Перейти к содержанию

Бывшая жена с другом


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация. Живу в небольшом городке? 2 года назад развелся с женой. Прожили с ней в браке 10 лет, есть дочь 9лет. На прошлых выходных собирались у одной семьи с друзьям на шашлыки, и там она с моим другом (у них отношения) не то чтобы с лучшим, но с одной компании со студенческих времен. Вроде как свободные люди, и она может встречаться с кем хочет, да и друг... Но как то не очень приятно. Мужики, что бы вы почувствовали в такой ситуации? И что бы предприняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развелись- стало быть ваша бывшая жена имеет право на собственную личную жизнь. Впрочем, как и вы.

Не хотите испытывать дискомфорт- исключите общие праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развелись- стало быть ваша бывшая жена имеет право на собственную личную жизнь. Впрочем, как и вы.

Не хотите испытывать дискомфорт- исключите общие праздники.

Я не против ее личной жизни и не думаю что там любовь прям безумная, что приперлись вдвоем. Он тоже разведен с женой и не думаю что готов уже к серьезным отношениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

1. потому что связался с разведенкой с ребенком 

2. потому что должен был понимать, что автор будет испытывать в связи с этим неприятные эмоции, учитывая, что у него с бывшей есть общий ребенок, который, как я понимаю, живет с мамой, а теперь и с новым "папой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. потому что связался с разведенкой с ребенком 

2. потому что должен был понимать, что автор будет испытывать в связи с этим неприятные эмоции, учитывая, что у него с бывшей есть общий ребенок, который, как я понимаю, живет с мамой, а теперь и с новым "папой"

1. Любовь зла. Полюбишь и разведёнку с ребёнком и даже с двумя. Всяко в жизни бывает.

2. А почему кого-то должны волновать дела давно минувших дней? Автор развёлся же по доброй воле. Значит, должен был понимать, что у жены может появиться другой мужчина. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Любовь зла. Полюбишь и разведёнку с ребёнком и даже с двумя. Всяко в жизни бывает.

2. А почему кого-то должны волновать дела давно минувших дней? Автор развёлся же по доброй воле. Значит, должен был понимать, что у жены может появиться другой мужчина. Не?

Вы не поняли меня, я не ревную, я не против другого мужчины в ее жизни,но это ДРУГ общий при чем, они ведь не только недавно познакомились, одной компанией гуляли, никогда не замечал что нравились друг другу. Если б это была точно любовь до гроба, я не против, как-нибудь пережил бы, но не думаю.

1. потому что связался с разведенкой с ребенком 

2. потому что должен был понимать, что автор будет испытывать в связи с этим неприятные эмоции, учитывая, что у него с бывшей есть общий ребенок, который, как я понимаю, живет с мамой, а теперь и с новым "папой"

Очень даже не приятные. Они еще не живут вместе, он ей не "папа",отцом для дочери всегда буду я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли меня, я не ревную, я не против другого мужчины в ее жизни,но это ДРУГ общий при чем, они ведь не только недавно познакомились, одной компанией гуляли, никогда не замечал что нравились друг другу. Если б это была точно любовь до гроба, я не против, как-нибудь пережил бы, но не думаю.

А что это тогда, если не ревность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация. Живу в небольшом городке? 2 года назад развелся с женой. Прожили с ней в браке 10 лет, есть дочь 9лет. На прошлых выходных собирались у одной семьи с друзьям на шашлыки, и там она с моим другом (у них отношения) не то чтобы с лучшим, но с одной компании со студенческих времен. Вроде как свободные люди, и она может встречаться с кем хочет, да и друг... Но как то не очень приятно. Мужики, что бы вы почувствовали в такой ситуации? И что бы предприняли?

почувствовал бы себя крайне некомфортно.

впредь избегал бы общения с обоими. не говорю, что прям не ходил бы на те же пьянки, тем более город маленький, но садился бы

подальше.

 

 

в скандалах и битье морд не вижу смысла

 

 

женщинам не понять, что жена или сестра друга - это ни-ни. в принципе даже и бывшая. у них мышление другое. (Ваш КЭП))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б это была точно любовь до гроба, я не против, как-нибудь пережил бы, но не думаю.

 

пардоньте, а кому нужно ваше мнение? оно абсолютно ничего не значит.

думать надо было гораздо раньше, когда сам "до гроба любил".

