Перейти к содержанию

Сильно полюбил девушку. Выяснилось, что не была мне верна..((


George

Рекомендуемые сообщения

Сильно полюбил девушку. Выяснилось, что не была мне верна.. Я просто не знаю как быть. Жить не хочется.. Всё рухнуло.. Но я люблю её. Ей похрену на меня и мои чувства...всё под откос..

Форумчане выручайте как быть и что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если я правильно понял, ничто не предвещало, но вдруг узнали, что любимая девушка (а то и жена) Вам изменила(изменяла)?

а теперь, когда все открылось, говорит, что ей Ваши переживания безразличны?

 

спокойно жить дальше и никогда больше с ней не общаться ни под каким видом. 100% игнор и крест на всем. если хотите, можете разок встретиться, чтобы кратко, но сухо попрощаться. хамить ей не надо, пусть спокойно идёт куда хочет, она свой выбор сделала. но если будет ещё когда-то навязываться, то придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно полюбил девушку. Выяснилось, что не была мне верна..

А она обещала вам быть верной? Насколько я понял, вы ей не муж, так какие могут быть претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет  информации о ваших отношениях. Как что-то советовать ?

 

если я правильно понял, ничто не предвещало, но вдруг узнали, что любимая девушка (а то и жена) Вам изменила(изменяла)?

а теперь, когда все открылось, говорит, что ей Ваши переживания безразличны?

 

спокойно жить дальше и никогда больше с ней не общаться ни под каким видом. 100% игнор и крест на всем. если хотите, можете разок встретиться, чтобы кратко, но сухо попрощаться. хамить ей не надо, пусть спокойно идёт куда хочет, она свой выбор сделала. но если будет ещё когда-то навязываться, то придётся.

да блять в том то и дело что навязываюсь я. Хочу вернуть её.. Полюбил на свою голову. Всё как в пелене...

Написал ей что то она меня в инор опять..я реально просто чёт голову потерял. опустился ниже всех плинтусов.

по человечески отнёсся, а она просто из меня барана делает..мальчишку..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, судя по тому, как вы описывали ваши отношения в прошлой теме, вам ни сколько женщина нужна, сколько отомстить

За то, что вам наставили рога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она обещала вам быть верной? Насколько я понял, вы ей не муж, так какие могут быть претензии?

договаривались встречаться для секса. потом как то завертелось. Люблю говорит мол..я как то не серьёзно отнесся к этому...

а как она ушла решил вернуть, ухаживал, цветы дарил, детям её подарки (у неё 2 детей)

стал надоедать ей, вниманием своим она в игнор, потом посылать..мол не люблю иди нахуй (она из резких), а я прям как в пелене...не понимаю что творю. толи обида, толи чувства реальные сам не знаю. ведь понимаю что тварь..просто тварь. никогда себе такого не позволял унижения. ржал над такими...теперь как жить не знаю..стыдно, западло!!ужас!!!

Автор, судя по тому, как вы описывали ваши отношения в прошлой теме, вам ни сколько женщина нужна, сколько отомстить

За то, что вам наставили рога

да отыметь её как сидорову козу отвести душу и забыть нахреню весь этот кошмар...!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, автор..... тогда всё обстоит иначе

 

договаривались встречаться для секса. потом как то завертелось. ..........................стал надоедать ей, вниманием своим она в игнор, потом посылать..мол не люблю иди нахуй (она из резких), а я прям как в пелене...не понимаю что творю. толи обида, толи чувства реальные сам не знаю. ведь понимаю что тварь..просто тварь. никогда себе такого не позволял унижения. ржал над такими...теперь как жить не знаю..стыдно, западло!!ужас!!!


да отыметь её как сидорову козу отвести душу и забыть нахреню весь этот кошмар...!!!!

в общем

"он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж...." (с)

:ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

 

 

зря раньше ржали над такими - и про старуху бывает порнуха))))))))

не мучайте ни её ни себя. афобазольчику тюкните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, автор..... тогда всё обстоит иначе

 

в общем

"он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж...." (с)

:ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:

 

 

зря раньше ржали над такими - и про старуху бывает порнуха))))))))

не мучайте ни её ни себя. афобазольчику тюкните.

