Перейти к содержанию

Жена снова ушла к подружке.....


Гость kkorotkofff

Рекомендуемые сообщения

Как часто ваша жена посещает подруг? Где в это время вы? Ксть ли у вас совместные увлечения? Как вы проводите совместное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должен быть положительным и ходить "все время парами".

В смысле? Вам непозволительно ходить к друзьям в одиночку, а вас бесит, что сама она ходит, так что ли?

Кстати, а почему вы все не на работе, одна у подруги, другой на форуме. Вам нечем заняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот проблема так проблема у человека... была, жена уже вернулась к тому моменту, как я дочитала.... А мы тут о материях высоких  рассуждаем... Чтоб я так жила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот проблема так проблема у человека... была, жена уже вернулась к тому моменту, как я дочитала...

Так она опять уйдет. Автор же написал "в который раз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она опять уйдет. Автор же написал "в который раз".

 Если у человека проблема в семье из-за того, что жена ушла  к подруге. Вопрос: может она от него куда угодно готова уйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если у человека проблема в семье из-за того, что жена ушла  к подруге.

Давайте поставим вопрос в понятной для вас форме: ваш муж ходит гулять и пить с друзьями. Каждый день. Не спрашивая вашего мнения и говоря "когда захочу вернуться, тогда вернусь".

Проблема? Или все ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поставим вопрос в понятной для вас форме: ваш муж ходит гулять и пить с друзьями. Каждый день. Не спрашивая вашего мнения и говоря "когда захочу вернуться, тогда вернусь".

Проблема? Или все ок?

Ну для начала я поговорю с мужем и узнаю причину. Скорее всего будет она во мне, ибо со мной неинтересно, скучно, пилю, что там еще побуждает людей убегать из дома...Когда дома не ждут и у друзей лучше... Гипотетически. 

Изначально автор дал мало вводной информации. Просто ушла и все. Вот и вопрос: Где проблема? Он же не говорил, что каждый день, не спрашивая....

Интерес не смог создать... значит в ком беда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...