Перейти к содержанию

Я в шоке. Страусиная политика меня сбивает с толку.


Рекомендуемые сообщения

Вот как договорится с упоротым человеком? На диалог он не идёт насчет размена...

Сегодня привез малую, и как ни в чем ни бывало, щебечет, как они были в цирке. Как будто, ничего не случилось и не было скандала за враньё.

Я ему напомнила это, он начинает снова орать, что он никак не мог переслать деньги, потому что сапоги вышли дороже. На вопрос: так ты обещал в один день, а купил-то на следующий. Зачем обещал? Ты ж этим подвёл.

На это он развернулся и убежал. 

Я ему пишу: завтра иду на алименты подавать, давать решай с квартирой. Согласен на мой вариант - скажи. Нет - тогда сразу на развод подам, одним документом.

В ответ -мороз. 

Ведет себя как свинья просто... И как поступать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 504
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот же! А я хожу по темам, ищу где сегодня бегемота будут пихать из болота. Что Арбуз еще не отряхнулась от болотной тины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот же! А я хожу по темам, ищу где сегодня бегемота будут пихать из болота. Что Арбуз еще не отряхнулась от болотной тины?

Ой, не поминай лихо... Меньше всего охота её тут видеть. Такое несет...

Лучше по теме посоветуй. Он че, вообще баран? Три недели в ссоре, он ни попыток примирения не делал толковых, только спрашивает, ни насчет развода не хочет говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не поминай лихо... Меньше всего охота её тут видеть. Такое несет...

 

Лучше по теме посоветуй. Он че, вообще баран? Три недели в ссоре, он ни попыток примирения не делал толковых, только спрашивает, ни насчет развода не хочет говорить.

конечно баран, ты как не про мужа родного, знаешь его ведь как облупленного, так и будет ходить.. А дальше хуже, когда свекровь ему хвост накрутит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно баран, ты как не про мужа родного, знаешь его ведь как облупленного, так и будет ходить.. А дальше хуже, когда свекровь ему хвост накрутит.

Так предлагаю добром, потом же не дам. Реально, дурак. 

Потом опомнится, а уже через суд надо будет, через суд он хрен что получит, я не отдам Риткин кусок без гарантий. И на что он рассчитывает? Где оно жить собралось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так предлагаю добром, потом же не дам. Реально, дурак.

Потом опомнится, а уже через суд надо будет, через суд он хрен что получит, я не отдам Риткин кусок без гарантий. И на что он рассчитывает? Где оно жить собралось?

он рассчитывает что ты остынешь , он не любит принимать решений, отмораживается и ждет когда само рассосется, сама ж рассказывала, а сейчас по новой удивляешься. Это все тот же Леха, ниче нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он рассчитывает что ты остынешь , он не любит принимать решений, отмораживается и ждет когда само рассосется, сама ж рассказывала, а сейчас по новой удивляешься. Это все тот же Леха, ниче нового.

Что значит, само рассосется? Он даже не старается вести себя лучше. Денег обещанных не скинул, пришел и протараторил, что денег сейчас нет, все потратил, но скинет завтра. Я ему говорю: можешь не суетится, будешь по закону платить, мне больше не надо, руки об тебя пачкать не хочу даже. 

Он тупо игнорирует, что говорю и начинает встегивать, что не нашел дешевле сапогов... Это как понять?

Чел втупую показывает, что ему насрать на меня, он втупую ни разу не извинился, он ни разу не признал своих ошибок, он только три недели винит меня. Виновата исключительно я, что довела его до ора на детей. 

Это ни в какие рамки не вписывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит, само рассосется? Он даже не старается вести себя лучше. Денег обещанных не скинул, пришел и протараторил, что денег сейчас нет, все потратил, но скинет завтра. Я ему говорю: можешь не суетится, будешь по закону платить, мне больше не надо, руки об тебя пачкать не хочу даже.

Он тупо игнорирует, что говорю и начинает встегивать, что не нашел дешевле сапогов... Это как понять?

 

Чел втупую показывает, что ему насрать на меня, он втупую ни разу не извинился, он ни разу не признал своих ошибок, он только три недели винит меня. Виновата исключительно я, что довела его до ора на детей.

