Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Все таки влюбленность-прекрасное чувство. Ты чувствуешь,что живешь в полном смысле этого слова. Но плохо, и ужасно если чувства ваши безответны. Надо сразу уходить. Стрекануть, как зайчишка, раз и навсегда, не оглядываясь. В конце октября я познакомилась с молодым человеком, в соцсети. Мы встретились в парке вечером, погуляли. Он довольно таки симпатичный. Недавно пережил болезненный разрыв. Вкратце- встречался с девушкой два года, дело шло к свадьбе. Жили они на квартире,которую он снимал. Он один раз сделал ей предложение, но она ответила отказом, мол,, вот я получу диплом, потом тогда и ,,.. .А потом вообще он прочитал у нее в телефоне смс ку от другого парня, там было такое содержание ,, ну как милая, тебе понравилось той ночью?,, Изменила она ему в общем с другим. Ох, санта барбара))) После этого он ее еще простил..( если честно, для меня это шок, как можно такое простить?) Он сказал, что мол любил ее так сильно. Но она все равно ушла от него. Он еще вены себе хотел порезать после этого, кукушка совсем поехала. Жалко мне его стало, ребят. Женщинам вообще свойственно-жалеть. Он бодрился, делал вид что все в порядке. А сам так или иначе возвращался к пересказу своей прошлой жизни с бывшей. Следующие две встречи прошли у него дома. Мы просто ели пиццу, смотрели фильмы....я почувствовала, что неровно к нему дышу. Смешалось все- и жалость, и симпатия...И у меня началось это . Ожидание. Когда он первым напишет смс ку, когда мы увидимся, что он обо мне думает, и думает ли он вообще обо мне...С другой стороны меня настораживал его образ жизни вне работы. Дом, компьютерные игрушки....и алкоголь. Как то он обмолвился ,,моя бывшая сказала,что я бухарик,, И действительно, было такое дело. Как выходные,-друзья,бар,...Он с увлечением рассказывал о своих веселых попойках. У меня сложилось впечатление, что больше он  в жизни ни от чего не получает эмоции и впечатления, как от посиделок со спиртным. Я даже сьездила один раз в тот его любимый бар. Но меня, как человека непьющего свалило после двух коктелей, и я ускакала домой на такси. Тогда я поняла, что не смогу поддерживать его эти движухи , что слишком мы разные...Я часами сидела в интернете, читала разные статьи, про взаимоотношения мужчин и женщин. И думала,думала,думала....Думала о перспективности нашего такого общения. И поняла,что надо рвать. И вчера я решилась на это. Я спросила его ,,как думаешь, может ли у нас быть что то большее, чем секс?,, Он ответил ,,честно-не знаю.,, Тогда я сказала, что испытываю к нему чувства, более серьезные чем просто симпатия.  Он сказал ,,извини, но я не могу тебе на это ответить взаимностью,, И тогда я сказала ,,Давай сразу разбежимся. Потому что дальше будет сложнее...ты хороший парень, еще найдешь себе девушку, все у тебя будет хорошо,, Он согласился. Тут не о чем сожалеть.....за две недели нашего общения я поняла все, и считаю что поступила правильно. Я молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,у  вас , как минимум, три последние темы, как я понимаю, про одного и того же мужчину? Этого, болеющего с похмелья, из интернета и с раненой душой?

А чего в одной-то не пишете, зачем каждый раз новую тему создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной бухарик готовый спариться с кем угодно. Влюбилась и разлюбилась. Большое достижение)

 

Это как курить, решить что бросаешь, и сказать: Сегодня я скурила не пачку а всего пол папиросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так таки да!

Все правильно разложила и поняла что к чему.

И по концовке поступила правильно.

Таки молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я раньше переходила дорогу не по переходу и сломали все тело,

а вчера перебегала и сломала только руку - профит!:)))"

Что-то из разряда - все равно задавили только в легкой форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я раньше переходила дорогу не по переходу и сломали все тело,

а вчера перебегала и сломала только руку - профит! :)))"

Что-то из разряда - все равно задавили только в легкой форме

я смогла вовремя удрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смогла вовремя удрать)

В предыдущих случаях вы тоже удирали довольно таки быстро. Все ваши романы коротки как жизнь мотылька (по крайней мере те о которых вы писали тут).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущих случаях вы тоже удирали довольно таки быстро. Все ваши романы коротки как жизнь мотылька (по крайней мере те о которых вы писали тут).

но я не хочу быть мотыльком. я хочу быть хитрой, пушистой лисичкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже.

Хитрая достаточно, насчет пушистости не знаю.

Я вам раньше советовал такого человека приметить который бы вас уважал. Хитрость - это не такое качество за которое сильно уважают. И за пушистость тоже.

Какие то другие качества, не лисьи а человеческие, вам надо развивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже.

Хитрая достаточно, насчет пушистости не знаю.

Я вам раньше советовал такого человека приметить который бы вас уважал. Хитрость - это не такое качество за которое сильно уважают. И за пушистость тоже.

Какие то другие качества, не лисьи а человеческие, вам надо развивать)

 а почему это я хитрая достаточно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gatawe- зачем Вы так?

 

По основной теме- я писала, что парню нужна временная жилетка, для затыкания душевной раны, слушательница его страданий, может и собутыльница. но это все на время и ничего серьезного в компенсаторных отношениях быть не может  по большому счету. Хорошо, что Вы это поняли и не вляпались по уши в очередной пустой  роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...