Перейти к содержанию

Говорит что беременна, анализы сдавать отказывается


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. История такая.

Мне 26 лет, ей 23

Занимались сексом с девушкой (знакомы с ней давно, но были в ссоре, месяц назад снова начали общаться) и после того как половой акт закончился и увидел что презерватив на который был на мне порвался - то есть соответственно сам того не подозревая кончил я в нее (не ругайте что надо презики хорошие брать - покупал в аптеке, все время ими пользуюсь первый раз такой конфуз со мной)..

После этого девушка мне сказала что если беременна та будет рожать - ок, я не против) После этого случая занимались сексом еще раз 5-6 все было хорошо занимались в ПРЕЗЕРВАТИВАХ. 

На второй день после этого случая с лопнувшим презервативом девушка мне начала рассказывать что ее тошнит сильно, слабость, голова кружится, аппетит плохой, рвота и т.д..через неделю у нее якобы начала грудь болеть и наливаться..

В общем я сказал - давай подождем месячных и сдадим анализ крови на ХГЧ. Пришол срок месячных - спрашиваю у нее - месячные начались - нет. Предлагаю вместе поехать чтобы она сдала кровь на ХГЧ -по итогу она изменилась в лице, начала мне толдычить про доверие и т.д. в общем всячески отнекиватсья от похода в клинику.

Через 2 дня я снова завел разговор что нужно сдать кровь на ХГЧ вместе пойдет - опять истерики качания прав и разговора что я мама я чувстую что беременна и что если ты мне не доверяешь я тебя не держу. Получается человеку проще меня послать нафиг чем сходить сдать анализы?

Сегодня она мне звонит и говорит - милый, я только что от врача вышла он меня поссмотрел и оперелил (визуально при осмотре) что я беременна. На мои вопрос почему не сказала мне что доктору идешь я тоже хотел быть рядом - сказала просто зашла в клинику хотела записаться на прием а тут был свободный доктор он ее сразу и принял. Я говорю хорошо, поехали завтра утром сдадим кровь на ХГЧ узнаем срок - для моего спокойствия. Как итог опять скандал, уперки... она мне сказала что если я хочу могу ее бросить она вырастит и воспитает ребенка сама, но типо со мной она никуда не пойдет а пойдет только тогда когда она выбирет самую лучшую клинику города для ведения ее беременности и будет сдавать только то, что будет говорить ей доктор.

Отсюда вытекает ряд вопросов:

1. Сегодня на осмотре доктор определил беременности (напомню с момента того конфуза с презервативом прошло 3 недели) но анализы какие либо сдавать не направил - по ее словам

2. Почему такое ярое сопротивление пойти со мной чтобы я сам убедился что ее слова это факт? еще до сегодняшнего ее похода к доктору она по идее не могла точно знать беременна она или нет потому что ничего не сдавала - и на мои предложение пойти сдать кровь на ХГЧ сразу негатив и ругань

 

Кто что думает по этому поводу?

У меня голова уже кругом идет - сейчас все то у меня есть это ее слова что она беременна и возможно какая то справка от доктора или че хз насколько она не липовая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После оплодотворения зигота не прикрепляется к матке еще около 72х часов (именно поэтому и существует экстренная коетрацепция). Т.е. фактически беременность настуапает через 3 дня после зачатия. Разговоры про токсикоз и слабость на второй день после секса откровенная ложь.

Но врач на осмотре действительно может диагностировать беременность. Только после этого беременнуб ставят на учет, назначают кучу анализов и гоняют по всем врачам. Опять вранье.

А если б не залет, вы бы хотели связать свою жизнь с ней?

 

Тут была похожая тема. Там тоже типа беременность, отказ сдать анализы, обвинения, "да пошел ты!". Автор еще 3 месяца ломал голову, в итоге, пришел с кольцом, а ему ответили, что из-за него произошел выкидыш и бла-бла-бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После оплодотворения зигота не прикрепляется к матке еще около 72х часов (именно поэтому и существует экстренная коетрацепция). Т.е. фактически беременность настуапает через 3 дня после зачатия. Разговоры про токсикоз и слабость на второй день после секса откровенная ложь.

Но врач на осмотре действительно может диагностировать беременность. Только после этого беременнуб ставят на учет, назначают кучу анализов и гоняют по всем врачам. Опять вранье.

А если б не залет, вы бы хотели связать свою жизнь с ней?

 

Тут была похожая тема. Там тоже типа беременность, отказ сдать анализы, обвинения, "да пошел ты!". Автор еще 3 месяца ломал голову, в итоге, пришел с кольцом, а ему ответили, что из-за него произошел выкидыш и бла-бла-бла

с ней было все хорошо, до того этой ситуации - такими вещами не шутят. Несколько лет назад с другой девушкой тоже было - она показывала мне тесты, узи - итог тест и узи ее беременной двоюродной сестры, а справку ей доктор нарисовал когда я колидорее ее ждал он там поплака ему в плечо дала денег он и написал..после этого пока я сам не увижу узи или пока человек не сдаст кровь и я сам не увижу это справку не поверю

 

Ксати эта девушка год назад когда мы с ней расстались тоже мутила че то - ее сестра мне потом скинула фото с 2 полосками типо смотри она беременна... я сказал не верю все было защищено и я никуда не спускал - уверен на 100%... потом якобы через 2 мес выкидышь на нервной почве что переживала из-за расставания

 

 

Пусть при вас пописает на тест 

Есть много припаратов в аптеках которые содержут гармон ХГЧ как раз чтобы такие теста обманывать

Если человек меня обманывает то по любому подговится перед тем как пописить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чо-то ржу с вас, автор. В такой торт и все так хотят заполучить Вас в мужья любой ценой, будто там принц датский.
Зачем Вам все эти анализы, справки, тесты? Вы любите эту девушку и хотите с ней прожить всю жизнь, или, по крайней мере долгие годы? Так какая такая Вам разница беременна она или нет? Вы не любите эту девушку и не хотите с ней жить? Так, опять же, какая вам разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведите ее на узи. Поставьте ультиматум да и все

она сама сливается когда заходит об этом - то есть ультиматум вобще не поможет

 

Я чо-то ржу с вас, автор. В такой торт и все так хотят заполучить Вас в мужья любой ценой, будто там принц датский.