Это ни в какие рамки не вписывается.

в твои не вписывается, в его вписывается. Понять проще простого, он считает тебя виноватой так же как ты его, он не хочет ниче менять, ждет когда отпустит тебя, чтоб продолжить прежнюю жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твои не вписывается, в его вписывается. Понять проще простого, он считает тебя виноватой так же как ты его, он не хочет ниче менять, ждет когда отпустит тебя, чтоб продолжить прежнюю жизнь.

В чем виноватой? В том, что он брешет и не делает? Виновата в том, что напоминаю об этом?)))

Говорю ж, это мизогин. Он считает, что виноват быть не может, в принципе. 

Какая на хер прежняя жизнь? После того, что он три недели даже не пытается помирится?? Или он ждет, что я его позвать должна?)) Ха-ха.

Ну, пусть ждет. 

Просто не знаю, подам тогда просто на алименты... Подождём...

Он хочет продолжить прежнюю жизнь, в которой будет ленится, не отвечать за слова и орать. Наверное, он ждет, когда я позову и он продолжит в прежнем духе)

Во логика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем виноватой? В том, что он брешет и не делает? Виновата в том, что напоминаю об этом?)))

Говорю ж, это мизогин. Он считает, что виноват быть не может, в принципе.

Какая на хер прежняя жизнь? После того, что он три недели даже не пытается помирится?? Или он ждет, что я его позвать должна?)) Ха-ха.

Ну, пусть ждет.

Просто не знаю, подам тогда просто на алименты... Подождём...

 

Он хочет продолжить прежнюю жизнь, в которой будет ленится, не отвечать за слова и орать. Наверное, он ждет, когда я позову и он продолжит в прежнем духе)

Во логика...

я думаю он рассказывал тебе в чем ты виновата)

Ну раньше ж так жил, че б не продолжить, обычная такая логика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему пишу: завтра иду на алименты подавать, давать решай с квартирой. Согласен на мой вариант - скажи.

А какой у тебя вариант?

 

Юсь, когда до тебя дойдет - ему похер на твои расчеты и ожидания?

Он тридцать лет и три года скользил по жизни арбузной коркой и всё его устраивало. Он другого образа жизни даже не представляет - хотя бы потому что ему это даже в голову не придет. По-хорошему ты его хрен отвадишь.

Решай все сама, а его поставишь перед фактом. Потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у тебя вариант?

 

Юсь, когда до тебя дойдет - ему похер на твои расчеты и ожидания?

Он тридцать лет и три года скользил по жизни арбузной коркой и всё его устраивало. Он другого образа жизни даже не представляет - хотя бы потому что ему это даже в голову не придет. По-хорошему ты его хрен отвадишь.

Решай все сама, а его поставишь перед фактом. Потом.

ага, все так, Леха это пожизненно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у тебя вариант?

 

Юсь, когда до тебя дойдет - ему похер на твои расчеты и ожидания?

Он тридцать лет и три года скользил по жизни арбузной коркой и всё его устраивало. Он другого образа жизни даже не представляет - хотя бы потому что ему это даже в голову не придет. По-хорошему ты его хрен отвадишь.

Решай все сама, а его поставишь перед фактом. Потом.

Вариант такой. Пока находимся в браке, разменять эту хату, себе трешку, а ему на остаток какую-то квартиру однушку на Западном, они копейки стоят вообще. И оформить, естественно, в браке, чтоб он потом её не смог продать никак и она точно Ритке осталась. Ну а после этого уже развестись спокойно.

Сама как я это решу? По суду я ему не дам ни копейки, отсосет. Только так, чтоб у меня гарантии были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю он рассказывал тебе в чем ты виновата)

Ну раньше ж так жил, че б не продолжить, обычная такая логика)

Ну да, рассказывал. В том, что претензий много и довела его до крика и внимания не обращаю. Хотя, то, что падлы дома никогда не было и внимания обращать мне просто не на кого было - не считается. 

Вне всяких сомнений.

