Перейти к содержанию

Девушка боится близости или опять дурит меня..


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация следующая. В отношениях с девушкой пол года. До этого 3 года дружили. Изначально так получилось что она не до конца порвала с бывшим, вроде уже ничего и не связывало но виделись, не больше. Мы стали жить вместе. Каждый вечер в постеле страсть, я ласкаю все ее тело,но без секса, всегда нелепые отговорки, она боится близости с мужчиной, а вдруг я ее просто использую и так далее, хотя целыми днями разговоры как она меня хочет, как и в каких позах мы будем это делать, но опять постель и ничего, в принципе мне и так было хорошо с ней, что она просто рядом, вбил себе что может и правда не готова и все будет. Я полюбил, и хотел действительно все по настоящему. Так продолжалось три с половиной месяца, далее я узнал что несколько раз за встречи с бывшим она целовалась с ним, клялась в любви, хотя говорила что любит меня, а он лишь пользовал ее. Я решил со всем порвать, она предложила дружеское общение, я отказался, сказал что полюбил и буду страдать от этого. Не общались две недели, она связалась со мной, сказала что поняла насколько я ей дорог и что она не может меня потерять, любит и хочет быть со мной. Я сказал что это возможно только если она порвёт с ним насовсем и скажет мне всю правду. Призналась, что металась между ним и мной, что не любила, а была лишь влюблённость, но сейчас поняла что любит по настоящему, что до конца надеялась что с ним не все потеряно, а секс перекрыл бы путь назад,порвала с ним, бросает трубки, удалила из всех соц сетей, наше общение действительно стало ближе. Ко мне на полтора месяца приезжала погостить мама, встречались, заходила в гости, но при маме до постели никак, не парился, думал все теперь будет. Мама уехала, две недели она живёт у меня, и что думаете? Про использование речи нет, но она боится близости, боится не понравится в постели потому что я опытнее, а у неё было мало мужчин. Опять дурит или может быть такое? Секс не главное но я так больше не могу.. вдруг там опять затаился бывший, я действительно люблю и не хочу что бы моими чувствами играли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень странно. Первый период объясняется более-менее приемлимо. 

Теперь же - вообще никак.

Или ей секс вообще не нужен (сколько ей лет, кстати?) и она ним занимается чтоб только удержать мужчину, или до сих пор жаждет воссоединения с бывшим, а вы просто подушка для смягчения ударов по ее самолюбию, то есть - только друг, как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей 28. Для чего тогда разговоры что она просто изнемогает, но боится и пока не готова, если ей секс не нужен. Не знаю, зачем спать тогда со мной в одной постели, давать ласкать ее грудь, тело, и творит такое что я в шоке, в плане активности у меня таких женщин не было, но вот само сближение никак.. боится и все.. на прямую вопрос задать не решаюсь, принуждать не могу, в порыве страсти начал снимать с неё штаны и залез в трусики, была не против но опять остановила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей 28. Для чего тогда разговоры что она просто изнемогает, но боится и пока не готова, если ей секс не нужен. Не знаю, зачем спать тогда со мной в одной постели, давать ласкать ее грудь, тело, и творит такое что я в шоке, в плане активности у меня таких женщин не было, но вот само сближение никак.. боится и все.. на прямую вопрос задать не решаюсь, принуждать не могу, в порыве страсти начал снимать с неё штаны и залез в трусики, была не против но опять остановила

Тогда просто поговорите с ней откровенно. 

Вы уверенны, что у нее был полноценный секс с бывшим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как поговорить? А вдруг я ошибаюсь и обижу ее этим. О нем тоже говорить не могу, она просила о нем не упоминать, что исключила его из своей жизни и не хочет вспоминать.

Секс был, подробностей не знаю, да и мне самому не приятно будет их знать. Полюбил на свою голову..

