Перейти к содержанию

Муж изменил в период планирования ребенка


anyakosh

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

С мужем женаты 4 года, вместе живем 5 лет, нам обоим по 25 лет. Год назад решили, что хотим ребенка, но пока не получается.

Муж изменяет мне примерно 2 месяца. За это время его поведение по отношению ко мне ни сколько не изменилось. Она полная моя противоположность. Узнала, как водится, случайно. Начала мужа ревновать, контролировать - в следствие чего, отношения в семье, очень сильно, испортились. Хотела на серьезный разговор вызвать, просила почему он изменяет, на что он ответил "с чего ты взяла?", "я тебе не изменяю и ни когда не буду". Но я знаю точно. Вообще я надеялась, что после этого разговора он как-то испугается, что я догадываюсь и прекратит с ней отношения. Ни чего подобного. У мужа характер очень сильный и поэтому со скандалом я не топлюсь. Всегда во время наших ссор муж выворачивает все на изнанку и в итоге я виновата. Постоянно спрашиваю любит ли он меня, говорит, что любит.

При всем этом он говорит, что хочет ребенка и собирается сдавать анализы (начали проверяться, т.к. долго не получается).

Моя проблема в том, что я не знаю какой шаг сделать. Я не ем, не сплю, волосы выпадают (стандартный набор). Скандал устроить конечно можно, но что потом? Все родственники у меня в другом городе, наша квартира куплена в ипотеку, ипотека оформлена на меня (ежемесячный платеж 21000, я зарабатываю 25000). Я просто боюсь. Я так поняла, что любви у него на стороне нет, но точно не знаю.

Разводится я не хочу, до этого думала, что у нас все прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Стоит повременить с рождением ребенка в 25 от мужчины в котором вы начали сомневаться. В противном случаи, если будет разрыв отношений, у вас будет очень мало шансов, начать полноценные отношения при наличии ребенка, и сильного духом отца. Попытайтесь выяснить достоверно, возможно это ваши домыслы, ничем не подкрепленные, кроме ваших догадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению это не домыслы. Презервативы нашла у него в сумке, которые пропадают. К слову мы ими год как не пользуемся. И много другого всего. В общем он точно изменяет, просто рассказывать противно про доказательства.


Хорошо что ребёнок не получился

Согласна с Вами. Ни про каких детей сейчас даже не думаю. Живу как-то на автомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению это не домыслы. Презервативы нашла у него в сумке, которые пропадают. К слову мы ими год как не пользуемся. И много другого всего. В общем он точно изменяет, просто рассказывать противно про доказательства.

Если вы не намеренны дальнейшую жизнь мириться с изменами, то разводитесь. Если вы к этому спокойны, пусть гуляет раз хочет, то живите дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все родственники у меня в другом городе, наша квартира куплена в ипотеку, ипотека оформлена на меня (ежемесячный платеж 21000, я зарабатываю 25000). Я просто боюсь. Я так поняла, что любви у него на стороне нет, но точно не знаю.

Разводится я не хочу, до этого думала, что у нас все прекрасно.

ясен пень, что не хотите. ибо элементарно жить будет негде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению это не домыслы. Презервативы нашла у него в сумке, которые пропадают. К слову мы ими год как не пользуемся. И много другого всего. В общем он точно изменяет, просто рассказывать противно про доказательства.

Согласна с Вами. Ни про каких детей сейчас даже не думаю. Живу как-то на автомате.

Интимные отношения у вас есть, как он относится к вам? Есть ли, что-то еще кроме ипотеки, что связывает вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все родственники у меня в другом городе, наша квартира куплена в ипотеку, ипотека оформлена на меня (ежемесячный платеж 21000, я зарабатываю 25000). Я просто боюсь. Я так поняла, что любви у него на стороне нет, но точно не знаю.

Разводится я не хочу, до этого думала, что у нас все прекрасно.

 

я так понимаю это основная причина отказа от развода - жить негде?

Если ипетека на неё,то почему негде?

платить нечем будет

ипотека 21 000, её з/п 25 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интимные отношения у вас есть, как он относится к вам? Есть ли, что-то еще кроме ипотеки, что связывает вас?

Думала, что любовь нас связывает))) Познакомились в институте, учились, работали, снимали маленькую комнатку. Купили долгожданную квартиру, решили, что хотим ребенка, а тут такое. В интимом все в порядке.

А ипотеку ещё долго платить?

Еще 12 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про это вы тоже случайно узнали?

Я сегодня залезла в его телефон и узнала кто она. Она ему написала, когда он уже спать лег. Он не знает, что я знаю его пароль от телефона. До этого он все удалял.

ипотека 21 000, её з/п 25 000

почему вы напрямую не хотите поговорить с мужем?

Если честно, то я просто очень боюсь этого разговора. Особенно сейчас, когда мы ссоримся постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, бы родители жили рядом, я могла бы хотя бы на время уйти, подмать, знала бы что у меня есть тыл. А в текущей ситуации, я знаю, что пойти мне совершенно не куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что такое могу посоветовать, но вам необходимо искать "запасной аэродром", и не в коем случаи не пытаться посредством рождения ребенка удержать мужа, не получится. Вам в режиме поиска, абсолютно нет необходимости изменять. Подготавливайте себя к мысли о неизбежном. Даже если он и прекратит отношения на стороне, вы этого не забудете, и будете отравлять жизнь ему и себе, что приведет неизбежно к новым изменам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что такое могу посоветовать, но вам необходимо искать "запасной аэродром", и не в коем случаи не пытаться посредством рождения ребенка удержать мужа, не получится. Вам в режиме поиска, абсолютно нет необходимости изменять. Подготавливайте себя к мысли о неизбежном. Даже если он и прекратит отношения на стороне, вы этого не забудете, и будете отравлять жизнь ему и себе, что приведет неизбежно к новым изменам.

Я больше не хочу ребенка. Таких мыслей и в голову не приходило. Спасибо за совет, наверное так и поступлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...