Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите диагноз f21

диагноз

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Turbo315

Turbo315

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 08 November 2016 - 10:17

Вообщем ситуация у меня такова,заболел я в 2012 году,тогда я в первые обратился к психиатру но на тот момент не могли поставить диагноз,вообщем с пятого раза то есть госпитализации был поставлен диагноз шизотипическое расстройство,дело в том,что основного заболевания у меня началась дерелизация кто у меня пропали чувства к людям обоняние вкусовые рецепторы пропали,одни доктора говорят это обонятельные галюцинации.

Мне назначили принимать золофт 50мг карбомозипин 600мг в сутки и ламотриджин 150мг в сутки,я перепробывал очень много лекарств но не одна схема так и не вернула меня к прежней жизни.Сейчас я подробно опишу свое состояние все происходит как во сне тяжело вспомнить чем я занимлся 3 часа назад лицо унылое грустное апатия устаю от прогулок тяжело ходить бывает и такое как к земле тянет,больно дотрагиватся до головы сама голова то не болит,стягивает сильно голову когда бывает отпускает стянутость я прихожу в себя то есть в нормальное состояние,мне часто становится плохо я постоянно лежу не могу понять что со мной происходит,если со всем плохо то даже появляются стоны и плачу но редко,сплю плохо постоянно сняться плохие сны,Уважаемы Специалисты подскажите что со мной и как правильно лечится как выйти мне с этого состояния я умоляю Вас!

• 0

#2 ЭллиТото

ЭллиТото

Совершенно счастлива

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 23801

Отправлено 08 November 2016 - 10:40

обратитесь к врачу очно

• 0
Когда ангелу обрубают крылья, он учится летать на метле)))

#3 Turbo315

Turbo315

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 08 November 2016 - 11:30

Обращался они не знаю чем мне помочь

• 0

#4 イゴール

イゴール

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 704

Отправлено 08 November 2016 - 13:48

Тогда нужно искать другого врача.

Вы должны понимать что врач это человек а каждому человеку свойственно ошибаться.

Бывает необходимо пройти через трех врачей одного направления, пока докопаешься до диагноза, и нужного действенного лечения.

Сообщение отредактировал イゴール: 08 November 2016 - 13:52

• 0

Всю жизнь учимся, но дурнями и помрем...

#5 nedomann

nedomann

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 08 November 2016 - 14:12

Один мой друг пошел на обследование и ему сказали что у него рак, а потом он пошел к другому врачу и он ему сказал что у него рак, потом он пошел к третьему врачу и он говорит у вас рак. Потом он пошел ко мне и рассказал все это, такой был напуганный, я его успокоил, людям свойственно ошибаться. Он пошел к четвертому врачу, и он ему говорит Сын мой ты не верил ни в бога, ни в людей, твое место в аду, а он смеется и говорит что сдавал анализы друга. Когда он мне все это рассказал я не поверил, пошел к врачу и он сказал что у меня рак, потом пошел к другому и он сказал молодой человек вы проснулись, эта 10 летняя кома сьела часть вашей жизни, вы многое пропустили, теперь начинайте жить, познавать, но есть неприятность, когда вы были в коме ваш друг взял вашу кровь для анализа, он хотел проверить врача, в общем у вас спид, а у него рак.

Сообщение отредактировал nedomann: 08 November 2016 - 14:14

• 0

#6 ontrue

ontrue

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 368

Отправлено 08 November 2016 - 15:01

невозможно по вашему посту сказать что-то конкретное. нужна очная встреча длительностью под 2 часа + некоторые анализы. поэтому ищите по рекомендациям знакомых специалиста.

по мелочам советы: 1) встречал рекомендации обдавливать голову пальцами в местах где боль: слегка нажимать, ждать немного и так дальше по всем областям. хороший признак - боль слабеет в итоге. пару раз в день делайте. если через 3-4 дня становится хуже - прекращайте и идите на МРТ, если еще не делали.

2) часть ваших проблем кроется в обычных болезнях внутренних органов. убитая печень (100% из-за усталости после прогулок), нарушенная микрофлора ЖКТ. попробуйте убрать из рациона мучное, сладкое, химию всякую (колбаса, йогурты и т.п.), добавьте овощи  и еще лучше овощные соки (свекольный, морковный). овощи лучше не магазинные. 

3) делайте легкую зарядку, статичные упражнения, утром и вечером. силовые исключите.

• 0

#7 Turbo315

Turbo315

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip

Отправлено 08 November 2016 - 19:30

Вообщем делал я МРТ все в порядке эхоэнцелографию все нормально,сейчас пью кучу лекарств но состояние не улучшается мне может кто из специалистов подсказать,что мне делать все органы здоровы печень тоже здорова кровь хорошие анализы только с головой проблемы,сейчас принимаю ламотриджин 200мг карбомозипин 600мг три раза в день золофт 50 мг но состояние ужасное((

• 0

Темы с аналогичными тегами: диагноз

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: