Перейти к содержанию

Смогу я вернуть ее и вообще надо ли возвращаться?


aleks1000

Рекомендуемые сообщения

Жил с женщиной в гражданском браке,узнал она мне изменяет с другим,съехал с ее квартиры.Она прикидывается больной когда я звоню ей и разговариваю с ней,а сама может крутит с другим,возможно женатым.Говорит через некоторое время будем встречаться.Я полюбил ее хочу вернуть ее и жениться на ней.Есть такой нюанс она не может забеременеть и нужно пройти ЭКО,чтоб забеременеть ей.Еще не факт,что забеременеет. Стоит ли жениться на ней и брать кредит,чтоб сделать ЭКО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А если мы напишем, что стоит - женитесь? А если напишем, что не стоит - не женитесь?

 

Короче какой то бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Стоит ли жениться на ней и брать кредит,чтоб сделать ЭКО?

Ну а что? Если очень хочется поддержать банковскую систему то почему-бы и не взять кредит то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же такие кадры))). Категорично нет, если ты конечно не живешь в селе Залесье Чукотского автономного округа, в котором проживает одна дама о которой ты говоришь, и которая без похода в ЗАГС не дает. Брак - это в чистом виде договор между мужчиной и женщиной, а предметом договора выступают дети. Если данная дама бесплодна, да еще и блудлива, для чего тебе она, ты, что мазохист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, почему вы решили что она хочет к вам вернуться и тем более делать  с вами ЭКО?

И чего вы ожидаете от форума, каких советов?

Отношения с конкретным человеком, ценны самимы отношениями, и этим человеком. Как вы себя чувствуете рядом с ним. 

Что касается материальных аспектов никто и никогда не знает как может повернуться жизнь.

Естественно местные вам скажут что жениться лучше на богатой и красивой, но послушной как овечка, однако дико страстной в постеле. Как тут выше написали, типо если проблемная то на фиг, как будто у других людей или у них самих проблем вообще нет. 

Жизнь не стереотип, каждому свое, с богатыми и красивыми тоже разводяться и на это понятно есть свои причины. 

И вообще, надо разбираться в себе, а не жить по указке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При встрече,она сама сказала что хочет ребенка,потом стали жить,прожили  вместе 5 месяцев,только  ничего не получилось,потом она сказала  что возможно не сможет иметь детей, что есть такая патология яйцеклетка не закрепляется на матке.

 

Время покажет не буду ей говорить давай поженимся,хотя ее старше на 5 лет, 

да кредит не буду брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жил с женщиной в гражданском браке,узнал она мне изменяет с другим,съехал с ее квартиры.Она прикидывается больной когда я звоню ей и разговариваю с ней,а сама может крутит с другим,возможно женатым.Говорит через некоторое время будем встречаться.Я полюбил ее хочу вернуть ее и жениться на ней.Есть такой нюанс она не может забеременеть и нужно пройти ЭКО,чтоб забеременеть ей.Еще не факт,что забеременеет. Стоит ли жениться на ней и брать кредит,чтоб сделать ЭКО?

Стоит, главное будьте настойчивее

Выполняйте все ее прихоти, у нее слабое здоровье а вы же Мужчина

Зачинайте ребенка

И тут надо делать для нее все с удвоенным старанием

А потом, когда надоест - захогдите на яндекс и вбейте в поиск АБФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прощайте измен .Любая измена это сравнение . , поиск лучшего ,чем имееш.Тот кто ищет лучшего никогда не ценит того что имеет. Любовь это не выбор лучшего ,а своего. В следущий раз она она опять уйдет. НЕ возвращай если уже переболел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...