теперь, твоя зона присутствия в жизни бывшей жены обозначена исключительно твоими отношениями с ребенком. и не более.

а уж приятно тебе или неприятно.... принимай как данность. дождь идет, мокро, сыро, неприятно, но изменить что-то не судьба. остается принимать все как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация. Живу в небольшом городке? 2 года назад развелся с женой. Прожили с ней в браке 10 лет, есть дочь 9лет. На прошлых выходных собирались у одной семьи с друзьям на шашлыки, и там она с моим другом (у них отношения) не то чтобы с лучшим, но с одной компании со студенческих времен. Вроде как свободные люди, и она может встречаться с кем хочет, да и друг... Но как то не очень приятно. Мужики, что бы вы почувствовали в такой ситуации? И что бы предприняли?

 сказал бы зачинщику праздника, что только идиоты могут умудриться пригласить разведённых, а потом бы ушёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, когда люди разводятся, то и круг их общения тоже расходится. Кто-то общается с БМ, кто-то с БЖ. И , в идеале, пересекаться не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почувствовал бы себя крайне некомфортно.

впредь избегал бы общения с обоими. не говорю, что прям не ходил бы на те же пьянки, тем более город маленький, но садился бы

подальше.

 

 

в скандалах и битье морд не вижу смысла

 

 

женщинам не понять, что жена или сестра друга - это ни-ни. в принципе даже и бывшая. у них мышление другое. (Ваш КЭП))))))))))

Я уж подумал я один такой. Спасибо.

Как-то не мудро это со стороны вашей жены, а со стороны друга неуважительно по отношению к вам.

Согласен.

А что это тогда, если не ревность?

Плевок в свою сторону чувствую и с его и с ее стороны, ладно она, а он то что, совсем! У нее был мужчина, около года, относился абсолютно спокойно к нему, никакой ревности, нормальный мужик и к ребенку нормально он относился. Развелись мы с ней без всяких скандалов спокойно и обоюдно. У меня тоже есть женщина, отношения серьезные, мы с ней там вместе были, а потом ушли, не чья не жена бывшая не сестра из моей компании, я ее туда привел познакомил со своими друзьями, как когда-то привел туда свою жену.

 сказал бы зачинщику праздника, что только идиоты могут умудриться пригласить разведённых, а потом бы ушёл 

Зачинщик и сам офигел, да и ушел я быстро с ними не общался.

Обычно, когда люди разводятся, то и круг их общения тоже расходится. Кто-то общается с БМ, кто-то с БЖ. И , в идеале, пересекаться не нужно.

Эти два года пересекались только из-за ребенка, на день рождения дочкин или забирал ее гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация. Живу в небольшом городке? 2 года назад развелся с женой. Прожили с ней в браке 10 лет, есть дочь 9лет. На прошлых выходных собирались у одной семьи с друзьям на шашлыки, и там она с моим другом (у них отношения) не то чтобы с лучшим, но с одной компании со студенческих времен. Вроде как свободные люди, и она может встречаться с кем хочет, да и друг... Но как то не очень приятно. Мужики, что бы вы почувствовали в такой ситуации? И что бы предприняли?

Смени компанию. в этой у тебя друзей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть - ему с новой женщиной к друзьям можно приходить, а жене с новым мужчиной - не?)

Мои друзъя, все, вместе с женами, отвернулисъ от бывшей, потому что они мои. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор пришел со своей подругой, представлял ее там всем как представительницу его серьезных отношений и не переживал будет ли его жена что то испытывать увидев его с подругой. Ему все можно. А она себе позволила отношения и вы расцениваете это как плевок. Интересный подход. А то, что ее серьезные отношения вам, автор, знакомы, так сами говорите городок маленький, и не друг он вам, а просто знакомый по сути из общей компании. Не думаете же вы что ей с вами надо кандидатуры согласовывать и переживать приятно ли вам будет. А если еще выяснится что вы и развелись потому как вы нацелились на отношения и потому семью покинули, то вы и вовсе нечестны, разрешая себе все, что запрещаете бывшей жене. Она правда об этом не знает видимо и правильно делает. Вы автор только отец общего вашего ребенка и бывший муж и потому даже если вам что и не нравится в ее личной жизни, это уже вас не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои друзъя, все, вместе с женами, отвернулисъ от бывшей, потому что они мои. 

А если друзья общие?

Да и потом, ваша жена, припоминается нашкодила, тут же развод по обоюдному согласию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...