Перейти к содержанию

Как побыстрее заглушить боль от раставания?


Гость orang81

Рекомендуемые сообщения

Как позволила себе попасть в отношения с женатым мужчиной не знаю. Мы работаем вместе. Взгляды, улыбки, сидим друг напротив друга. Сначала я решила что эти взаимоотношения будут как развлечение, некий адреналин. Я разведена, есть дети, и это внимание ко мне дало толчок для возвращения меня в женщину. Я стала шикарно выглядеть, потому что же поклонник каждый день проявлял внимание, а мне хотелось это внимание поддержать... А потом, через полгода с начала наших отношений поняла что влюбилась. И решила, что все эти чувства надо искоренять. только секс и момент внимания на работе. Для интима встречались редко, раз в 2 недели, но практически через день он то провожал домой, то просто заходил на 5 минут чтобы посмотреть на меня, этакий женатый романтик. Любовных речей в мой адрес не было, были поступки, которые меня влюбляли. Он был предельно честен в своем настрое относительно меня, разделяя семью и отдушину. Вчера я приняла решение и поставила точку. Он понимая как мне плохо останавливать, уговаривать не стал, сказав что это мой выбор. Он легко отказался от меня, а это обидно. Связь с женатым для меня всегда было табу, сейчас я знаю почему.

Теперь просьба к вам: я понимаю почему мне плохо, но мне необходимы мнения других людей, чтобы увидеть картину мира шире и может моя боль побыстрее пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что меня обижают эти отношения. Я знаю что есть семья, все понимаю и не на что не рассчитываю. Но это только головой. Внутри я отношусь к нему как просто к любимому мужчине. И поэтому например когда я хочу просто попить с ним кофе и поболтать вне работы, он не может, потому что обстоятельства, и тут включается голова и кричит ОН ЖЕНАТ. Вообщем полный раздрай получается


И сейчас вот он сидит напротив и у него все прекрасно, ну была одна, станет другая. В принципе у него ни что не изменилось. А я сижу и реву за монитором 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Плохо, конечно, что влюбилась. Про "полосатую" жизнь я не буду тут расписывать, но ведь в принципе, мы и живем такими вот моментами. То все спокойно и умиротворенно, то счастливые бегаем и беззаботные, то огорчаемся и печалимся. Без этого, я думаю, жить было бы на порядки не интереснее. Именно периоды эмоциональных всплесков и определяют нашу жизнь, стимулируют нас, дают силы и запоминаются больше всего. Универсального средства заглушить боль нет. Для каждого - это что-то свое. Этот период просто надо пережить и вынести для себя что-то полезное из этого опыта. Например, то, что эта ситуация послужила толчком для того, что ты снова почувствовала себя красивой женщиной, привлекающей внимание мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разводиться нельзя. Я не знаю почему посчитала что смогу проводить редкие встречи без чувств. Подумала мужчины же как то смогают же. И мне казалось что я достаточна цинична уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь просьба к вам: я понимаю почему мне плохо, но мне необходимы мнения других людей, чтобы увидеть картину мира шире и может моя боль побыстрее пройдет.

 

Как по мне, за свою непорядочность ты должна пострадать в полной мере, чтобы это стало тебе справедливым наказанием за не этичные поступки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам, да, уроки вынесены


Пострадать за неэтичные поступки. Да конечно, согласна. Но я сама поняла свою ошибку и я сама поставила точку. Поэтому хочется побыстрее от этого уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разводиться нельзя. 

чёй то?

 

спасибо вам, да, уроки вынесены

ну и? живите дальше своей жизнью, занимайтесь детьми

 

 

Пострадать за неэтичные поступки. Да конечно, согласна. Но я сама поняла свою ошибку и я сама поставила точку. Поэтому хочется побыстрее от этого уйти.

смените работу, раз так тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как позволила себе попасть в отношения с женатым мужчиной не знаю. Мы работаем вместе. Взгляды, улыбки, сидим друг напротив друга. Сначала я решила что эти взаимоотношения будут как развлечение, некий адреналин. Я разведена, есть дети, и это внимание ко мне дало толчок для возвращения меня в женщину. Я стала шикарно выглядеть, потому что же поклонник каждый день проявлял внимание, а мне хотелось это внимание поддержать... А потом, через полгода с начала наших отношений поняла что влюбилась. И решила, что все эти чувства надо искоренять. только секс и момент внимания на работе. Для интима встречались редко, раз в 2 недели, но практически через день он то провожал домой, то просто заходил на 5 минут чтобы посмотреть на меня, этакий женатый романтик. Любовных речей в мой адрес не было, были поступки, которые меня влюбляли. Он был предельно честен в своем настрое относительно меня, разделяя семью и отдушину. Вчера я приняла решение и поставила точку. Он понимая как мне плохо останавливать, уговаривать не стал, сказав что это мой выбор. Он легко отказался от меня, а это обидно. Связь с женатым для меня всегда было табу, сейчас я знаю почему.

Теперь просьба к вам: я понимаю почему мне плохо, но мне необходимы мнения других людей, чтобы увидеть картину мира шире и может моя боль побыстрее пройдет.

Вы попали в ловушку... по собственному желанию.  Помочь вам может только время...  Это нужно все перетерпеть.  Не заводите больше таких отношений.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он легко отказался от меня, а это обидно.

 

Воот она! Болевая точка!

