Перейти к содержанию

девушка решила бросить


антон1989111

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В общем ситуация такая. Встречаюсь с девушкой более года. И последнее время постоянные ссоры, по причине того что я лишком эмоциональный и постоянно выношу мозг скандалами и выяснениями отношений, а она спокойная и хочет спокойных отношений. Мне 27 ей 34 и с ребенком она. Есть любовь, но в последний момент она реже стала говорить это. Говорит что накопительный момент сработал и она больше не хочет общаться и видеться. Приехал хотел поговорить а она ни в какую. Вот скоро выходные скоро думаю еще приехать. может успокоилась уже. Как вы думаете что делать? Она говорила что первый раз полюбила в жизни! Это правда! Но не о таких отношениях мечтала. Места себе не нахожу, пнима что сам все испортил постоянными разговором про отношения и что все не так мне! Что делать в этой ситуации? Помоги плиз! Думаю о ней постоянно, переключиться не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,

Уведомление: важная информация. будьте внимательны: всем отвечаю в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.

вы можете отвечать с любой регулярностью.

когда консультация будет не нужна – вы просто не отвечаете. вернуться можете даже через год, без объяснений.

отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить их.

пишите спонтанно, не оценивая, не анализируя свои слова.

  1. Я считаю что испортил потому что…
  2. Я бы хотел что бы в следующие 5 лет мы…
  3. Она хочет в следующие 5 лет…
  4. Я всегда мечтал…
  5. Она часто говорит что я…
  6. Я чувствую себя таким…
  7. Ее ребенок для меня….
  8. Если она уйдет от меня я…
  9. До встречи с ней отношения с женщинами были…(какими)
  10. Мои родители…
  11. Я человек который…
  12. Самое унизительное это…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...