Перейти к содержанию

Разлюбила жена...ей со мной не комфортно, так как не чувствует себя защищенной...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошу дать совета в сложившейся ситуации.

В браке 4 года, дочь 2 года. Жена в декрете,ребенок пойдет в садик где то через полгода. Началось охлаждение со стороны жены, пояснила, что была молодой и глупой и вышла за меня замуж, мол человек я хороший, но не мужик, молодой и ей со мной не комфортно, так как не чувствует себя защищенной, и стала в душе старше и воспринимает меня как мальчика. Случилось это около месяца назад, говорит как пелена с глаз упала, разлюбила. Хочет мол взрослого мужчину, настоящего мужчину и прочее в таком духе. На данный момент хочет чтобы я жил с ней (квартира ее) и не уходил, т.к. ей некуда выходить на работу безработная, мол найдет работу и тогда попросит меня уйти. Разумеется меня эта канитель не устраивает, но что с этим желать не знаю. Недовольна что целую ее, что планирую вывести их на море летом, секса не хочет. Хозяйственные обязанности продолжает выполнять, т.е. вкусно кормит старается, рубашки наглаживает, о здоровье моем заботится и прочее.

О себе - работаю, подрабатываю на себя и мелкие колымы, тем не менее ее отец немного нам помогает финансого, примерно 15% от расходов, по его инициативе(живет один для него это мелочь высокая з/п у него), но жена дико комплексует и сыпет на меня упреками мол нас кормят мои родители и прочую чушь.
Человек я спокойный, агрессивный только если сильно вывести. Она постоянно ругается с родственниками и считает меня не мужиком по причине что я ее не поддерживаю в данных ссорах, а я не могу в моей семья все решали тихо спокойно и вообще не привык к семейным ссорам. На улице при опасности от постороннего человека, защитил ее и ребенка, но это сразу забыла и да же не обратила внимания, не мужик не защищаешь меня. Раньше любила меня таким какой есть а теперь постригись, сбрей бороду, не накачанный (не качек но занимаюсь по немногу и огород держу чисто свой(у родителей отдельный) потому стали красивее руки и спина за последний год, ну да же друзья в бане завидуют.

В общем мужики что делать и как дальше жить?
Хочется любви а дома холод сплошной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В общем мужики что делать и как дальше жить?

Хочется любви а дома холод сплошной

 

Дружище, у тебя вообще самоуважение присутствует? Хотя бы намеки на него? По моему очевидно, почему жена не считает тебя мужиком.

 

Женщина тебе прямым текстом говорит что тебя не уважает, не хочет и ищет себе мужика получше, а ты месяц раздуплялся, чтобы создать тему на форуме? :laughing:

Не знаю сколько тебе лет, но пора бы уже обзавестись яйцами и достоинством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, у тебя вообще самоуважение присутствует? Хотя бы намеки на него? По моему очевидно, почему жена не считает тебя мужиком.

 

Женщина тебе прямым текстом говорит что тебя не уважает, не хочет и ищет себе мужика получше, а ты месяц раздуплялся, чтобы создать тему на форуме? :laughing:

Не знаю сколько тебе лет, но пора бы уже обзавестись яйцами и достоинством.

26, люблю ее, выкрутасов с ее стороны много было и до этого, был терпелив, понимала что не права и изменялась в отношениях в лучшую сторону.

 

Посмеялись надо мной и хорошо, а практически посоветуете что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а что у вас раньше было с сексом?

Он был улетный, после рождения ребенка стал редок (она сильно уставала я много работал) но когда был был улетный очень старалась всегда и я то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26, люблю ее, выкрутасов с ее стороны много было и до этого, был терпелив, понимала что не права и изменялась в отношениях в лучшую сторону.

 

Посмеялись надо мной и хорошо, а практически посоветуете что?

 

Я тебе советую в первую очередь развод, распил и "санчас", а потом почитать что нибудь про женщин, как они думают, как формировалась их психика и при каких условиях. Может какие книги по этологии, а может и заморских каких психологов. Почитать про баланс значимости и теорию светлой и темной стороны. 

 

С женщиной не надо быть терпеливым и не надо быть наивным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если исключить сексуальный фактор, то остаётся пенять только на материальный.

 

Когда нет денег - нет любви(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе советую в первую очередь развод, распил и "санчас", а потом почитать что нибудь про женщин, как они думают, как формировалась их психика и при каких условиях. Может какие книги по этологии, а может и заморских каких психологов. Почитать про баланс значимости и теорию светлой и темной стороны. 

 

С женщиной не надо быть терпеливым и не надо быть наивным.

Спасибо! Ситуация повторилась в жизни, были разные женщины, некоторые относились ко мне с чрезвычайным уважением, не было таких проблем, но та единственная, с которой до жены были серъездные долгие отношения - так же ко мне относилась, ушел, мучался два года, она же одна до сих пор. История повторяется. Что то делаю не так.

Если исключить сексуальный фактор, то остаётся пенять только на материальный.

Когда нет денег - нет любви(с)

Да, перед больше не люблю появилось ты не можешь обеспечить семью, три месяца сложные финансово были. Но вообще вожу ее и ребенка на море, обновил всю бытовую технику в доме каждый год делаю ремонт в одной комнате. Подруги завидуют ей о чем ей говорят на что психует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу дать совета в сложившейся ситуации.

