Перейти к содержанию

Я боюсь что через 2-3 года она станет еще толще и я буду стесняться вообще с ней выйти куда-то.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Хочу сразу сказать что не жалуюсь не на что, просто хочу услышать совета, так сказать от профи)

 

Я с девушкой встречаюсь уже 3.5 года, с 18 лет. Сейчас мне 22 года, моей девушки 19 лет.

Из этих 3.5 года мы уже 1 год живем вместе. Когда мы начали встречаться, она была не совсем худенькая. Так, полненькая, но мне нравилась. Начали встречаться. Месяц, два, год. Где то год назад я заметил что она начала поправляться. Месяц, два я смотрел на это и не выдержал. Намекнул на то что похудеть надо, она все поняла. Ей нужно было через неделю уехать в соседний город по учебе, она сказа что как приедет, начнет худеть. Приехала, прошла неделя, две она как будто забыла наш разговор. Как обычно колбаса перед вечером, печенье и т.д. Итог,прошел уже месяц как мы поговорили, толку не какого. 

Я опять намекаю, она опять все понимает и опять отмазы!

 

И так прошло уже 7 месяцев, разговаривал с ней раз 5-6 об этом. И намекал опять и в лоб говорил. Обижалась, плакала, день старалась правильно питаться и все по новой.

За эти 7 месяцев она стала еще больше( Она выходит с душа у нее висит живот, у нее не бока уже а какой-то баян из складок((

Она не хочет худеть, ее все устраивает, а вот меня нет.

Мне не нужно что-бы она стала моделью, мне хватит того что она начнет следить за собой чучуть. Что-бы у нее ушел хоть чучуть живот.

 

Вся моя проблема в том, что я люблю ее. Мне с ней очень хорошо, она меня понимает. Во всем поддерживает. Она любит меня, я вижу это в ее глазах.

Она не выпрашивает подарки, рестораны и т.д. Она рада тому что я просто с ней рядом.

 

Но мне уже стыдно куда с ней идти, когда рядом мои друзья. У них такие стройные, красивые, ухоженные девушки. Моя и не красится толком, какую-то красивую одежду не носит ( я ей предлагал не раз что-то купить, она отказывается)

 

Я боюсь что через 2-3 года она станет еще толще и я буду стесняться вообще с ней выйти куда-то. Из-за этого последний месяц каждый день думаю о том что может расстаться надо. Я начинаю засматриваться на других, более стройных девушек.

 

В сексе особых проблем нет, НО... Мы занимаемся им почти всегда в одной позе. Не когда лишний раз не дает грудь потрогать и т.д. Такое чувство что уже 20 лет вместе прожили.

 

Проблема в том, что я не знаю как лучше поступить. Смириться со всем этим и дальше с ней жить. Т.к она верная, любит меня, готовит и т.д.

Если уйти от нее, потом не знаешь кто попадется) Попадется не пойми кто. Вот так и боюсь уйти. Вдруг такую сильную любовь я не получу уже не от кого.

 

Так вот, что Вы посоветуете? Что делать?

Подскажите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кх...кх....

 

Значит ее все устраивает. А почему она должна худеть? Потому что Вам так нравится?...

 

А у Вас какое телосложение? - Аполлон, небось!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кх...кх....

 

Значит ее все устраивает. А почему она должна худеть? Потому что Вам так нравится?...

 

А у Вас какое телосложение? - Аполлон, небось!?

Нет не аполлон.

Не худой и не толстый. Обычное тело-сложение.

 

Сразу видно что Вы девушка. Заступаетесь.

 

Я ведь писал что не надо мне что бы она стройной моделью стала.\Просто следить со собой. 

Печенье, конфеты не есть в 12 часов перед сном.

Краситься, одеваться красиво.

 

Нет, она не должна этого всего делать.

Просто для нее было бы лучше.

 

Т.е пусть она ест, толстеет а мне улыбаться?

 

Я совета просил как поступить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Попробуйте заинтересовать её, например вместе в спортзал походить? Не ты сама шуруй жиры сгоняй)а пойдем вместе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насильно тут не заставишь, тем более вы ей в лоб говорили что Вам не нравится. Тут надо заинтересовать. Ей вообще не интересно?например там к косметологу сходить (пёрышки почистить) и прочие косметические процедуры по уходу за собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не аполлон.

Не худой и не толстый. Обычное тело-сложение.

 

Сразу видно что Вы девушка. Заступаетесь.

 

Я ведь писал что не надо мне что бы она стройной моделью стала.\Просто следить со собой. 

Печенье, конфеты не есть в 12 часов перед сном.

Краситься, одеваться красиво.

 

Нет, она не должна этого всего делать.

Просто для нее было бы лучше.

 

Т.е пусть она ест, толстеет а мне улыбаться?