 

 

И сейчас вот он сидит напротив и у него все прекрасно, ну была одна, станет другая. В принципе у него ни что не изменилось. А я сижу и реву за монитором 

А вы рассчитывали, что он будет за вас бороться, семьёй своей пожертвует?..Но, видно - стрелянный воробей...А вы поспешили, поспешили..точки над и ставить..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как позволила себе попасть в отношения с женатым мужчиной не знаю. Мы работаем вместе. Взгляды, улыбки, сидим друг напротив друга. Сначала я решила что эти взаимоотношения будут как развлечение, некий адреналин. Я разведена, есть дети, и это внимание ко мне дало толчок для возвращения меня в женщину. Я стала шикарно выглядеть, потому что же поклонник каждый день проявлял внимание, а мне хотелось это внимание поддержать... А потом, через полгода с начала наших отношений поняла что влюбилась. И решила, что все эти чувства надо искоренять. только секс и момент внимания на работе. Для интима встречались редко, раз в 2 недели, но практически через день он то провожал домой, то просто заходил на 5 минут чтобы посмотреть на меня, этакий женатый романтик. Любовных речей в мой адрес не было, были поступки, которые меня влюбляли. Он был предельно честен в своем настрое относительно меня, разделяя семью и отдушину. Вчера я приняла решение и поставила точку. Он понимая как мне плохо останавливать, уговаривать не стал, сказав что это мой выбор. Он легко отказался от меня, а это обидно. Связь с женатым для меня всегда было табу, сейчас я знаю почему.

Теперь просьба к вам: я понимаю почему мне плохо, но мне необходимы мнения других людей, чтобы увидеть картину мира шире и может моя боль побыстрее пройдет.

Автор, вы решили попробовать запретный плод. И вот, собственно результат! Чаще всего женатые мужчины остаются в семье. Вы правы, для них это развлечение, удовлетворение своих желаний и инстинктов. От боли и разочарование от надежд, которые вы возлагали, таблеток нет. Душевная боль она самая тяжелая. Этот период надо "переболеть". Держитесь. И в дальнейшем будьте осторожны.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовник для секса. Муж для семьи

 

Ну да ну да, любовник - для секса. Правильно. А секс для чего? Я так полагаю для - удовольствия, для стимула, для кайфа в общем (ну, инстинкт размножения - не берём, не о том тема).  А какое удовольствие от секса без любви, а? Без эмоций, без замираний сердца :throb: :throb:без розовых очков (с последующим их спаданием).. Как же тогда в них, в любовников то, не влюбляться? А так, и с вибратором можно "сексом" заниматься, главное - безопасно и не больно (ну, если инструкцию соблюдать.. :ohyeah:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пострадать за неэтичные поступки. Да конечно, согласна. Но я сама поняла свою ошибку и я сама поставила точку. Поэтому хочется побыстрее от этого уйти.

Ошибка не в том что вы за таковую считаете. Он получил вас ничего в вас не вложив, да и после получения особо ничего не вкладывал. Ошибка доступности - вот что с вами произошло. А такие женщины мужчину удержать не в состоянии. Вы ведь хотите удержать, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что меня обижают эти отношения.

Ну, сказала б: нафик мне вся эта романтика, хочу дважды в неделю почпокаться и столько-то деньжат на прекрасно выглядеть.

 

 Я не знаю почему посчитала что смогу проводить редкие встречи без чувств.

Конечно, могла бы. Только озвучивать свои хотелки нужно прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Для интима встречались редко, раз в 2 недели, но практически через день он то провожал домой, то просто заходил на 5 минут чтобы посмотреть на меня, этакий женатый романтик. Любовных речей в мой адрес не было, были поступки, которые меня влюбляли. Он был предельно честен в своем настрое относительно меня, разделяя семью и отдушину. 

Автор, вот вам был предельно честно  предложен вариант отношений с женатым мужчиной. Ну, разве что секс, на ваш взгляд, редкий...

Но, в остальном, всё - ок, если относились "как к любимому мужчине". Но, как оказалось, вам, со временем, стало мало не только секса..Вы поняли, что вам женщине с детьми, всё-таки, муж был нужен, новая семья, с ним. (А зачем вам опять замуж? - но это - совсем уже не по этой теме...так, для вашего размышления, на досуге, длинными осенними вечерами...)).  Вы это поняли и хоть и "не на что не рассчитывала", но предъявили ему конкретно (на юридическом языке-  нарушили изначальные условия договора). А он остался на своих прежних позициях, поэтому и:

И сейчас вот он сидит напротив и у него все прекрасно, ну была одна, станет другая. В принципе у него ни что не изменилось. А я сижу и реву за монитором 

Да, а чего ему не радоваться, ведь - он прав. Что мог он вам дать, то и давал, ясность была изначально. Вас это перестало устраивать  - ваши проблемы. Почему из-за ваших хотелок должна страдать его жена и дети?

 

Ошибка не в том что вы за таковую считаете. Он получил вас ничего в вас не вложив, да и после получения особо ничего не вкладывал. Ошибка доступности - вот что с вами произошло. А такие женщины мужчину удержать не в состоянии. Вы ведь хотите удержать, правда?

не не не..

Просто Автор не захотела быть "вольною царицей, а хочу быть владычицей морскою"...и, как в сказке, оказалась:  "перед нею разбитое корыто", монитор то бишь.. :victory:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Связь с женатым для меня всегда было табу, сейчас я знаю почему." То есть до связи вы не понимали зачем вам такое табу ? ) Может быть все внутренние запреты проработать в реальности ? То есть любая аксиома у  вас требует доказательств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...