Этот байбак прилип намертво))

Ленка Огонёк его прозвала: пиявка - инфуззория -туфелька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант такой. Пока находимся в браке, разменять эту хату, себе трешку, а ему на остаток какую-то квартиру однушку на Западном, они копейки стоят вообще. И оформить, естественно, в браке, чтоб он потом её не смог продать никак и она точно Ритке осталась. Ну а после этого уже развестись спокойно.

Сама как я это решу? По суду я ему не дам ни копейки, отсосет. Только так, чтоб у меня гарантии были.

почему после развода он не сможет ее продать?

Вне всяких сомнений.

Этот байбак прилип намертво))

не было б дитя, можно было бы отвадить, а так все, намертво . Еще потом сам на алименты подаст когда Рита взрослая будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант такой. Пока находимся в браке, разменять эту хату, себе трешку, а ему на остаток какую-то квартиру однушку на Западном, они копейки стоят вообще. И оформить, естественно, в браке, чтоб он потом её не смог продать никак и она точно Ритке осталась. Ну а после этого уже развестись спокойно.

Сама как я это решу? По суду я ему не дам ни копейки, отсосет. Только так, чтоб у меня гарантии были.

 

Толковый вариант.

По всему видать, тебе придется договариваться со свекрухой и сообща решать Лехину участь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему после развода он не сможет ее продать?

Потому что моё согласие на это надо. Это в браке купленная недвижимость. 

Толковый вариант.

По всему видать, тебе придется договариваться со свекрухой и сообща решать Лехину участь))

Да Боже упаси... Я с ней не разговариваю три года и прекрасно себя чувствую. Даже на похоронах Тарика не поздоровалась, она такая давай шушукаться со своими сотрудницами, какое я гавно, что не здороваюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что моё согласие на это надо. Это в браке купленная недвижимость.

а если после развода время проходит.. Есть же срок ? Три года?

А если он еще детей нарожает.. Они тоже могут на эту квартиру претендовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если после развода время проходит.. Есть же срок ? Три года?

А если он еще детей нарожает.. Они тоже могут на эту квартиру претендовать?

Не, это бессрочно. Если нарожает детей... Вообще - да... Продать-то не смогут, а жить-то смогут... И что делать? Как его отвадить насовсем тогда?

Тогда на меня надо оформлять. 

не было б дитя, можно было бы отвадить, а так все, намертво . Еще потом сам на алименты подаст когда Рита взрослая будет.

Это точно...

Вопрос в другом. Как его теперь заставить? Он же в отказ идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толковый вариант.

По всему видать, тебе придется договариваться со свекрухой и сообща решать Лехину участь))

трындец Лехе. Сдается мне Маня озвереет и обратиться не к свекрови решать проблему с Лехой. А озвереть повод он ей даст . Сейчас он меж двух огней, тут Маня не пускает, там мать мозг клюеет, через время начнутся кренделя, все более странные и гадкие с его стороны, от безысходности весь его прекрасный внутренний мир выйдет наружу.. И тут Манин выход ... И уже без угрызений совести не нужно будет Лехе ничего предлагать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такой, перед этим, говорит мне: на фиг надо мне, на галимом районе жить... Прикинь)) Как -будто, у него есть варианты получше на его часть, с вычетом половины долгов)))) 


Понимаешь зёма, походу, крендель меня использовал, чтоб я эту доляху у брата вырвала, а потом понял, что свободы так и не вышло и с катушек съехал... 


Не только зёма, Мардж тоже))


трындец Лехе. Сдается мне Маня озвереет и обратиться не к свекрови решать проблему с Лехой. А озвереть повод он ей даст . Сейчас он меж двух огней, тут Маня не пускает, там мать мозг клюеет, через время начнутся кренделя, все более странные и гадкие с его стороны, от безысходности весь его прекрасный внутренний мир выйдет наружу.. И тут Манин выход ... И уже без угрызений совести не нужно будет Лехе ничего предлагать.

Да я уже озверела! Он втупую проморозился от погашения долга за свет. Если б не Катя, то до штрафа точно б дошло! А штраф 50 000, а ему насрать было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...