 

Я совета просил как поступить. 

я не знаю как Вам поступить, если честно!

Вы понимаете, что ЕЙ так нравится! Женщины и по 150 кг весят и топчут макдональдс, понимаете?

 

Ну Вы можете пригрозить ей расставанием, от этого что-то изменится? Ей самой должно быть некомфортно от своего внешнего вида. 

Вы говорите, что не ухаживает за собой и не красится, а до того, как жить стали, красилась и мыла голову?

 

Приведу Вам простой пример из жизни, мне кажется так всегда легче понять. Вот мой муж говорит однажды: Все, буду бегать по утрам! Я обрадовалась - ведь это здоровье и все такое. Знаете сколько раз он бегал? - два раза (два дня). Так достал еще кроссовки какие-то УДОБНЫЕ, а то в "этих", говорит, не так удобно! И что мне с ним теперь сделать? Я не знаю, хотя хочу, чтобы он занимался спортом и собой. Ему это не помешало бы.

Насильно тут не заставишь, тем более вы ей в лоб говорили что Вам не нравится. Тут надо заинтересовать. Ей вообще не интересно?например там к косметологу сходить (пёрышки почистить) и прочие косметические процедуры по уходу за собой?

А говорят, что многие женщины, почему-то перестают следить за собой как замуж выходят

Романович, я не заступаюсь, я просто Вам говорю, что ВЫ ее НАСИЛЬНО НЕ заставите! 

 

Если ей это не надо. Чтобы человек переборол себя (есть на ночь колбасу и печенье), тут стимул нужен.

 

А ей в Вас все нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду отрицать - многие перестают. Ну тут тоже много факторов: Достаток, Отношения с мужем. Если деньги позволяют, значит в отношениях что то не так. Может ей в Вас что то не нравится, и она говорила неоднократно, а Вы не меняетесь, так зачем ей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Попробуйте заинтересовать её, например вместе в спортзал походить? Не ты сама шуруй жиры сгоняй)а пойдем вместе..

 

Да пробовал с бассейном.

Говорю пойдем, она согласилась.

 

В итоге у меня учеба, один выходной в неделю. И я хочу отдохнуть

Эт она мне так говорила.

я не знаю как Вам поступить, если честно!

Вы понимаете, что ЕЙ так нравится! Женщины и по 150 кг весят и топчут макдональдс, понимаете?

 

Ну Вы можете пригрозить ей расставанием, от этого что-то изменится? Ей самой должно быть некомфортно от своего внешнего вида. 

Вы говорите, что не ухаживает за собой и не красится, а до того, как жить стали, красилась и мыла голову?

 

Приведу Вам простой пример из жизни, мне кажется так всегда легче понять. Вот мой муж говорит однажды: Все, буду бегать по утрам! Я обрадовалась - ведь это здоровье и все такое. Знаете сколько раз он бегал? - два раза (два дня). Так достал еще кроссовки какие-то УДОБНЫЕ, а то в "этих", говорит, не так удобно! И что мне с ним теперь сделать? Я не знаю, хотя хочу, чтобы он занимался спортом и собой. Ему это не помешало бы.

А говорят, что многие женщины, почему-то перестают следить за собой как замуж выходят

Романович, я не заступаюсь, я просто Вам говорю, что ВЫ ее НАСИЛЬНО НЕ заставите! 

 

Если ей это не надо. Чтобы человек переборол себя (есть на ночь колбасу и печенье), тут стимул нужен.

 

А ей в Вас все нравится?

Я понимаю все это, что ей самой не надо это.

А что теперь мне то делать? Терпеть все это, смотреть на ее складки, но жить с любимым человеком?

Пока я ее люблю. Но мне уже очень не нравится как она выглядит. 

Через 2 года она ведь не поменяется а скорее всего станет еще больше.

 

Так может лучше сейчас все прекратить? А то потом расставаться будет еще хуже. Как ни как 5 лет пойдет как встречаемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, я у Автора тоже об этом спросила.

 

Неспроста девушка не реагирует на уместные замечания


В итоге у меня учеба, один выходной в неделю. И я хочу отдохнуть

Эт она мне так говорила.

Я понимаю все это, что ей самой не надо это.

А что теперь мне то делать? Терпеть все это, смотреть на ее складки, но жить с любимым человеком?

Пока я ее люблю. Но мне уже очень не нравится как она выглядит. 

Через 2 года она ведь не поменяется а скорее всего станет еще больше.

 

Так может лучше сейчас все прекратить? А то потом расставаться будет еще хуже. Как ни как 5 лет пойдет как встречаемся. 

не знаю, Автор, тут уж Вам решать. Расходиться или нет из-за того, что она 10 кг лишних набрала. А если бы у Вашей девушки была обратная проблема? Ну, худоба чрезмерная, и она никак бы не могла поправиться. Тоже бросили бы?