как быть друг???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да отыметь её как сидорову козу отвести душу и забыть нахреню весь этот кошмар...!!!!

ага

потом опять будешь рыдать в подушку, что она тебя использовала для секса

ей секс от тебя только и нужен, это ты ударился в розовые сопли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как быть друг???

забить, горацио, забить.

и не переживать. всяко бывает, что ж так убиваться-то.

а раз у вас там такие мексиканские страсти и вы друг дружку то и дело шлёте подальше, то может когда и сойдетесь опять на предмет койки. остынете на удалении, подумаете ещё.... может сами передумаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

потом опять будешь рыдать в подушку, что она тебя использовала для секса

ей секс от тебя только и нужен, это ты ударился в розовые сопли

Да уже нет. Стрёмно сил аж нет....просто как баран упертый повел себя..с такой встретился и сам запачкался хуже некуда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забить, горацио, забить.

и не переживать. всяко бывает, что ж так убиваться-то.

а раз у вас там такие мексиканские страсти и вы друг дружку то и дело шлёте подальше, то может когда и сойдетесь опять на предмет койки. остынете на удалении, подумаете ещё.... может сами передумаете

да пиздец братан. такой наивный как мальчик. на днях встретились говорю полюбил. туда сюда.. мол похрену что было это было уже до меня и мне как нормальному мужчине это наплевать..она дальше издеваться..нахуй посылать (правда в лицо ссыт сказать конечно в переписке только) я ей люблю, люблю всё по другому будет..вообщем это просто ПИЗДЕЦ!!!

забить, горацио, забить.

и не переживать. всяко бывает, что ж так убиваться-то.

а раз у вас там такие мексиканские страсти и вы друг дружку то и дело шлёте подальше, то может когда и сойдетесь опять на предмет койки. остынете на удалении, подумаете ещё.... может сами передумаете

ШАНСОВ СОЙТИСЬ 0 она меня не любит, прямо говорит я ей не нужен, шансов нет это последняя встреча и тому подобное..

а щас ЗАБИТЬ

у неё ещё 2 е детей чужих. я говорю люблю похуй..

это пиздец!!чем я думал, не понимаю...сука жить не хочется, честь попрана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блять в том то и дело что навязываюсь я. Хочу вернуть её.. Полюбил на свою голову. Всё как в пелене...

Написал ей что то она меня в инор опять..я реально просто чёт голову потерял. опустился ниже всех плинтусов.

по человечески отнёсся, а она просто из меня барана делает..мальчишку..((

Вас не Виталик зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно полюбил девушку. Выяснилось, что не была мне верна..

Она была вам не верна до того как выяснилось что вы ее любите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Да мы тупо для секса знакомились, потом как то переигралось. Я влюбился. Она говорит не люблю тебя. Я стал ухаживать. У неё другой. Цветы, подарки, знаки внимания, все мимо...только бесит Ее, на хуй посылает, грубит...вообщем пиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда, в прямом смысле, с песней Антонова "Новая встреча лучшее средство от одиночества". От себя добавлю, и от хандры и от люблюнемогу и пр. глупостей. Да, и при знакомствах/общении мат исключить. На форуме тоже было бы неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Ну тогда все просто. Каждая женщина хочет чтобы ее любили больше всего, всех и любого. А вы ее не любили вообще. При таком отношении ее поведение непредсказуемо и бывает каким угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блять в том то и дело что навязываюсь я. Хочу вернуть её.. Полюбил на свою голову. Всё как в пелене...

Написал ей что то она меня в инор опять..я реально просто чёт голову потерял. опустился ниже всех плинтусов.

по человечески отнёсся, а она просто из меня барана делает..мальчишку..((

Это не она из вас... Это вы все сами, сами...

Зубки стиснуть, найти у себя остатки самоуважения и гордости - и вычеркнуть ее из жизни.

Санчас вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...