Зачем Вам все эти анализы, справки, тесты? Вы любите эту девушку и хотите с ней прожить всю жизнь, или, по крайней мере долгие годы? Так какая такая Вам разница беременна она или нет? Вы не любите эту девушку и не хотите с ней жить? Так, опять же, какая вам разница?

Вы знаете, для меня манипуляция ребенком или беременностью не приемла. С такими вещами не шутят! Эта ситуация вызывает много вопросов... Вот когда девушка беременна с какого счастья она должна сопротивляться и искать поводы чтобы не пойти с парнем и сдать анализ? Для меня это дико чтобы девушка думая что она беременна при этом не желала узнать хотя бы ДЛЯ СЕБЯ - отказывается и скандалит - какие анализы я чувствую и все) а потом втихаря без меня идет к доктору в частную клинику) на мою просьбу  пойти вместе сдать кровь чтобы я был спокоен и была определенность - опять истерики и отказ. По мне так если человеку нечего скрывать то он не будет искать поводы чтобы рыскать и придумывать поводы.... Вы можете себе представиться чтобы вы сказали свою любимому -  я с тобой ничего сдавать не пойду, если не веришь иди лесом сама рожу и воспитаю? у меня в голове это не укладывается! Неужели на весах между спокойствием любимого а неоправданной истерикой побеждает истерика?

Вам проще послать любимого нафиг или выделить 20 минут своего времени утром и потом вместе с любимым готовиться к малышу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто что думает по этому поводу?

У меня голова уже кругом идет - сейчас все то у меня есть это ее слова что она беременна и возможно какая то справка от доктора или че хз насколько она не липовая 

Какая-то врушка, и ещё есть тесты - за секунду узнаете беременна или нет. Купите в аптеке тест и предложите , не откладывая в долгий ящик, использовать его. Всё станет на свои места. Она или не беременна, или беременна, но не от вас - срок по-больше, вот и боится с вами идти к врачу. И ещё не факт, что она ходила на приём, а наговорить можно с три короба. Проверьте всё досконально, чтобы быть уверенным на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы любите ее?

в любом случае, пока не дергайтесь. Появится живот, рано или поздно

 

Только не занимайтесь сексом без преза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то врушка, и ещё есть тесты - за секунду узнаете беременна или нет. Купите в аптеке тест и предложите , не откладывая в долгий ящик, использовать его. Всё станет на свои места. Она или не беременна, или беременна, но не от вас - срок по-больше, вот и боится с вами идти к врачу. И ещё не факт, что она ходила на приём, а наговорить можно с три короба. Проверьте всё досконально, чтобы быть уверенным на 100%.

я и говорю вся информация только с ее слов - ни одного факта! Я так понимаю ХГЧ выявит срок а тест укажет просто две полосы (если вобще беременность есть)

Мне все друзья сказали что эта ситуация не нормальная и ей есть что скрывать если она так себя ведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы любите ее?

в любом случае, пока не дергайтесь. Появится живот, рано или поздно

 

Только не занимайтесь сексом без преза.

Люблю, но такое поведение мне вобще не понятно. Если человек готов меня оставить но лишь бы не идти к врачу со мной и изворачивает все что это я такой негодяй не верю бедной девочке.

Без презерватива секс исключен - после того как порвался презерватив следующие разы я даже вытаскивал раньше чтобы не дай бог. 

Сейчас мы не общаемся с ней -была переписка сегодня где она в очередной сказала что не пойдет никуда...я ответил если ты такая самостоятельная решай все сама значит.

После этого тишина

тест тоже отказывается делать?

Тест надо утром делать - по некоторым причинам не получится чтобы я присутвствовал при этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы женились на ней просто по любви или залет это единственный способ затащить вас в загс с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы женились на ней просто по любви или залет это единственный способ затащить вас в загс с ней?

У меня были мысли по поводу женитьбы. По залету я в загс не пойду - ничего хорошего из этого не выйдет. Имею в виду когда этим манипулируют и так странно себя ведут. Если человек готов отказатсья от меня лишь не идти к доктору вместе то уверенности в этом человеке у меня больше нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы женились на ней просто по любви или залет это единственный способ затащить вас в загс с ней?

у нас даже были разговоры с ней по поводу женитьбы. Она знала о моих намерениях на счет ее

врать нельзя насчет беременности

я не знаю может мне так не везет по жизни, но если бы каждый раз когда мне говорили что беременна было бы правдой я был уже отцом многодетной семьи) просто сейчас реально первый раз чтобы презерватив подвел и у меня у самого была неопределенность. Раньше я был уверен что мне брешут и на раз два такие вот обманы выводил на чистую воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, вы боитесь потерять ее сильнее, чем она вас. Стоит это признать и уже не изводить себя. Делайте предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, вы боитесь потерять ее сильнее, чем она вас. Стоит это признать и уже не изводить себя. Делайте предложение

После такого отношения ко мне? хорошая шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает по этому поводу?

 

Думаю, что девушке не хватает эмоций в жизни. Интимные отношения у вас скучные (собственно, как иначе в презервативе?) И девушка устраивает вам драму на пустом месте. Наблюдая как вы дергаетесь, паритесь и беситесь, ей приятно. Банально все, автор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...