И неужели так просто говорить "люблю" "хочу", в последнее время ещё о детях пошли разговоры, говорить что я ее смысл жизни и она счастлива. При этом хотеть к бывшему. Да простят меня все честные и верные девушки, но верь женщинам после такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как поговорить? А вдруг я ошибаюсь и обижу ее этим. О нем тоже говорить не могу, она просила о нем не упоминать, что исключила его из своей жизни и не хочет вспоминать.

Секс был, подробностей не знаю, да и мне самому не приятно будет их знать. Полюбил на свою голову..

В смысле как? очень просто. Чем обидите? Откровенностью? вы же не винить ее собрались, а выяснить почему между вами нет полноценных нормальных сексуальных отношений. Или вы собираетесь годами изводить себя таким изощренным способом? По-моему, время для "привыкнуть" более чем достаточно. Все что она говорит - отговорки, никак не вяжущиеся с реальностью. Разве что она до сих пор вся в бывшем и для нее проникновение = измене ему. Никаких других реальных причин я лично не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле как? очень просто. Чем обидите? Откровенностью? вы же не винить ее собрались, а выяснить почему между вами нет полноценных нормальных сексуальных отношений. Или вы собираетесь годами изводить себя таким изощренным способом? По-моему, время для "привыкнуть" более чем достаточно. Все что она говорит - отговорки, никак не вяжущиеся с реальностью. Разве что она до сих пор вся в бывшем и для нее проникновение = измене ему. Никаких других реальных причин я лично не вижу.

Если честно, вчера подобный разговор был, после ее "я хочу тебя" я сказал так давай, сколько можно, начала про "боюсь" сказал что не намерен это больше слышать, начала грубить "так возьми меня, тебе зато будет хорошо, а на мои чувства и волнения плевать", успокоилась, сказала что хочет сделать все в романтике, как в кино, при свечах и все в этом духе, вот завтра у нас такой вечер, если ничего не будет я уже не знаю, придётся вопрос ее бывшего поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, вчера подобный разговор был, после ее "я хочу тебя" я сказал так давай, сколько можно, начала про "боюсь" сказал что не намерен это больше слышать, начала грубить "так возьми меня, тебе зато будет хорошо, а на мои чувства и волнения плевать", успокоилась, сказала что хочет сделать все в романтике, как в кино, при свечах и все в этом духе, вот завтра у нас такой вечер, если ничего не будет я уже не знаю, придётся вопрос ее бывшего поднимать.

Вы можете ничего не поднимать - просто не разрешайте больше манипулировать собой. 

Точно также вы можете обвинить и ее в том, что ей наплевать не только на ваши чувства и волнения, но и на ваше здоровье.

Она вас охотно целует? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете ничего не поднимать - просто не разрешайте больше манипулировать собой.

Точно также вы можете обвинить и ее в том, что ей наплевать не только на ваши чувства и волнения, но и на ваше здоровье.

Она вас охотно целует?

Да, накидывается с поцелуями, со всей страстью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, накидывается с поцелуями, со всей страстью.

Тогда только разговор. Выставить четкие сроки. Допустим, вы ждете еще неделю - через неделю, как вам не жаль, но вы расстаетесь с ней. И вы должны быть очень убедительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда только разговор. Выставить четкие сроки. Допустим, вы ждете еще неделю - через неделю, как вам не жаль, но вы расстаетесь с ней. И вы должны быть очень убедительны.

Буду решать после завтрашнего вечера. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей 28. Для чего тогда разговоры что она просто изнемогает, но боится и пока не готова, если ей секс не нужен. Не знаю, зачем спать тогда со мной в одной постели, давать ласкать ее грудь, тело, и творит такое что я в шоке, в плане активности у меня таких женщин не было, но вот само сближение никак.. боится и все.. на прямую вопрос задать не решаюсь, принуждать не могу, в порыве страсти начал снимать с неё штаны и залез в трусики, была не против но опять остановила

она девственница, предыдущему тоже устраивала такие спектакли наверное, а признаться ей как-то неудобно перед вами, спросите напрямую, и скажите, что всю жизнь мечтал быть первым, ну и в том же духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика жанра. Мой доверчивый друг, ты в жесткой френд- зоне. Женщина определенно тебя динамит. Здесь речь идет о здоровой 28 летней даме. Если у нее нет секса с тобой, значит с вероятностью 99.9% у нее он есть с другим. Женщина у которой к тебе будут чувства, не станет таким образом себя вести, она будет близости хотеть с тобой сама. И да мой друг "секс в жизни не главное" при его наличии и доступности, а ты просто полюбил ее за ее богатый внутренний мир :ohyeah:. Причеши рога и отпусти динамо на все четыре стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи Боже, какой кошмар.......

полгода (!) лежать в одной кровати с поцелуями без продолжения. я подобные вещи видел.

ладно раз или два и то достаточно для похода кого-то на йух, но чтоб в 28 лет и полгода.....

жесть как она есть

Автор, гоните её в шею и никогда больше не позволяйте никому морочить себе голову.

понимаю, очень хочется все-таки получить желаемое, но подобные проекты надо на определенном этапе сворачивать, не считаясь ни с какими ранее понесенными затратами. своё здоровье дороже - и душевное и физическое.

и нехрен было дружить три года. раз 10 встретились и определяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странная девушка. Спросите в чем именно она не готова? Жить вместе готова, спать в одной постели готова,  целоваться готова, возможно немножко за Ваш счет жить готова, а к сексу нет. Тут или секс, или к врачу разбираться или досвидос.  И не мучить себя больше непонятным ожиданием  непонятно какого счастья от мутной девы в явными психологическими проблемами.  Я бы еще поняла в 16-19 лет- что подобное, но не в 28, когда  половая жизнь уже должна быть налажена, получен опыт и прочувствовано основное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она привыкла к таким отношениям за это время. Теперь уже сложнее переступить.

Не надо гнать, надо переспать в конце конов. Вы же самец, не? Идите и возьмите свое. Вино, свечи, еще вина, романтишности, и ОПЯТЬ вина.

Сначало доведите дело до конца, а там уже решайте - гнать, не гнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, зачем вам эта замороченная девица?!

она ж вам явно мозги пудрит, гоните ее нафиг

в шею. все равно с ней ничего путевого не выйдет,

коли она с самого начала так выкаблучивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда только разговор. Выставить четкие сроки. Допустим, вы ждете еще неделю - через неделю, как вам не жаль, но вы расстаетесь с ней. И вы должны быть очень убедительны.

И как это поможет, если девушка один сплошной комплекс? Зажмется еще больше, так и расстанутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхода из френдзоны не бывает, вы запасной вариант если она пролетит с бывшим.

Не ломайте себе голову, бабе тридцатник, а она ломается как девочка и вам бы тоже по умнее быть и стряхивать такую лапшу с ушей не тратя время на таких особ. Ее активность связана с вашим охлаждением, она поняла что вы срываетесь и пошли "люблю-не могу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхода из френдзоны не бывает, вы запасной вариант если она пролетит с бывшим.

Не ломайте себе голову, бабе тридцатник, а она ломается как девочка и вам бы тоже по умнее быть и стряхивать такую лапшу с ушей не тратя время на таких особ. Ее активность связана с вашим охлаждением, она поняла что вы срываетесь и пошли "люблю-не могу"

Но она с ним не общается почти 2 месяца, хотя я уже морально настроился, что в один прекрасный день опять могут начаться их встречи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она с ним не общается почти 2 месяца, хотя я уже морально настроился, что в один прекрасный день опять могут начаться их встречи

 

Да это может быть и не обязательно этот бывший, она может просто ждать подходящего варианта, вы явно не в ее планах, так мальчик из френдзоны и с вами она может остаться как и начала встречаться только от безысходности. Вообще я полагаю вам тоже не 17 лет, почему вы вообще повелись на эту разводку? -30+ это возраст уже не для гуляний под луной, поэтому ее "не готова" это вообще детский сад, если не готова или если у тебя проблемы в этом плане, значит не морочь голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...