня тайм аут больше с сторону зала,дома и выходить лишний раз из дома не хочется, ненавижу межсезонье и зиму.

 

Человек решил уйти от реальности, и закрыться в своем мирке. Это грустно. Но на форум пришел. значит, пятой точкой что, то чувствует. Организм уже плачет, требует свободы и счастья. 

Могу лишь посоветовать, пересмотреть взгляды на жизнь.

Потому, что когда одинокий человек, идет по улице, смотрит себе под ноги, и считает всех говном, то в данном случае несчастен именно он.

От "реальности" я не ухожу. Играю в ПК крайне мало, живу в информационном потоке(политика, зож, искусство и тд и тп). Повторяю я реально вижу окружающую действительность и "качество"(воспитание) современных девушек.

 

 

Здравствуйте автор,
расскажите, что происходило в вашей жизни в последнее время? За последний месяц были ли потрясения, изменения?
И опишите, что вы конкретно чувствовали в теле(какие ощущения, в каком месте), какие мысли были еще в голове, что вы видели, слышали в те моменты, когда проснулись в слезах? 

 

Как будто-то время остановилось и все стало не важным. Странная пустота в грудине, как будто все замерло. Возможно из-за сверх интенсивных тренировок но психологически т.е. эмоционально до сих пор есть какие-то не понятки. Завтра иду к врачу. Мне даже теперь кажется что это "пик" кризиса среднего возраста, учитывая все переживания которые были летом, разочарование, неудачи. Нужна пмаленька но победа) видимо) работаю на д ней). Признаюсь самочуха последние годы не очень и связана больше с тем что наверное мне бы хотелось уже иметь семью... даже не знаю... может даже ребенка бы хватило, появилась более "правильная" цель, мотивация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...