Перейти к содержанию

Как мне быть ?мне кажется что не хватит сил .


Bubochka

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток .нужен совет ,Беременность 16 неделя ,парень не понимает ,с одной стороны вроде и пытается ,с другой слов нет .не сказать что совсем безнадёжен ,но порой это кажется как будто он это делает не от души потому что чувствует любовь и хочет заботится ,а чтоб не осудили со стороны ..чтоб мне уступить никогда,но как девочке ,матери будущего ребёнка ,ему лучше не прогнутся,а все сделать как он считает нужным ,но при этом знает что меня все это обижает ,до слез ,а Порой до срывов.ощущение что как будто и доводить лишь бы ничего никакого положения не было ,мама странно реагирует ,то радуется за Беременность то кричит или делай аборт раз не получается у вас ,до беременности в начале наших отношений говорила ему найди себе взрослую ,состоятельную,пусть с ребёнком но у неё будет все квартира ,и тп .курить выпивать это нормально ,я не вела такой образ жизни ,а сейчас все прошу чтоб этого при мне не было чтоб была хоть капля стыда ,мне не приятно ,я все таки в положении .в семье все у него хорошие о них и забота и страх,а я как чужой человек,я ничего не могу ,я тут плохая тут плохая ,и как бы я не менялась я все ровно остаюсь плохая .он может не звонить не писать по 5,6 дней,не узнав даже как дела ,он считает что он не обязан так как в последней ссоре он был прав,но я прошу чтоб ко мне относились как к девочке ,не больше,а не с мату на мат оскорбляя меня как только можно .сейчас уже идут такте разговоры ,мол ты же работать не сможешь ,скоро через месяца два ,поедешь к маме жить а я к своей ..а мне стыдно перед мамой что мужчине 31 год ,и он такие вещи говорит ,мне 22.постоянно оскорбляет по поводу внешности ..хотя я обычная ,симпатичная и худенькая девочка ,позволяет кидаться ...а только вчера зашёл разговор ,по поводу того что мне лучше вообще к маме переехать ,а он будет помогать чем надо ...разлюбил?!боится отвественности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Уведомление!

Прекращаю все консультации  на неопределенный период.

Вам необходимо обратиться к другому психологу.

 

Всего доброго,

Антонина Слонь

блог http://psycheforum.ru/blog/237-povorachivaia-um/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

update

 

здравствуйте.

постепенно возобновляю консультации.

если консультация актуальная для вас  - продолжите фразы ниже. если нет – просто не отвечайте.

будьте внимательны: отвечаю редко,  в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.

1.     сейчас я…

2.     я хочу разобрать в…

3.     я чувствую себя…

4.     я больше не хочу…

5.     самое сложное…

6.     последние полгода я…

7.     я так хочу….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...