Перейти к содержанию

Как считаете это нормально?


Рекомендуемые сообщения

Я знаю одного парня, уже около года. Мы с ним в последние месяцы стали активно общатся(было много общего), бухали вместе, по пьяне душу мне изливал, я его угощал за свой счет, он потом за свой, и так далее. Но в последний раз я его два раза угощал за свой счет(ел одну картошку вареную) денег не хватало, угощал всеравно. И заметил что он как-то морозится угощать за свой счет. Говорит мол "Да у меня копейки остались на проезд, зарплаты пока нет сам с хлеба на воду перебиваюсь." Каждый день почти варит/жарит на ужин мясо*(живем в общаге кухня общая). Недавно позвонил, предложил пивка попить, но потом по разговору я понял что хотел попить за мои деньги. Я тормознул, сьехал на то что у самого зарплаты нету пока. Думал найдет бабки, проставится. Ладно бы хоть что-то кидал к сумме, ничего. В этот же вечер, привел дружбана, затарились пивом я так понял за деньги этого чела, нажрались(мне даже не предложил), потом куда-то ушли, видимо продолжение пошло и все. Мля, ну как это называется? Спонсоров ищет, а сам мясо жрет каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...