Перейти к содержанию

звуки фуюки телевизоры мавизоры


Рекомендуемые сообщения

уважаемые, добрый вечер.

 

не подскажите ли вы, что может быть? чрезвычайно раздражительна на звуки: громко смеются в метро, бурчание телевизора у соседей и тд Я прям так злюсь, капец как ( даже смешно самой, что от такой мелочи, но ниче сделать не могу -БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ!!!)и мне потом физиче ки даже плохо: голова болит, усталость,... И еще у меня при быстрой ходьбе икроножную мышцу сводит.. ..

 

про нервяки от звуков- у меня такое было лет пять назад, потом прошло( я наладила режим сна так более менее, витаминов попила,..)

 

щас опять. Причем уже месяцев 7-8... Витамины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы аудиал, то для вас нормально, что именно звуки наиболее сильно влияют на вашу нервную систему. Просто этот канал информации является для вас определяющим. И в состоянии стресса , и в спокойном состоянии именно звуки в большей мере формируют ваш эмоциональный фон. Но когда все хорошо, вы этого не замечаете. Попейте валерианочку, витаминчики, побольше гуляйте на воздухе, наладьте сон.

 

(К икроножным мышцам это оношения не имеет. Их сводит , скорее всего, из-за дефицита калия. Курагу надо кушать. А еще тыкву и свеклу, только не в вареном виде, а в сыром или печеном, при варке витамины уходят в воду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икроножную мышцу сводит.. 

 

Завтра, или послезавтра ночью я Вам её вырву своими нежными зубами (просто сегодня ночью я занят одной нежномясой форумчанкой).

 

После этого Вы никогда в жизни не сможете ходить и быть человеком, но это ж фигня, главное ж это наша, вампирско -некрофильская романтика... 

 

Аля, я Вас жду.  :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витамины?

 

Ага, с магнием и с  В6. :)  Ну, или - дом на берегу моря-окияна...как вариант.. :)

Завтра, или послезавтра ночью я Вам её вырву своими нежными зубами (просто сегодня ночью я занят одной нежномясой форумчанкой).

 

После этого Вы никогда в жизни не сможете ходить и быть человеком, но это ж фигня, главное ж это наша, вампирско -некрофильская романтика... 

 

Аля, я Вас жду.  :gleam:

 

Аха-ха-ха...бегите, Аля, бегите!!!.. :ohyeah:

 

post-131811-0-53175200-1478201575_thumb.jpg

post-131811-0-55800800-1478201599_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альонка-это не аля вообще то..

 

к решению проблемы подошла кардинально: купила беруши, а так же включила в рацион сухофрукты, больше фруктов и орехи

 

и решила побольше высыпаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...