Перейти к содержанию

Новый год к нам мчится!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Молодец, Элли.

Сама хотела такую тему завести, но с аналитикой больше.

А можно в твоей теме подводить итоги, писать Дедушке и поздравляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно! он получит и оценит!


мне нравится традиция световых фигурок, рождественские венки, свечи,камин,носочки с подарками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно! он получит и оценит!

мне нравится традиция световых фигурок, рождественские венки, свечи,камин,носочки с подарками

А мне имбирные фигурные пряники на ёлке.

Детством пахнут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не видела.Только в Бурде за 1986 год. Могла бы сама сделать пряничный домик.Но это надо быстренько купить духовку.Просто первый год втроем.Муж...Ребенок. Хочу красивую сказку для моей семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сын верил в дедмороза до 7 лет. Ждал новогоднюю ночь, не мог ничего с собой поделать -засыпал, а потом находил подарки под елкой.

Как же мне это нравилось!

Однажды подскочил в пошестого утра и заставил меня собирать с ним лего конструктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя в саду рассказывает,что к ней Дед мороз приходил.Ей было 3 года,это мой друг был певец.Было очень классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам надо покупать ёлку, нам можно только искусственную... стоят они конечно, мама дорогая.... ну и так все в новую квартиру типо мишуры, игрушек и украшений, дофинах всего

Ужас

Но чую мне не до НГ будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сын верил в дедмороза до 7 лет. Ждал новогоднюю ночь, не мог ничего с собой поделать -засыпал, а потом находил подарки под елкой.

Как же мне это нравилось!

Однажды подскочил в пошестого утра и заставил меня собирать с ним лего конструктор.

а мы в 4 утра пазл собирали) сын был маленький, болел и кашель мешал спать, а тут подарок под елкой ..

А когда узнал что деда мороза нет был очень огорчен, рыдал и требовал чтоб больше его не обманывали, иначе как ему нам верить(( все разговоры про то что это сказка, а не обман, не были приняты.

Но теперь он по прежнему любит новый год и любит чтоб все традиции были соблюдены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дочке было четыре, она "писала" деду Морозу письмо и бросала его в морозильную камеру ) Утверждала, что это его почтовый ящик )

 

У нас традиция в семье есть - пишем на бумажках всякие пожелания, смешные или просто добрые, потом смешиваем в шляпе и каждый тянет себе по желанию (или сколько кому надо). Обычно получается, что кому чего не хватает в данный момент, тот то и достаёт )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню пошел в салон покупать сим карту,а там акция

"Напиши письмо ДМ".

Написал,через месяц позвонили радостным голосом сказали-Приезжайте за призом!

Я как дебил поехал через пробки в стужу,в итоге подарили чехол от мобилы.

Сколько человек не умнеет,а детство в заднице и вера в чудеса всё равно играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я под новый год обязательно иду в Уютерру и покупаю елочные игрушки.

Только из стекла. Не люблю пластик. Мне кажется, что в нем нет волшебства, а в стеклянной игрушке есть. Она легкая и хрупкая, с ней надо осторожно обращаться, заворачивать в газету...

А еще очень интересно рассматривать старые елочные украшения. В каждую эпоху они свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея одна. Напиться в хлам и проснуться утром с симпатичной коллегой по работе.

вы уже решили проблему одиночества?

мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уже решили проблему одиночества?

мои поздравления!

увы, нет.

если до НГ не получится, решу её на одну ночь после корпоратива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдвигаю идею - сделать вид что нового года нет, и делать все что делаете в будни 

считаю преступлением,не воспользоваться шансом разнообразить свою жизнь,превратив ее в сказку,хотя бы на одну ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю преступлением,не воспользоваться шансом разнообразить свою жизнь,превратив ее в сказку,хотя бы на одну ночь.

аргумент весомый, даже нечего возразить. но я попробую, что нибудь придумать, потом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргумент весомый, даже нечего возразить. но я попробую, что нибудь придумать, потом 

да не надо))  ответ уже хороший,устраивает

буду надеяться,что проведешь новогоднюю ночь празднично!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...