Перейти к содержанию

Схожу с ума. Отношения с родственниками мужа


Рекомендуемые сообщения

Познакомились мы с мужем более 5 лет назад и сразу стали жить вместе. Всё было супер, меня его родня обожала и не могла нарадоваться, что наконец-то бывшая от него отстанет. Спустя три месяца я забеременела. Его родня узнала о беременности через 3-4 месяца(хотя жили мы с его маманей) и сразу я стала хреновой - "Ты ненормальная? Иди делай аборт! У Лёхи есть и жена и дети, а ты, малолетка, вали домой!". Они на тот момент были разведены 2 года и никак не общались, она из другой страны. В момент "наездов" со стороны его матери и сестры, тогда ещё - мой парень был на работе. Когда он пришёл, я пожаловалась, он молча начал искать жильё - даже не заступился за меня! С тех пор у меня поехала крыша... Уже родив троих детей за эти пять лет я всё жду, когда родня попросит прощение за то что выгнали с пузом и настаивали на аборте! Пилю мужа, чтоб он им высказал моё недовольство(меня они по сей день всерьёз, как его жену не воспринимают, внезапная любовь к бывшей проснулась и с тех пор она сноха, хотя мы с ним женаты почти 5 лет официально), а ему плевать - "Я ж не с ними живу, а с тобой". Просто хочу, чтобы он показал родне, что я достойна их общения и уважения. На этой почве схожу с ума! Как мне быть? Что сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забудьте. похоже на воспаленную гордость, злопамятность. только напряженность увеличите в отношениях, если будете крутить такие мысли в голове. в идеале, конечно, простить великодушно, но это не по силам, так что просто молчите и не пилите мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вы 3 детей почти подряд рожали, чтобы что-то доказать маме мужа?

Именно. Эдакая месть еврея.

Там двое? сделаем троих! догнать и перегнать, чтоб их!! заодно и сверковке с золовкой соли на хвост насыпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой почве схожу с ума! Как мне быть? Что сделать?

У меня вот так же только со стороны родственников жены. Я только рад. Мне они совершенно не нужны. Посторонние, которые вмешиваются в дела семьи молодой или старой, только способны всё испортить со своими устоями. А у вас уже свои устои в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не обязаны любить и уважать родственников мужа. Так же, впрочем, как и они вас. Исходите из этого. Научитесь соблюдать нейтралитет. Вы уже умнее свекрови (или???)...Она орет и поливает вас грязью - не отвечайте, не переходите на ее уровень. Не поддерживайте ее в ее негативе. Это трудно, знаю по себе, но это возможно. Если вы не будете отвечать на ее выпады, вы выиграете вдвойне, нежели поступите иначе. Во - первых, сохраните свои нервы, во-вторых, не будете ее подпитывать своей энергией. Она же ведь только и ждет, когда вы сорветесь? А вы делайте все наоборот. Лишите ее этой негативной энергии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились мы с мужем более 5 лет назад и сразу стали жить вместе. Всё было супер, меня его родня обожала и не могла нарадоваться, что наконец-то бывшая от него отстанет. Спустя три месяца я забеременела. Его родня узнала о беременности через 3-4 месяца(хотя жили мы с его маманей) и сразу я стала хреновой - "Ты ненормальная? Иди делай аборт! У Лёхи есть и жена и дети, а ты, малолетка, вали домой!". Они на тот момент были разведены 2 года и никак не общались, она из другой страны. В момент "наездов" со стороны его матери и сестры, тогда ещё - мой парень был на работе. Когда он пришёл, я пожаловалась, он молча начал искать жильё - даже не заступился за меня! С тех пор у меня поехала крыша... Уже родив троих детей за эти пять лет я всё жду, когда родня попросит прощение за то что выгнали с пузом и настаивали на аборте! Пилю мужа, чтоб он им высказал моё недовольство(меня они по сей день всерьёз, как его жену не воспринимают, внезапная любовь к бывшей проснулась и с тех пор она сноха, хотя мы с ним женаты почти 5 лет официально), а ему плевать - "Я ж не с ними живу, а с тобой". Просто хочу, чтобы он показал родне, что я достойна их общения и уважения. На этой почве схожу с ума! Как мне быть? Что сделать?

