Перейти к содержанию

Хочу развестись с женой.


Гость IvanDulin

Рекомендуемые сообщения

Хочу развестись с женой. Не знаю че отдать.

Жену уж не спрашиваю, все на мне.

Но чет игра в положительность меня задолбала: ни секса, ни жизни, ни авантюр. Жена гне моя. Она для меня слищком положительна.

Тут недавно: "Давай сзади!", она " Я так не люблю. Давай лицо в лицо.", я ей "Нее, я так не могу!", а она: "Ну а я сзади не могу!"

Ну и нах мне нужно то, что даж в сексе мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это единственная причина? та поверните ее как Вам надо и берите. мож она этого и ждет. не надо в переговоры вступать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это единственная причина? та поверните ее как Вам надо и берите. мож она этого и ждет. не надо в переговоры вступать

я ее уже ни в каком виде видеть не хочу. Я уже убежден, что она положительная и интереса у меня к ней нет.

провокация.троллинг

Это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу развестись с женой. Не знаю че отдать.

Жену уж не спрашиваю, все на мне.

Но чет игра в положительность меня задолбала: ни секса, ни жизни, ни авантюр. Жена гне моя. Она для меня слищком положительна.

Тут недавно: "Давай сзади!", она " Я так не люблю. Давай лицо в лицо.", я ей "Нее, я так не могу!", а она: "Ну а я сзади не могу!"

Ну и нах мне нужно то, что даж в сексе мимо.

Вы с ней тоже так разговариваете? Она нормальная, не положительная и не отрицательная ). Вам следует развиваться. Если нет стремления к этому,конечно разведитесь и вступайте только в случайные связи с авантюрами,пока не надоест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в ней положительного не понятно)) Похоже только то, что ты вы решили на нее положить)

Однообразие в сексе, еще не говорит о положительности человека)

Интересно куда вы смотрели перед тем как женится.

Но вообще, если жизнь становится не в моготу, конечно значит надо что-то менять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно куда вы смотрели перед тем как женится.

 

 

куда она смотрела, перед темкак замуж за него идти..судимый, толком нигде не работает...грубиян и разгильдяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу развестись с женой. Не знаю че отдать.

Жену уж не спрашиваю, все на мне.

Но чет игра в положительность меня задолбала: ни секса, ни жизни, ни авантюр. Жена гне моя. Она для меня слищком положительна.

Тут недавно: "Давай сзади!", она " Я так не люблю. Давай лицо в лицо.", я ей "Нее, я так не могу!", а она: "Ну а я сзади не могу!"

Ну и нах мне нужно то, что даж в сексе мимо.

Михалыч привет передавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...