 

.... разлюбила. На данный момент хочет чтобы я жил с ней (квартира ее) и не уходил, т.к. ей некуда выходить на работу безработная, мол найдет работу и тогда попросит меня уйти. Разумеется меня эта канитель не устраивает, но что с этим желать не знаю. Недовольна что целую ее, что планирую вывести их на море летом, секса не хочет. Хозяйственные обязанности продолжает выполнять, т.е. вкусно кормит старается, рубашки наглаживает, о здоровье моем заботится и прочее.

 

 

В общем мужики что делать и как дальше жить?

Хочется любви а дома холод сплошной

Насильно мил не будешь

Получается от вас сейчас нужны только деньги и за это она готовит и рубашки гладит. Как только выйдет на работу, там у нее и деньги и мужик появится

Что делать? Перестать ей угождать и подготавливать "пути отхода" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пути отхода готовы, в течении часа могу перевезти все вещи и 1 из компьютеров на котором работаю на себя по выходным, есть комната в квартире родителей там все уютно и обустроено.

 

Просто она часто болеет, я ее люблю, переживаю как она справится без меня, дочь без меня когда да же на работе долго, психует, дочь люблю очень, то же сдерживающий фактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пути отхода готовы, в течении часа могу перевезти все вещи и 1 из компьютеров на котором работаю на себя по выходным, есть комната в квартире родителей там все уютно и обустроено.

 

Просто она часто болеет, я ее люблю, переживаю как она справится без меня, дочь без меня когда да же на работе долго, психует, дочь люблю очень, то же сдерживающий фактор

Замечательно справится, надо будет вас  позовет, будете у нее " на подхвате", этакий мальчик на побегушках

А дочь никуда не денется, вашей дочерью и останется, будете общаться, гулять и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно справится, надо будет вас  позовет, будете у нее " на подхвате", этакий мальчик на побегушках

А дочь никуда не денется, вашей дочерью и останется, будете общаться, гулять и т д

Она так и подумала, говорила что ей будет хорошо, комне же можно будет обращатьсч, но я ее предупредил, что такого не будет, т.к. вечно жить у родителей я не буду с официальных буду платить алименты а с неофициальных доходов начну копить на квартиру и работать больше, так что мол пусть не расчитывает, никакой помощи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Недовольна что целую ее, что планирую вывести их на море летом, секса не хочет. 

 

Зачем вы продолжаете ее целовать и планы строить после того, как она сказала, что не любит вас.

Представляете хоть, что она чувствует? Вы этим только еще больше от себя отталкиваете.

Вот вам и ответ на то, что вы не мужик. И не в рельефе плеча дело-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она так и подумала, говорила что ей будет хорошо, комне же можно будет обращатьсч, но я ее предупредил, что такого не будет, т.к. вечно жить у родителей я не буду с официальных буду платить алименты а с неофициальных доходов начну копить на квартиру и работать больше, так что мол пусть не расчитывает, никакой помощи

Так начинайте копить уже сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наглаживает рубашки и кормит...предположу, что это она чувство вины пытается сгладить ответственностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пути отхода готовы, в течении часа могу перевезти все вещи и 1 из компьютеров на котором работаю на себя по выходным, есть комната в квартире родителей там все уютно и обустроено.

Просто она часто болеет, я ее люблю, переживаю как она справится без меня, дочь без меня когда да же на работе долго, психует, дочь люблю очень, то же сдерживающий фактор

А вы не переживайте.

Отнеситесь к этому как к воспитательному моменту.

Всё познаётся в сравнении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы продолжаете ее целовать и планы строить после того, как она сказала, что не любит вас.

Представляете хоть, что она чувствует? Вы этим только еще больше от себя отталкиваете.

Вот вам и ответ на то, что вы не мужик. И не в рельефе плеча дело-то.

Сильные чувства, два дня назад просто пошел в другую комнату спать чтобы не сорваться и не расцеловать ее, люблю же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пути отхода готовы, в течении часа могу перевезти все вещи и 1 из компьютеров на котором работаю на себя по выходным, есть комната в квартире родителей там все уютно и обустроено.

 

Просто она часто болеет, я ее люблю, переживаю как она справится без меня, дочь без меня когда да же на работе долго, психует, дочь люблю очень, то же сдерживающий фактор

Она уже все за себя решила и за вас тоже. Складывается впечатление, что вы не верите не одному слову жены.

Собирайте манатки и тикайте, вот тогда и будет видно. А пока вы перед ней лебезите, она так и будет вас пошвыривать.

Сильные чувства, два дня назад просто пошел в другую комнату спать чтобы не сорваться и не расцеловать ее, люблю же

Я понимаю. Но держитесь. Ваше равнодушие может послужить вам хорошую службу.

Еще раз, для вашей жены сильный мужчина - это сильный характером мужчина, а не накачанный торс.

Вот и проявите характер. Того, кто себя не уважает, разве женщина будет уважать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже все за себя решила и за вас тоже. Складывается впечатление, что вы не верите не одному слову жены.

Собирайте манатки и тикайте, вот тогда и будет видно. А пока вы перед ней лебезите, она так и будет вас пошвыривать.

Я понимаю. Но держитесь. Ваше равнодушие может послужить вам хорошую службу.

Еще раз, для вашей жены сильный мужчина - это сильный характером мужчина, а не накачанный торс.

Вот и проявите характер. Того, кто себя не уважает, разве женщина будет уважать?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Да не за что. Удачи вам. Не хочу обнадеживать раньше времени, но мне кажется, что при правильном вашем поведении можно все наладить.

В любом случае этот опыт вам пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...