Перейти к содержанию

Девушка решила бросить, так как я лишком эмоциональный и постоянно выношу мозг скандалами...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В общем ситуация такая. Встречаюсь с девушкой более года. И последнее время постоянные ссоры, по причине того что я лишком эмоциональный и постоянно выношу мозг скандалами и выяснениями отношений, а она спокойная и хочет спокойных отношений. Мне 27 ей 34 и с ребенком она. Есть любовь, но в последний момент она реже стала говорить это. Говорит что накопительный момент сработал и она больше не хочет общаться и видеться. Приехал хотел поговорить а она ни в какую. Вот скоро выходные скоро думаю еще приехать. может успокоилась уже. Как вы думаете что делать? Она говорила что первый раз полюбила в жизни! Это правда! Но не о таких отношениях мечтала. Места себе не нахожу, понимаю что сам все испортил постоянными разговором про отношения и что все не так мне! Что делать в этой ситуации? Помоги плиз! Думаю о ней постоянно, переключиться не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да она раньше возвращалась, а сейчса ни в какую!! 

потому что надоело взрослой тёте подтирать вам сопли

 

Да сидеть не общаться тяжело. 

тяжело вам. Это не повод надоедать другим людям и навязываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если любит может скучает, и ждет звонка от меня? или этого не может быть,раз злая щас.? А напистаь она может напишет-только смс типо чтобы вещи забрал свои. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Помоги плиз! Думаю о ней постоянно, переключиться не получается.

Устала от отношений, дайте ей подумать, собраться с мыслями, решить как быть дальше. Не надоедайте ей звонками, смсками, тем более приходами домой и выяснениями отношений (только хуже делаете). На время оставьте её в покое, а сами займитесь чем-нибудь полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места себе не нахожу, пнима что сам все испортил постоянными разговором про отношения и что все не так мне! .

Неа, не понимаете. Если мужчина осознал свои косяки и готов их исправить, женщина такого обратно примет, всегда. Вы именно не понимаете, что делаете не так. И она думает: "Нафиг мне этот дебил/идиот?" и гонит вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на сколько ее оставить по времени чтобы успокоилась?? она вообще что сейчас чувствует как думаете? скучает?

Может быть и скучает. Женщине 34 года, у неё ребёнок, ей нужна нормальная семья - может быть она устала ждать от вас предложения о замужестве. Вот и появилось раздражение, не видит своего будущего, может быть у неё был в планах второй ребёнок - а вы только предъявляете к ней претензии и ничего больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не понимаете. Если мужчина осознал свои косяки и готов их исправить, женщина такого обратно примет, всегда. Вы именно не понимаете, что делаете не так. И она думает: "Нафиг мне этот дебил/идиот?" и гонит вас.

вот сколько дать времени ей на то чтобы успокоилась? и что делать дальше после этого времени? звонить-писать? ждать пока она сама напишет .а вдруг не напишет и чего ждать

Может быть и скучает. Женщине 34 года, у неё ребёнок, ей нужна нормальная семья - может быть она устала ждать от вас предложения о замужестве. Вот и появилось раздражение, не видит своего будущего, может быть у неё был в планах второй ребёнок - а вы только предъявляете к ней претензии и ничего больше.

раньше она хотела свадьбу и детей, а как только разлад в семье и не хочет-оьясняет это тем, что у нее есть уже и я к своему буду лучше относиться чем к ее, поэтому не хочет. но я то понимаю что если б хорошие отношеиния были то все было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сколько дать времени ей на то чтобы успокоилась? и что делать дальше после этого времени? звонить-писать? ждать пока она сама напишет .а вдруг не напишет и чего ждать

раньше она хотела свадьбу и детей, а как только разлад в семье и не хочет-оьясняет это тем, что у нее есть уже и я к своему буду лучше относиться чем к ее, поэтому не хочет. но я то понимаю что если б хорошие отношеиния были то все было бы

Подождите недельки две, потом соберитесь на семейный совет , поговорите и решите как будете жить дальше. За это время уж точно и вы всё обдумаете и она тоже. Не бегите впереди паровоза, наберитесь терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В общем ситуация такая. Встречаюсь с девушкой более года. И последнее время постоянные ссоры, по причине того что я лишком эмоциональный и постоянно выношу мозг скандалами и выяснениями отношений, а она спокойная и хочет спокойных отношений. Мне 27 ей 34 и с ребенком она. Есть любовь, но в последний момент она реже стала говорить это. Говорит что накопительный момент сработал и она больше не хочет общаться и видеться. Приехал хотел поговорить а она ни в какую. Вот скоро выходные скоро думаю еще приехать. может успокоилась уже. Как вы думаете что делать? Она говорила что первый раз полюбила в жизни! Это правда! Но не о таких отношениях мечтала. Места себе не нахожу, пнима что сам все испортил постоянными разговором про отношения и что все не так мне! Что делать в этой ситуации? Помоги плиз! Думаю о ней постоянно, переключиться не получается.

Автор, если вы хотите быть с этой девушкой, то вам придется изменится, а значит поработать над ошибками. Научится контролировать свою порывистость и эмоциональность. Свое желание и изменения нужно показывать поступками. Вспомните, чего она хочет и ждет от вас и ваших отношений. Воплощайте это в реальность, а не просто приезжайте и обещайте. Тут нужны поступки - это самые весомые аргументы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы 2 часа назад создали тему, а мне уже хочется от вас отстранится

как девушка ваша столько выдержала - ума не приложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...