Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ненавижу свою работу. Не вижу в ней абсолютно никакой пользы. Платят нормально, огромный отпуск, но я ее ненавижу. Увольняться или терпеть, уговаривая себя, что все так живут и терпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпеть. изменить отношение к работе на нейтральное. каким образом? ну почитайте Гинзбург "Крутой маршрут", ну найдите хобби такое, чтоб работа была просто отдыхом. много способов, ищите свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпеть. изменить отношение к работе на нейтральное. каким образом? ну почитайте Гинзбург "Крутой маршрут", ну найдите хобби такое, чтоб работа была просто отдыхом. много способов, ищите свой

Т. е. всю оставшуюся жизнь выращивать жопу метрдвадцать и терпеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Из за нормальной з/п и большого отпуска?

нет. проблема не в работе, а в вашем характере. перемолоть надо, а это терпение, а не беготня туда-сюда. у вас везде будут проблемы, если не успокоитесь и будете гоняться за фантазиями. и физкультурой занимайтесь, если вас фигура волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

А как же нормальная з/п и большой отпуск?

Была б нормалтная з.пл не ныли б, а радовалась жизни . А тут видать только на дыры хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была б нормалтная з.пл не ныли б, а радовалась жизни . А тут видать только на дыры хватает.

Я всю з/п отвожу в банк на счет ложу. У меня есть доходы от сдачи жилья.

У меня нет кредитов, нет всяких ипотек, нет долгов, нет детей, есть из расходов - только жена. Но она такая ж простая как и я, ей ничего особо не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла тогда никакого нет работать

Дома сидеть  - тоже беда. От нех делать на стены лезешь. Дома новый надежный ремонт, мебель вся новая. Из ломающегося - только лампочки перегорают периодически. Сидишь весь день и не знаешь че делать. Выйдешь с утра - пусто, все на работе. Каким то изгоем себя чувствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо врать то? Я вот тоже не работаю, дофига где днем людей.

Я утрирую чуть-чуть. Но утром тише, чем вечером и когда утром идешь, комплексуешь из-за того, что занятия у тебя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утрирую чуть-чуть. Но утром тише, чем вечером и когда утром идешь, комплексуешь из-за того, что занятия у тебя нет.

Ага,все ходят и пальцем на тебя паказывают

Я утрирую чуть-чуть. Но утром тише, чем вечером и когда утром идешь, комплексуешь из-за того, что занятия у тебя нет.

Ага,все ходят и пальцем на тебя паказывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,все ходят и пальцем на тебя паказывают

Ага,все ходят и пальцем на тебя паказывают

При чем тут пальцем? Сам же комплексуешь, тут посторонние ни при чем.

ребенка заведите

Сложно иметь ребенка с двумя вырезанными яичниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за работа? Охранник? Сначала надо найти новую работу, а потом увол нятся. Так делают нормальные люди. В наше время работами не раскидываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...