Ваш мужик решил вопрос

У Вас поехала крыша

Сходить на прием к психологу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надук, видимо вы считаете что ваш муж больше принадлежит семье его родителей, чем вам в вашей семье.

Успокойтесь.

Он ваш.

Безропотно ваш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ. Вы слыхали о презервативах? их изобрели, если что.

Да Вы что?А я дуреха... У меня было бесплодие, после него сколько хочу,столько рожаю,в планах пятеро,но ещё двоих лет через 7-10. Вопрос не о количестве рождённых мною детей.

 

Ну конечно назло свекрови... Что за бред-то??? Дети мне нужны,мне срать нужны они мужу,его родне... Мне надо чтобы они попросили у меня прощение за то что требовали аборта,а сейчас сына моего готовы в жопу целовать

 

Ну конечно назло свекрови... Что за бред-то??? Дети мне нужны,мне срать нужны они мужу,его родне... Мне надо чтобы они попросили у меня прощение за то что требовали аборта,а сейчас сына моего готовы в жопу целовать

Автор, а вы 3 детей почти подряд рожали, чтобы что-то доказать маме мужа?

Мне нужны пятеро детей,при чем тут его мать??? С какого фига все к детям моим прицепились??? Вопрос не о детях!!!! Как простить его родную,если они не просят прощения и общаются с мужем и моими детьми,как ни в чем не бывало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь назло???? При чем здесь мои роды,дети... Я не бабушкам их рожаю,сама четыре года их воспитываю!!! Как простить его семью,если они не считают,что меня чем-то обидели и спокойно приходят ежегодно на ДР к "аборту"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как простить его родную,если они не просят прощения и общаются с мужем и моими детьми,как ни в чем не бывало?

С какого ражна они должны просить у вас прощение?

 

приходят ежегодно на ДР к "аборту"?

не пускайте

 

Ну конечно назло свекрови... Что за бред-то??? Дети мне нужны,мне срать нужны они мужу,его родне... Мне надо чтобы они попросили у меня прощение за то что требовали аборта,а сейчас сына моего готовы в жопу целовать

 

а вы сама 5 вытянете? когда мужу надоест ваш вечный пилёж по идиотским поводам?

и сын не ваш - а ваш с мужем

или он только как спермодонор нужен в данной схеме?

 

У меня было бесплодие, после него сколько хочу,столько рожаю,

а муж хочет?

 

 планах пятеро,но ещё двоих лет через 7-10. Вопрос не о количестве рождённых мною детей.

 

муж то в курсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вытяну и троих и пятерых. С мужем живу назло его родне,а детей рожаю для себя-все сама все-равно делаю-и в сад вожу, и по больницам... Думала на этом сайте реально психологическая помощь,а тут сидят простые люди,как и ч,с желанием кого-то осудить,поцапаться... Что я хотела-то?Сайт бесплатный,нормальный психолог сюда не полезет... Придётся идти к психологу ножками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С мужем живу назло его родне,а детей рожаю для себя-все сама все-равно делаю-и в сад вожу, и по больницам... 

бедный мужик, вот влип то

 

Думала на этом сайте реально психологическая помощь,а тут сидят простые люди,как и ч,с желанием кого-то осудить,поцапаться... Что я хотела-то?Сайт бесплатный,нормальный психолог сюда не полезет... Придётся идти к психологу ножками...

прежде чем заводить темы - рекомендуется ознакомиться со структурой форума

психологи в его самом верхнем разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюрпризом? вы детей потянете одна,хотя бы этих?

Вам ли не плевать как я буду детей растить хоть одного,хоть семерых???

 

бедный мужик, вот влип то

 

Я ему сразу сказала,что замуж иду на зло его родне,бесило меня,что они трындели,что он никогда на мне не женится,т.к. любит бывшую.За почти пять лет ни разу не заметила желаний позвонить или написать бывшей или тем детям

 

и сын не ваш - а ваш с мужем

И сын МОЙ, муж тоже требовал аборта,что с первым сыном,что с третьей-дочкой. Вторую он не просил абортировать-мат.кап. ведь дают,а ипотеку платить не хотел 25 лет,только год платил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...