И Вас понять я могу, но Вы же видели изначально все ее проблемы (5 лет как-ни-как), почему тогда не расстались раньше?


А что Вы ей скажете?

 

"Мы расходимся потому, что..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду отрицать - многие перестают. Ну тут тоже много факторов: Достаток, Отношения с мужем. Если деньги позволяют, значит в отношениях что то не так. Может ей в Вас что то не нравится, и она говорила неоднократно, а Вы не меняетесь, так зачем ей?

Деньги есть. Машина есть. Квартира не плохая. 

Не знаю, намеков не было. Прямо ничего не говорило что ее не устраивает что то.

 

Тут я согласен с тем что говорит Бегущая_по_граблям.

Мою девушку все устраивает в себе. Ее вес, ее живот и складки.

Она сама не хочет поменяться.

Хоть-бы неделю попробовала.

 

Я ей говорил что я тоже готов с ней на диете сидеть.

Траву всякую есть.

Говорю давай вместе.

 

Хватило ее на пару дней. 

Вот-вот, я у Автора тоже об этом спросила.

 

Неспроста девушка не реагирует на уместные замечания

не знаю, Автор, тут уж Вам решать. Расходиться или нет из-за того, что она 10 кг лишних набрала. А если бы у Вашей девушки была обратная проблема? Ну, худоба чрезмерная, и она никак бы не могла поправиться. Тоже бросили бы?

И Вас понять я могу, но Вы же видели изначально все ее проблемы (5 лет как-ни-как), почему тогда не расстались раньше?

А что Вы ей скажете?

 

"Мы расходимся потому, что..."

Я видел и меня все устраивало.

Но сейчас не то, что было раньше.

Сейчас она больше и на много а ей всего 19 лет.

Боюсь представить как она будет выглядеть через 5 лет.

 

Не знаю что я ей скажу.

Об этом я не думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подумайте! Это будет серьезное заявление, между прочим!

 

Я не знаю как можно мотивировать человека на какие-либо действия, если он этого не хочет - раз, и еще куда более сложнее, если это касается силы воли - два!

 

А про женитьбу и продолжение рода Вы говорили уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подумайте! Это будет серьезное заявление, между прочим!

 

Я не знаю как можно мотивировать человека на какие-либо действия, если он этого не хочет - раз, и еще куда более сложнее, если это касается силы воли - два!

 

А про женитьбу и продолжение рода Вы говорили уже?

Серьезных разговоров не было.

Ей то всего 19 лет. Еще учится 2 года.

 

Вообще конечно разговаривали про то как поженимся, как дети появятся)

Ну я думаю у всех такие романтические разговоры есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может она не понимает всю серьезность ситуации? И не воспринимает всё всерьез? Попробуйте с ней серьезно и спокойно поговорить и объяснить что и почему Вам не нравится...Может она если не ради себя, то ради Вас и Ваших отношений постарается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезных разговоров не было.

Ей то всего 19 лет. Еще учится 2 года.

 

Вообще конечно разговаривали про то как поженимся, как дети появятся)

Ну я думаю у всех такие романтические разговоры есть. 

нет, далеко не у всех=-)

 

Не знаю я, что Вам делать, честно!

Может кто другой посоветует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может она не понимает всю серьезность ситуации? И не воспринимает всё всерьез? Попробуйте с ней серьезно и спокойно поговорить и объяснить что и почему Вам не нравится...Может она если не ради себя, то ради Вас и Ваших отношений постарается?

Думал и об этом.

Не знаю как поговорить об этом.

 

Не хочу что-бы это выглядело так: Давай худей или мы расстанемся. Не красиво это как-то. 

нет, далеко не у всех=-)

 

Не знаю я, что Вам делать, честно!

Может кто другой посоветует

Спасибо что вообще ответили и пообщались) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны...начни вы бухать со страшной силой ей бы это врятли понравилось...у каждого есть свои недостатки...и не можете Вы быть идеалом..спросите что ей в Вас не нравится..и попробуйте предложить ей меняться вместе)Просто поговорите...не надо ставить условия конечно: или худей или до свидания) Но вы же взрослые люди..и поговорить то можете) Удачи Вам и терпения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны...начни вы бухать со страшной силой ей бы это врятли понравилось...у каждого есть свои недостатки...и не можете Вы быть идеалом..спросите что ей в Вас не нравится..и попробуйте предложить ей меняться вместе)Просто поговорите...не надо ставить условия конечно: или худей или до свидания) Но вы же взрослые люди..и поговорить то можете) Удачи Вам и терпения)

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, не знаю что еще можно предложить..Но если Вам обоим дороги Ваши отношения, то Вы сумеете их сохранить и найти компромисс) Но для этого нужно разговаривать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...